Город «Лада» вылетела на встречку и столкнулась с маршруткой

«Лада» вылетела на встречку и столкнулась с маршруткой

Серьезное ДТП с участием маршрутки и ВАЗ-2113 произошло вчера, 3 февраля, около 20:30 на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы. 27-летний водитель «Лады» получил черепно-мозговую травму, у его 17-летней пассажирки – черепно-мозговая травма, перелом костей таза и повреждение внутренних органов. Микроавтобус «Пежо» в момент аварии находился не на маршруте, в нем был только водитель, который не пострадал.

По предварительной версии, из-за превышения скорости и отсутствия зимней резины «Лада» выехала на встречку. «Проезжая часть была почищена от снега, обработана противогололедным материалом, поэтому заноса быть не должно», – отметили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Как сообщил сотрудникам Госавтоинспекции водитель маршрутного такси, он не заметил встречной машины, так как перед ним ехал еще один микроавтобус, успевший уйти от столкновения.

На данный момент пассажирка ВАЗа находится в тяжелом состоянии в больнице. По предварительной информации, она и водитель «Лады» не были пристегнуты ремнями безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем