Город Кому нравятся неадекватные бабы?

Кому нравятся неадекватные бабы?

Женщины – странные, непонятные, непредсказуемые существа. Иногда сама поражаюсь, насколько я соответствую шаблону, насколько я обычна в своей необычности, неадекватности. Мужчины, которым достается честь лицезреть мои всплески эмоций, так умиленно к этому относятся, мол, «и ты туда же, видали мы такое».

Помните это умопомрачительное видео на YouTube «Мама, меня фура сбила»? Если не видели, посмотрите, сразу поймете о чем я буду говорить сейчас. Этот как раз пример того, как мы, девочки, можем быть, мягко говоря, непредсказуемы.

Вот живешь себе, работаешь, с мужчиной встречаешься, детей растишь. Жизнь привычна, изо дня в день одно и то же. Спокойствие вокруг, ты тихая, как золотая рыбка в аквариуме. А потом случается какая-то ситуация, и внутри словно просыпается дюжина чертей. В таком состоянии женщина может перевернуть фуру, как в видео. Не знаю, что происходит в наших головах в такие моменты, наверное, включается какой-то турбоускоритель эмоций, и остановить его уже не возможно – пока сам не сдохнет.

Вот на днях в Тюмени одна мамочка дала жару: истерика-онлайн для местных гибддшников. Как гласит рассказ полицейских, Элеонора Станиславовна протаранила мусорные баки и сама же вызвала наряд ГИБДД. Дамочка объяснила ситуацию, словно она на машине не ехала, а увидела повреждения, когда пошла к автомобилю. Как было на самом деле, утверждать не буду. Тут интереснее, что было дальше.

Девушка сразу выдала себя: была не слабо подшофе. Это же показал и алкотестер. Отвечать адекватно на вопросы у нее ну никак не выходило. Лично мне стало смешно вот на этих словах:

– Проходить освидетельствование будете? – спросил полицейский.

– Нет, – уверенно ответила Элеонора.

– Значит, отказываетесь проходить? – по регламенту спросил страж порядка.

– Нет, – Элеонора не сомневалась.

– Как нет? – уже с удивлением спросил гибддшник.

– И так нет, и так нет.

Видите, женский мозг допускает, что от двух действий, одно из которых должно обязательно произойти, можно отказаться. Сюда – нет, и туда – нет. Ну и дальше по видео: девушка стала нецензурно ругаться, звать на помощь, и вообще – истерика «вкл.». Можете поискать в социальных сетях: эта демонстрация женской «неожиданности» в группе тюменского ГИБДД уже есть.

На самом деле Элеонору я понимаю. Выходишь ты такая уставшая, вчера гуляла долго. Захотелось выпить чего-нибудь горячительного. И тут непредвиденная ситуация. И еще эти суровые дядьки в форме. Ну как тут держать себя в руках? А еще права отбирают, ругаются, из машины не выпускают, негодяи! Нужно обязательно поистерить, вдруг они испугаются и разбегутся...

Девочки, давайте будем спокойнее, а? Не в том смысле, что станем бесчувственными «бревнами», а как-то перестанем взрывать мозг своим близким и особенно – незнакомым мужчинам. Им, мне кажется, не всегда приходится по нраву эта неудержимая буря неадекватности. Хотя, может за это нас и любят...

Была у меня однажды такая история. Удалось мне найти в продаже белоснежный зонтик. Мечтала несколько лет об обычном, строгом белом зонтике. Нашла, купила – дорогущий, собака. И тут настал день его использовать. С момента покупки и недели не прошло: была весна, грязно, шел чуть ли не первый дождь. Я шла, как королева (по-крайней мере, внутреннее ощущение было именно таким).

Это был бы лучший мой поход от дома до работы... Но на одном из перекрестков прохожий мужчина небрежно толкает меня в плечо, я по инерции разворачиваюсь и зонтик падает из рук. Падает прямо в грязную кашу, прокатывается, гонимый ветром. И куда бы вы думали? Прямо под колеса автобуса. Это был крах. Я не поленилась, еле сдерживая слезы, подняла погибший зонт, догнала этого жлоба и со всей силы несколько раз шлепнула грязным белым тряпьем по спине. Он, видимо, понял свою ошибку, ускорил шаг, приговаривая что-то матерное.

Вместе с испорченным зонтиком мы сидели на лавочке неподалеку от места происшествия. Я не могла остановить слезы, всхлипывая, как маленькая девочка. До сих пор не могу понять, отчего было грустно больше – из-за потраченных денег или утраченной мечты. А потом появился он. С букетом цветов в руках. Я опоздала на работу, но познакомилась с интересным человеком. Так мы и просидели несколько часов с мужчиной, у которого на спине было два грязных пятна от моих ударов.

Девочки, у вас бывало такое? Мальчики, как вы относитесь к неадекватным девушкам?

Полина Калинина – коренная тюменка. Родилась блондинкой в Советском Союзе. Работает секретарем в большой компании и хорошо знает свою работу. Считает, что жизнь – это чудо, и сама пытается творить чудеса. «Как губка, впитываю в себя людскую мудрость, их мысли, сплетни, истории и эмоции. А потом очень хочу кому-нибудь рассказать о сокровищнице, накопившейся за годы», – рассказывает про себя Полина. Считает, что похожа на Шакиру. Любит петь, танцевать. Не замужем, но близкий мужчина есть. Мечтает стать лучше и сделать этот мир прекраснее.
Фото: Фото с сайта Grandwallpapers.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем