Город Двойное убийство на улице Мира в Тюмени: подозреваемый задержан

Двойное убийство на улице Мира в Тюмени: подозреваемый задержан

В Тюмени сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам раскрыли двойное убийство. Информация о том, что в подъезде одного из домов по улице Мира находится человек с ножевым ранением в живот поступила в минувшую субботу, 27 апреля, в четвертом часу дня на телефон 02 со станции скорой помощи.

Прибыв по адресу через несколько минут, группа задержания вневедомственной охраны обнаружила тела двоих мужчин. Старший экипажа сержант полиции Михаил Кожевников выяснил обстоятельства произошедшего и своевременно по радиосвязи передал в эфир ориентировку и приметы скрывшегося подозреваемого.

По горячим следам злоумышленник был пойман другим экипажем группы задержания. В ходе патрулирования сержант полиции Виктор Никольченко обратил внимание на мужчину со следами побоев, который по приметам подпадал под описание подозреваемого. Несмотря на оказанное сопротивление злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть территориального отдела полиции №7.

В ходе досмотра у него обнаружены и изъяты два ножа, один из которых – со свежими пятнами бурого цвета, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области. Задержанным оказался 30-летний безработный мужчина, ранее судимый за совершение тяжкого преступления. Он сознался в содеянном.

За проявленный профессионализм при раскрытии тяжкого преступления отличившие сотрудники полиции поощрены начальником областного УМВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем