Город Виктория Боня раздаст автографы в Тюмени, несмотря на отмену турнира

Виктория Боня раздаст автографы в Тюмени, несмотря на отмену турнира

Известная теле- и радиоведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня посетит областной центр, несмотря на то, что организаторы отменили международный турнир MMA Tyumen Fight – 2, который она должна была вести. 21 декабря в 17:00 в торгово-развлекательном центре «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12) начнется ее автограф-сессия.

Напомним, скандал вокруг международного турнира по смешанным единоборствам, который должен был состояться 22 декабря, разразился в конце минувшей недели. Тогда в Интернете появилась информация о том, что его участника Александра Емельяненко не допустили до состязаний. Он должен был бороться с американцем Эриком Приндлом, но организаторы запретили ему это, ссылаясь на неспортивное поведение скандально известного российского бойца. У спортсмена -другая версия произошедшего. На своей странице в соцсети Емельяненко-младший написал о том, что организаторы турнира хотели урезать его гонорар в три раза, но он не согласился. Спортсмен намерен обратиться в суд.

В скором времени областная Федерация смешанного боевого единоборства нашла замену Александру. На ринг должен был выйти абсолютный чемпион России по рукопашному бою Константин Ерохин. Кроме того, цены на билеты снизили на 50 процентов.

Однако вчера, 17 декабря, стало известно об отмене турнира из-за многочисленных угроз от фанатов Александра Емельяненко. На странице областной Федерации смешанного боевого единоборства размещен официальный документ о том, что спортивное мероприятие не состоится по «техническим причинам». Сегодня, 18 декабря, тюменцы, купившие билеты на турнир, смогут вернуть их. Телефон для справок: 566-000.

Фото: Фото с сайта Profi-forex.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем