Город В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

Сегодня, 26 января, на юге Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные явления. По данным Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Обь-Иртышское УГМС», в ночь ожидается сильный снегопад, днем местами усиление северо-западного ветра до 15-18 метров в секунду, метель. В этой связи объявлено штормовое предупреждение, сообщает городская администрация.

В связи с ухудшением погодных условий и резким понижением температуры, убедительная просьба – автомобилистам соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Необходимо быть предельно осторожными на проезжей части, а при существенном ухудшении погодных условий воздержаться от поездок либо заранее планировать выезд из дома с учетом погодных условий.

Руководители предприятий и организаций жилищного и коммунального комплекса, органы обеспечения жизнедеятельности и служб экстренного реагирования, диспетчерские и аварийные службы должны принять меры и обеспечить режим повышенной готовности по содержанию территории города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем