Город О судьбе москвича, пропавшего в Тюмени, ничего не известно

О судьбе москвича, пропавшего в Тюмени, ничего не известно

В Тюмени разыскивается Александр Пастухов, 1977 года рождения. Житель Москвы приехал в областной центр в рабочую командировку 18 февраля. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как 19 февраля около 10:00 мужчина вышел из гостиницы «Восток» и сел в черную иномарку, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: на вид около 30–35 лет, рост около 180 сантиметров, славянской внешности, стрижка короткая, волосы русые, глаза голубые. Особые приметы: шрамы на правом предплечье и на животе (около 10 сантиметров). Александр Пастухов был одет в темно-зеленый пуховик, синие джинсы, кожаные коричневые ботинки, зеленую водолазку с узором. При себе имел небольшую дорожную сумку серого цвета.

Инициатором поисков и публикации объявлений в Интернете стала жена пропавшего. 21 февраля она обратилась за помощью к московским полицейским, а 25 февраля подала официальное заявление тюменским. Поисками мужчины занимается отдел полиции №5.

Людей, располагающих какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам: 79-43-31 или 02.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем