Город Горит мазут или авария: тюменцы обсуждают, почему из трубы ТЭЦ-1 валит черный дым

Горит мазут или авария: тюменцы обсуждают, почему из трубы ТЭЦ-1 валит черный дым

В самой компании пока никак не прокомментировали ситуацию.

Странный дым заметили в районе обеда

Тюменцы напугались черного дыма, который сегодня повалил из трубы ТЭЦ-1. В соцсети стали массово появляться снимки с этой устрашающей картиной, а под ними потянулись и злобные комментарии.

– Вот, люди, дышите на здоровье! – пишет пользователей соцсетей Дмитрий Ракитин.

Некоторые из горожан стали делиться своими версиями происходящего. Одни подумали, что на ТЭЦ-1 произошло аварийное отключение газа, другие предполагают, что это горит мазут.

Черный дым, по словам очевидцев, валил около 15 минут. Автор фото: читатель 72.ru

Несколько снимков трубы в редакцию 72.ru прислали и обеспокоенные читатели. Они также задаются вопросом, что же произошло на тепловой станции.

В самой же компании «Фортум», которой принадлежат эти трубы, оперативно прокомментировать ситуацию не смогли. Комментарий ожидается позже.

Один из интернет-пользователей, представившийся сотрудником ТЭЦ-1, сказал, что на станции уже устранили неполадки Автор фото: Роман Абрамкин
Дым из трубы был виден из разных частей города. Некоторые тюменцы даже подумали, что где-то серьезный пожар Автор фото: Анастасия Долгих

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем