Животные После проливных дождей под окнами тюменской многоэтажки поселились утки

После проливных дождей под окнами тюменской многоэтажки поселились утки

На этом месте должен быть детсад, но пока тут лужа с утками

Утки поселились на территории будущего детсада

В одном из жилых комплексов Тюмени после обильных дождей образовался собственный пруд с утками. Местные жители, выглянув сегодня утром в окно, сильно удивились.


— Мы услышали кряканье еще ночью, но не совсем поняли, что это утки поселились в луже. А наутро смотрим, там много птиц. Детям, конечно, за радость. Мы им хлеб бросаем прямо из окна, — рассказал 72.RU Михаил Гончаров.

Утки поселились в луже на участке в ЖК «Комарово», где должны скоро построить детский сад. Туда, по словам местных жителей, вылили всю воду с затопленных дорог.

Будет ли этот пруд разрастаться, пока непонятно, но, по информации синоптиков, ближайшие дни в Тюмени будут дождливыми. Более подробный прогноз погоды смотрите в предыдущем материале.

Стихийный утиный пруд — это не единственное приятное последствие ливней в Тюмени. До этого мы рассказывали, как серфингисты облюбовали затопленный участок на улице Монтажников. Используя в качестве буксира автомобиль, два молодых человека встали на доски и прокатились прямо по проезжей части. Публикуем видео очевидцев.

А другой житель ЖК «Комарово» решил воспользоваться глубокой лужей и поплавать в ней. Кстати, такой странный поступок (он нырнул в воду в костюме русалки) принес мужчине славу в интернете.

А у вас дома или во дворе есть необычные последствия ливня? Присылайте нам фото или видео на почту!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем