Город Молодых и активных тюменцев зовут на «Селигер»

Молодых и активных тюменцев зовут на «Селигер»

Тюменской молодежи предлагают представить свои проекты на ежегодном всероссийском образовательном форуме «Селигер-2013». Он пройдет в июле-августе и соберет 15 тысяч лучших представителей молодого поколения страны.

«Селигер» – уникальный проект, позволяющий активной молодежи реализовать себя, найти единомышленников и поучиться у ведущих специалистов. Кроме того, форум дает возможность презентовать свои проекты всем заинтересованным структурам, а также прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам. Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на инновационном форуме с годом обучения в университете.

Как сообщили в департаменте информационной политики Тюменской области, в этом году «Селигер» включит в себя цикл мероприятий: форум молодежных проектов – с 14 по 21 июля, деловой форум – с 21 по 28 июля, гражданский форум – с 28 июля по 6 августа.

Регламент, условия участия, расписание смен, распорядок дня и программа форума «Селигер» будут опубликованы в апреле текущего года на сайте Forumseliger.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем