Город ДТП на объездной: шесть пострадавших

ДТП на объездной: шесть пострадавших

Серьезная авария произошла сегодня, 9 августа, в шестом часу вечера на объездной дороге в районе ТЭЦ II в Тюмени. Столкнулись два автомобиля – КАМАЗ и «Киа-Рио».

По предварительным данным, в ДТП пострадали шесть человек – жители поселков Богандинский и Березово. Все они с травмами различной степени тяжести доставлены в областную клиническую больницу №2. У женщины 1962 года рождения врачи бригады скорой помощи зафиксировали переломы предплечья и повреждения колена, у водителя иномарки – мужчины 1985 года рождения – перелом позвоночника, черепно-мозговую травму и травматический шок.

18-летняя пассажирка «Киа-Рио» получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, многочисленные раны лба и ушибы. Жительница Березово 1979 года рождения поступила в больницу с переломом бедра, мужчина 1974 года рождения – с переломами предплечий. Также в аварии пострадала девятилетняя девочка – у нее ушибы и ссадины. Кроме того, медики отмечают, что ребенок находится в состоянии сильного испуга.

К месту аварии были незамедлительно направлены дополнительные наряды ДПС для организации бесперебойного движения транспорта на этом участке дороги, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Еще одно ДТП произошло тем же вечером в центре Тюмени – между домами по ул. Осипенко, 63, и Сургутская, 4. Автомобиль «Лада» 14-ой модели, за рулем которого находилась молодая девушка, врезался в детский корт. По предварительным данным, в результате аварии пострадали два ребенка, игравшие во дворе.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем