Город В Тюмени убийце собаки запретили выходить из дома по ночам

В Тюмени убийце собаки запретили выходить из дома по ночам

Сегодня, 15 августа, мировой суд Ленинского округа Тюмени вынес приговор 27-летнему Кириллу Репному. Напомним, 9 июня этого года около 17:00 молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома №10 по улице Домостроителей, на глазах у людей убил собаку.

Как установило расследование, Репной в присутствии двух малолетних детей в возрасте девяти лет и соседей схватил за заднюю правую лапу и хвост черного беспородного пса и ударил его о бетонный столб. После этого молодой человек стал руками рвать животному пасть, а потом нанес ему два удара ножом. Собака погибла от острой потери крови, разрыва селезеночной артерии и обширных кровоподтеков под поясничную рыхлую клетчатку.

Как сообщили в прокуратуре Ленинского округа Тюмени, в ходе следствия злоумышленник признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Суд назначил Кириллу Репному шесть месяцев ограничения свободы. В этот период молодому человеку запрещается выходить из дома с 23:00 до 6:00, выезжать за пределы города, посещать места проведения массовых мероприятий и участвовать в них, изменять место жительства без согласия уголовно-исполнительной инспекции. Кроме того, осужденный должен ежемесячно являться для регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем