Город В Тюменской области второй день ищут 10-летнего мальчика

В Тюменской области второй день ищут 10-летнего мальчика

Сотрудники полиции села Аромашево Тюменской области совместно со своими коллегами из других территориальных отделов межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» продолжают поиски 10-летнего Коли Юстуса.

Ребенок пропал 13 августа. В тот день в 18:00 по поручению родителей он уехал на велосипеде черно-оранжевого цвета от своего дома по улице Строителей на пастбище, расположенное на северной окраине села, за коровой. Родители начали волноваться, когда животное вернулось во двор, но ребенка с ним не было. Ночью они с родственниками пытались самостоятельно найти Колю и только в 10 утра обратились в полицию.

Вчера, 14 августа, на протяжении нескольких часов полицейские прочесывали местность в окрестностях села. В течение дня ребенка найти не удалось. Вечером в поисках пропавшего мальчика поля и окрестности обследовали при помощи параплана. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тюменской области, поиски не дали положительных результатов: не удалось найти ни Колю, ни его велосипед.

Сегодня, 15 августа, в районе пройдут крупномасштабные поисковые мероприятия с участием более 200 человек: сотрудников полиции, в том числе со служебно-поисковыми собаками, специалистов лесничества и местных жителей.

Приметы пропавшего: рост около 140 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые короткие волосы. Был одет в кофту серого цвета, красную футболку, синие джинсовые шорты и черные сланцы.

Людей, располагающих какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просят звонить по телефонам: 8 (34545) 2-21-59; 8 (3452) 793-023; 793-932; 793-525.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем