Город Болельщиков приглашают на открытую тренировку МФК «Тюмень»

Болельщиков приглашают на открытую тренировку МФК «Тюмень»

Увидеть подготовку команды под руководством нового главного тренера тюменцы смогут 9 августа.

Открытая тренировка начнется в СК «Центральный» в 18:30

В преддверии нового сезона руководство мини-футбольного клуба «Тюмень» проводит традиционную открытую тренировку для болельщиков. В среду, 9 августа, в СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60) все желающие смогут увидеть, как идет подготовка команды под руководством нового главного тренера Игоря Путилова.

Есть изменения и в составе тюменских игроков. Место Ильнура Исламова в межсезонье занял легионер из Белоруссии Сергей Крыкун.

– Отвечать на вопросы болельщиков тренеру и футболистам во время тернировки будет некогда, но после занятия в фойе спортивного комплекса тюменцы наверняка смогут сфотографироваться, немного пообщаться и получить автографы любимых игроков, – отметил пресс-атташе МФК «Тюмень» Николай Токачев.

Открытая тренировка подопечных Игоря Путилова начнется в «Центральном» в 18:30. Она пройдет накануне финала реалити-шоу «Народный матч. Возмездие». Напомним, увидеть очередную встречу любителей мини-футбола с профессиональными игроками тюменцы смогут в предстоящий четверг, 10 августа. Народный матч начнется в 19:00. Вход для зрителей свободный.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: официальный сайт МФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем