Город Тюменцы выберут лучшего участкового

Тюменцы выберут лучшего участкового

Завтра, 7 октября, в Тюменской области, как и во всех регионах России, стартует второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый». Проголосовать за одного из кандидатов можно в течение девяти дней – по 16 октября.

Иван Савельев, Игорь Мельников, Андрей Гофман, Денис Турыгин, Виктор Широченко, Юрий Гильдерман, Владимир Семушев, Алексей Калашников и Сергей Андреев уже заслужили признание коллег, победив в первом туре состязания. Девять претендентов, представляющих Тюменскую область на всероссийском конкурсе «Народный участковый», показали высокий уровень знания нормативных и правовых актов, регламентирующих их деятельность, справились с заданиями на силу и выносливость.

Жители региона смогут выбрать лучшего участкового, ознакомившись с анкетами участников и отправив имя и фамилию понравившегося кандидата на адрес электронной почты: gazetaumvd@mail.ru.

Отметим, третий тур всероссийского конкурса состоится на федеральном уровне путем онлайн-голосования. Победителя выберут среди кандидатов, представляющих все регионы. Награждение и вручение главного приза конкурса состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тюменской области.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем