Город Якушев и Моор покрасили лавочки на Текутьевском бульваре

Якушев и Моор покрасили лавочки на Текутьевском бульваре

Навести порядок на улицах ко Дню города сегодня, 20 июля, вышли более 15 тысяч тюменцев. Работники жилищных организаций, торговых и промышленных предприятий, чиновники и депутаты, жители областного центра привели в порядок газоны, убрали мусор с обочин дорог. Работы были организованы в скверах и парках, на территориях рядом с водоемами, во дворах и других общественных зонах.

Губернатор области Владимир Якушев и глава администрации Тюмени Александр Моор утром вместе с сотрудниками Ленинской управы покрасили лавочки на Текутьевском бульваре, сообщили в пресс-службе губернатора.

«Уже стало доброй традицией, когда во время субботников сотрудники администрации показывают своим примером, что любовь к родному городу надо выражать не только словами, но и делом, – сказал Александр Моор. – Сегодня мы работали на одном из самых популярных мест прогулок горожан – Текутьевском бульваре. Здесь 52 лавочки, и их необходимо было обновить.

Владимир Якушев подчеркнул, что принял участие в субботнике как горожанин, патриот родного города. «Субботники считаю полезным делом. Не вижу ничего сложного в том, чтобы выйти на полтора часа и поработать на свежем воздухе. Считаю, что проводить субботники нужно не только в преддверии праздников, а гораздо чаще, это сплачивает горожан», – высказал свое мнение губернатор.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой губернатора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем