Город В тюменских спа-салонах оказывали интимные услуги

В тюменских спа-салонах оказывали интимные услуги

Сотрудники тюменской полиции на днях закрыли два спа-салона, в которых под прикрытием медицинской деятельности оказывали интимные услуги. В минувшую субботу, 18 мая, стражи порядка провели в областной столице рейд, в ходе которого выявили в подвале дома №1а по улице 50 лет Октября заведения Bounty и BonDelice. Они были соединены между собой скрытыми переходами, в каждом работал свой администратор. Салоны разделены на комнаты, в которых непосредственного оказывались интимные услуги, а также на служебные помещения, где хранились вещи девушек, якобы работавших массажистками. Исходя из памяток, размещенных в заведениях, сотрудницы самостоятельно должны были поддерживать порядок в комнатах, в которых они проживали и принимали клиентов.

На момент проверки в салонах находились пять гостей и 10 девушек, уроженок Челябинска, которые жили и работали непосредственно в подвальном помещении дома №1а, сообщает пресс-служба городского управления МВД России.

В ходе мероприятия из спа-салонов полицейские изъяли системный блок с записями камер видеонаблюдения, деньги, полученные за предоставление услуг, и документы оборота денежных средств. В настоящий момент принимаются меры по установлению собственника данных заведений.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем