Город Тюменцы создали набор стикеров с Владимиром Якушевым

Тюменцы создали набор стикеров с Владимиром Якушевым

Глава региона «примеряет» национальный костюм и обещает «взять всё под свой контроль».

Знает ли сам герой мемов о новинке - пока неизвестно

Активные пользователи популярного мессенджера Telegram уже успели рассмотреть в деталях и оценить набор стикеров с изображением главы Тюменского региона.

Губернатор изображён в десяти разных образах: в резиновых сапогах сообщает: «Беру этот вопрос под личный контроль», а в байкерской куртке заверяет: «Мы поддержим».

Руководитель тюменского PR-агентства «ИДОЛ» считает новинку хорошим ходом в популяризации и поддержании имиджа губернатора.

– Сейчас Telegram-каналы – один из главных трендов в соцсетях, и очень круто, что появились эти самые стикеры с Владимиром Якушевым. Чтобы сделать этот набор ещё более популярным среди молодёжи, можно добавить какие-то провокационные картинки. Например, как мемы с Владимиром Путиным, где он закрывает лицо рукой, или с Александром Лукашенко, который вопрошает: «Что за …..?» – считает Юлия Королёва.

Все забавные стикеры пользователи мессенджера могут скачать бесплатно. На случай, если вы не пользуетесь сервисом Telegram, предлагаем всё же посмотреть результат народного творчества прямо сейчас.



Кстати, редакция 72.ru поддерживает модные тренды и ежедневно публикует подборку самых интересных и полезных новостей. Подписывайтесь прямо сейчас, если хотите узнавать о главных событиях Тюмени в числе первых.

Фото: Владимир Якушев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем