7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
29 апр 2020 в 22:11

альпинисты спали...

Фото пользователя
29 апр 2020 в 22:25

Наконец-то! Хоть что-то приятное творится еще:)

Гость
29 апр 2020 в 22:49

Вот это новость! Первым делом голубь воды напился, вторым делом пшена наелся, третьим - вывалил все это на голову спасителям в знак благодарности!

Гость
29 апр 2020 в 23:22

А иуда старый беременную лосиху убил.

Гость
29 апр 2020 в 23:27

А что делать с теми придурками, которые подкармливают птиц во дворе, устраивая из теплотрассы помойку? Потом эти голуби и воробьи растаскивают грязь и заразу, загаживают балконы и окна, в 5 утра орут под самыми окнами и будят своим истошным треском. И да, застревают в вентиляции, как этот тупой голубь.

Гость
30 апр 2020 в 00:42

Безжалостным, моральным уродам не место в этой теме. Проходите мимо. Альпинистам огромное спасибо за сочувствие к живому существу и спасение пернатого)

Папазогло
30 апр 2020 в 07:00

Ай да молодцы,ай да спасители...а,кроме птиц и летучих мышей,вы спасать ещё кого нибудь можете?))

Озадаченный гражданин
30 апр 2020 в 07:19

Они бы наверняка за ним и не полезли - если бы кто то из жильцов не принял меры - видимо поняли что будет когда этот голубь протухнет

Ирина
30 апр 2020 в 08:03

Вообще не понятно, почему вентиляционные шахты не закрыты металло-решеткой на крыше. Некоторые птицы еще и гнезда в них устраивают, особенно если шахта или дымоход- кирпичные и есть выемки в стенках. Могут и ласточки налепить если труба шахты на выходе на крыше широкая. А потом живешь в квартире и не понимаешь почему духота и застой воздуха и запахов.

Тюменец
30 апр 2020 в 11:14

Да вы что люди ? За отопление Моору нужно памятник поставить ! Что бы все желающие смогли туда сыпать пшено, семечки и прочий подножный корм. Голуби его за секунды в три слоя покроют. Политик это то кто держит слово, и умеет считать до пяти (хотя бы на пальцах). Сегодня пятый день ! Или он тоже нам про спартанцев вместо реальных действий ! Так ?