Город Шлите фото с букетами и одноклассниками: 72.ru покажет и расскажет про 1 сентября в режиме онлайн

Шлите фото с букетами и одноклассниками: 72.ru покажет и расскажет про 1 сентября в режиме онлайн

Поностальгируем о школе и покажем, как тюменские первоклассники встречают День знаний.

В этом году за парты сядет рекордное количество первоклашек

Тетрадки куплены, блузки и рубашки наглажены. Словом, канун Дня знаний. И даже если вы в этом году не собирали в школу первоклашку, 1 сентября наверняка вспомнится: и волнение, и линейка, и тот самый заветный первый звонок. А дальше – одноклассники, первая любовь, любимый преподаватель и даже злюка-училка. Да, мы знаем, она была почти у всех.

Пожалуй, у всех также сохранилось фото, на котором из-за бантов и букетов гладиолусов едва видно испуганное лицо первоклассника.

Так давайте же делиться вместе этими воспоминаниями! Открывайте альбомы, ищите там фотографии с первосентябрьских линеек – с одноклассниками, учителями, родителями, бабушками и дедушками и отправляйте их нам в редакцию.

Кстати, мы подготовили для вас интересный материал с архивными фото и видео о том, как тюменцы праздновали 1 сентября в разные годы. Здесь – фото из семейных архивов и видео 1923 года.

Передавайте приветы тем, кто на фото. А также тем, кого помните со школьных времен: девочкам, которых дергали за косички, учительнице геометрии (химии, физики...), классным руководителям и директорам, однокласснику-непоседе и товарищу по парте.

Мы добавим фото в нашу трансляцию и передадим все «салюты». И, конечно же, расскажем и покажем, как проходят линейки к 1 сентября в тюменских школах, поговорим с первоклассниками и их родителями.

Ждём ваши фотографии и приветы одноклассникам! Присылайте фото и ваши рассказы в Viber, WhatsApp, Telegram (номер телефона: +7-922-398-82-72), в нашу группу во «ВКонтакте» либо на почту 72@rugion.ru.

Напомним, в этом году за парты в Тюмени сядет рекордное количество первоклашек.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем