Город В социальном видеоролике снялись около сотни тюменцев

В социальном видеоролике снялись около сотни тюменцев

Большой календарь событий на выходные дни осени, предлагающий молодым людям провести время с пользой, установили вчера, 19 сентября, в холле кинотеатра «Синема-парк». Мероприятие состоялось в рамках второго этапа кампании против чрезмерного употребления алкоголя «Будь в адеквате!».

В календаре уже указаны события, которые пройдут в ближайшие выходные. Так, завтра, 21 сентября, на Цветном бульваре в 15:00 стартует презентация молодежных сообществ. В это же время в концертном зале ТГАКИСТ (улица Республики, 2) в рамках фестиваля современного немецкого кино можно будет бесплатно попасть на фильм «Четыре дня в мае». А в 21:00 в автокинотеатре на парковке ТЦ «Зеленый берег» начнется показ картины «Любовь в большом городе».

«Каждую неделю список мероприятий будет обновляться. Аналогичный календарь стоял все лето на Цветном бульваре. С наступлением холодов молодые люди предпочитают проводить время в помещениях, поэтому мы установили подобную конструкцию в одном из самых популярных среди них мест», – рассказала руководитель центра по связям с общественностью Молодежного информационно-аналитического центра Мария Бабина.

После открытия календаря творческое объединение «Огонь» организовало съемки видеоролика «Попробуй другие выходные!», в которых приняли участие порядка 100 тюменцев. Когда он будет смонтирован, итоговый вариант работы горожане смогут увидеть в кинотеатрах города перед началом фильмов и в соцсетях, сообщили в Молодежном информационно-аналитическом центре.

Фото: Фото предоставлены Молодежным информационно-аналитическим центром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем