Город Матч «Тюмень»–«Динамо»: вратаря гостей увезла скорая

Матч «Тюмень»–«Динамо»: вратаря гостей увезла скорая

Сегодня, 2 марта, в спортивном комплексе «Центральный» мини-футбольный клуб «Тюмень» принимал «Динамо» из Московской области.

Ведя в счете большую часть времени, сибиряки не удержали победу и позволили гостям добиться ничейного результата – 3:3. В первом тайме инициатива и удача были на стороне хозяев. Они дважды огорчили голкипера приезжей команды Густаво – забили Андрей Батырев и Сергей Чухрий. Могли пропустить сами, но их спасла перекладина. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Неприятный инцидент произошел в начале второго тайма. Густаво пошел в стык с Чухрием. В результате столкновения вратарь гостей ударился головой и потерял сознание. С площадки его унесли на носилках и на карете скорой помощи доставили в больницу. Место в воротах «Динамо» занял Иван Поддубный. После этого гости в течение двух минут играли в меньшинстве, а затем периодически выпускали пятого полевого игрока и даже смогли сравнить счет. Сначала ворота Греуто поразил Сирило, а затем Тату. За две минуты до финального свистка Иван Милованов вывел хозяев вперед, но «динамовцы» в долгу не остались. На этот раз отличился Сергей Сергеев – 3:3.