Город Следователи установили личность преступника, напавшего на жителей Сургута, и обыскали его дом

Следователи установили личность преступника, напавшего на жителей Сургута, и обыскали его дом

В этом уголовном деле будет разбираться федеральный Следственный комитет.

Нападавшему молодому человеку было всего 19 лет

В деле с нападавшим на жителей Сургута мужчиной будет разбираться федеральный Следственный комитет. Напомним, днем 19 августа вооруженный молодой человек напал на семерых прохожих. Прибывшие на место происшествия полицейские ликвидировали опасного преступника. А все пострадавшие от его рук прохожие были доставлены в больницу. Некоторые из них находятся в тяжелом состоянии.

Следователи заявили, что им удалось установить личность нападавшего мужчины. Им оказался местный житель 1998 года рождения. В доме, где он жил, уже провели обыски. Сейчас специалисты пытаются выяснить все обстоятельства случившегося, а также установить мотивы преступления.

– По уголовному делу назначены судебно-медицинские и медико-криминалистические судебные экспертизы, которые помогут разобраться в случившемся. Отметим также, что доверять следует лишь официальным источникам – Следственному комитету, в чьем производстве находится это дело, - прокомментировали в правоохранительных органах.

Однако пока следователи не опровергают ни одну из существующих версий. Напомним, ранее появилась информация о причастности к этой истории террористов ИГИЛ (террористическая организация запрещена на территории нашей страны).

Фото: Дмитрий Лазарев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем