Город Полиция и волонтеры ищут пенсионерку, потерявшуюся у гипермаркета на Профсоюзной

Полиция и волонтеры ищут пенсионерку, потерявшуюся у гипермаркета на Профсоюзной

Клавдия Шуляк 1937 года рождения в воскресенье, 13 августа, ушла с парковки гипермаркета «Окей».

В магазин пожилая женщина приехала вместе с родственниками

Накануне, 13 августа, в Тюмени пропала Клавдия Шуляк 1937 года рождения. Примерно в 18:40 пенсионерка ушла с парковки гипермаркета «Окей», расположенного на улице Профсоюзной. Известно, что в день своего исчезновения она приехала в магазин вместе с родственниками.

– Мама приехала в гипермаркет вместе с моей младшей сестрой и ее дочерью. Они пошли в магазин, а она осталась на парковке в машине. Закрывать автомобиль не стали. Когда вернулись, машина оказалось пустой. Стали спрашивать у людей на парковке, не видели ли они бабушку, они сказали что она пошла в сторону магазине. Сестра с дочкой обежали весь магазин, просмотрели с охранниками записи с камер видеонаблюдения, но маму так и не нашли. В силу возраста у нее есть проблемы с памятью и ориентацией на местности, но ходит она хорошо и вполне могла уйти достаточно далеко, – рассказала корреспонденту 72.ru старшая дочь Клавдии Шуляк, Светлана.

В день исчезновения пенсионерка была одета: темно-синяя кофта, халат (под бархат), на голове пестрый платок.

– Заявление о пропаже пожилой женщины поступило в городской отдела полиции №4. В настоящее время ведутся поиски пенсионерки, – сообщил 72.ru заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.

Всех, кому что либо известно о пропавшей Клавдии Шуляк, просят звонить по телефонам: 02/112 – полиция, 79-40-14 – дежурная часть городского отдела полиции № 4 , 8-932-32-39-911 – волонтеры поискового отряда «Белая Сова-Тюмень».

Фото: Поисковый отряд «Белая Сова-Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем