Город Пьяный тюменец на иномарке сбил инспектора ДПС

Пьяный тюменец на иномарке сбил инспектора ДПС

Сегодня, 10 октября, инспекторы ДПС задержали в Тюмени нетрезвого водителя. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, утром внимание стражей порядка, патрулировавших заречную часть города, привлек автомобиль BMW. Через громкоговоритель инспекторы потребовали водителя иномарки остановиться, но он их проигнорировал и попытался скрыться во дворах жилых домов. К преследованию подключились еще два наряда дорожно-патрульной службы.

BMW удалось заблокировать на пересечении улиц Щербакова и 2-й Луговой. Но нарушитель не остановился и врезался в патрульный Ford. От удара немецкое авто развернуло и откинуло на инспектора, вышедшего из машины, чтобы задержать водителя. В результате аварии лейтенант полиции получил травму колена и перелом костей стопы.

Виновника ДТП задержали. Им оказался 25-летний нетрезвый тюменец, работающий водителем в одной из строительных организаций областного центра. В отношении молодого человека составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за тонировку и превышение скорости движения.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем