Город Тюменец убил приятеля и поджег его труп вместе с квартирой

Тюменец убил приятеля и поджег его труп вместе с квартирой

В Тюмени 29-летний местный житель подозревается в убийстве своего знакомого. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в конце прошлой недели, 16 августа, в квартире одного из домов по улице Республики во время тушения пожара было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти – со связанными руками и ногами.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», в ходе расследования которого стражам порядка удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 29-летний житель Тюменского района.

По данным следствия, в ночь на 16 августа он выпивал вместе со своим 32-летним приятелем, который отмечал рождение сына. Через некоторое время между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость схватил табурет и несколько раз ударил им оппонента по голове и телу. Затем злоумышленник взял нож и порезал приятелю лицо и шею. А после взял провода и связал тело. Чтобы скрыть следы преступления, тюменец поджег квартиру и скрылся.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем