7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

«Хозяин, что ты делаешь, прекрати»: фоторепортаж с улиц, где стало слишком много тюменцев с собаками

Наличие животного — легальный способ для тюменцев для выхода на улицу в период самоизоляции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
25 апр 2020 в 16:23

Почему за отсутствие маски штрафа ещё нет, пора уже 1000р вводить.

И ни одной собаки в наморднике.

Суходрищев
25 апр 2020 в 16:40

Пусть гуляют, лишь бы гавно за своми питомцами убирали.

Гость
25 апр 2020 в 16:47

Власти! Обратите внимание! Для этих людей с собаками построены площадки, специально!!!! Какого Х..... они делают в парках?! Они загадили весь город!!!! Ау, власти! Введите налог на животных, исполнительная власть, а вы где?! Почему не штрафуются за выгул вне собачьих загонах? Посредством подобного только дополнительной заразы наплодите, дополнительно плюсом кишечная палочка, глистов и многое другое.

Гость
25 апр 2020 в 16:50

Детей то теперь нельзя , дак за собак взялись... смех да и только , 3 человека выгуливают собаку. Дичь просто... дома посидеть трудно..

Гость
25 апр 2020 в 16:53

Засрали весь город говном. Тонны дерьма на газонах и в парках.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 16:55

Ни одного в маске нету

Котопёс
25 апр 2020 в 16:56

Миром правят котеки

Гостья
25 апр 2020 в 16:57

Сдам алабая напрокат. Впечатления незабываемые вам гарантированы, и никто не спросит зачем вы на улицу вышли))))))

Гость
25 апр 2020 в 17:09

Возьмите собаку в приюте - и вам будет счастье погулять. Или только злобствовать умеете?

Гость
25 апр 2020 в 17:34

И не одной в наморднике!

Гость
25 апр 2020 в 17:42

Ну хоть что то позитивное
Забавные собачки.

ААА
25 апр 2020 в 18:23

Ну это не единственный легальный способ погулять. Можно в лес поехать, на квадриках покататься, беременных лосих пострелять. Разрешено даже тем, кому под 70 лет.

Комментатор
25 апр 2020 в 18:32

Может не людей с собаками стало больше на улицах, а людей без собак меньше))

Гость
25 апр 2020 в 18:45

У меня есть собакен,но я с ней гуляю нечасто и быстро почему-то и то жду ночи чтоб людей меньше возле подъезда было,т.к есть пожилые в семье и боюсь корону хапнуть.

Гость
25 апр 2020 в 18:46

Собачье говно разложится,а пакетики в океан,дураки.

Гость
25 апр 2020 в 19:38

Ага, по действиям и уровень уморазвития нашей власти видно сразу.
Дети - пусть дохнут в квартирах и тупеют от онлайн образования - они же наше будущее!
А собак надо в форме держать - у них же жизнь короткая.
И гуляют они на детских площадках чаще чем дети и срут там же!
И все заборы и скамейки обоссали до ржавчины давно уже...
Эх, Рассея!

Гость
25 апр 2020 в 19:52

Моя собака не хочет гулять, говорит ей какать уже нечем, а аванс мне не дали, тк не работал.

Гость
25 апр 2020 в 19:53

А джек Рассел терьер знает что он живет на кладбище????

Мур-мур
25 апр 2020 в 20:01

Действительно все же бродячие собаки ходят с мешочками и убирает за собой. А в 100 метрах от дома находятся детские площадки и где надо выгуливать собаку?

Арнольд
25 апр 2020 в 21:15

Считаю что собак в городе запрещать надо.. все забрали. И с ребенком пройтись страшно.

Злая мать
25 апр 2020 в 21:27

У ТЦ Остров сделали места для ожидания для питомцев. Так вот некоторые так ходят погулять: привязывают собачку и идут шариться по ТЦ (Окею) , а собачке скучно и она звонко лает, да на всю округу. И так целый час. Ау, человеки, вы зачем заводите питомца, если вам с ним даже гулять не охота?! Зачем оно вам? Мне жалко соседей этих горе-собачников, ведь псина голосистая. Вообще это издевательство держать собак в квартирах (кроме мелких, комнатных), им нужны условия по содержанию и выгул (на природе), а вы их дать не можете.

Гость
25 апр 2020 в 21:53

Сделайте лучше репортаж как люди пакеты с мусором с окон выкидывают..досиделись! куда интереснее новость будет!

ггость гостьгость
25 апр 2020 в 22:17

Хозяева питомцев. Кто сможет растолковать норму , на каком расстоянии от окон первого этажа допустимо выгуливать собаку. Размер штрафа за данное нарушение.

Гость
25 апр 2020 в 23:00

пускай сначала власти как в сша выдадут по 2000$ каждому

ггость гостьгость
25 апр 2020 в 23:31

где можно гулять с собакой без штрафа от жильцов дома

Гость
26 апр 2020 в 00:12

В основном засранцы и думают что собаки во всем виноваты. А как же добрые бабули которые объедки прямо вам под окна сыпят, собаки бегут их жрать и тут же срут конечно, территорию метят. А как же алкашня которая бутылки и окурки прямо на газон бросает? А разве дети, которые не приучены собственными родителями жить в гармонии с природой не будут боятся балонок? Сами во всем виноваты, нечего на домашних питомцев пинять.

Гость
26 апр 2020 в 00:18

Детям гулять нельзя,а собакам можно? Дурдом в доме с флагом. Садики работают для особой касты. Понятно,значит ребенка можно брать в магазин(оставить не с кем) и ходить туда и обратно как можно дольше. Не сметь мне возражать!!!

Гость
26 апр 2020 в 02:34

как же достали эти сви**и загадили весь город, погулять не возможно, ненавижу 😤😤😤

Дед
26 апр 2020 в 09:05

Кошу выгулять что ли? А то верхняя задняя часть нижних конечностей затекла уж за 4 недели карантина(

Гость
26 апр 2020 в 09:20

Карантин прекрасная возможность поставить владельцев собак на учет и паспортизировать наконец животных. Предлагаю это сделать, как с летающими дронами, владелец обязан самостоятельно внести своих хвостатых в реестр на специальном сайте, где вносит породу,возраст, медкарту с прививками и др.данные включая фото пса. Следующий этап подтверждение можно отложить до конца карантина, это чипизация и осмотр животного и документов специалистами, которые будут на этом основании выдавать официальный паспорт четырехлапому, там либо владелец приведет, либо спецы сами по домам должны ходить. Далее готовьтесь к обложению налогов на живое имущество)

Гостья
26 апр 2020 в 09:26

Вонь стоит ужасная собачьим дерьмом. Снег сошёл и запах стоит, а после дождя усиливается.

Любовь
26 апр 2020 в 10:39

Из площади памяти сделали собачью площадку , где собачищи носятся без ошейников и засирают все кругом. А власти молчат.

Гость
26 апр 2020 в 16:05

Когда уже будут штрафовать хозяев собак, не умирающих за своими питомцами? Загадили все дворы!!!

123
27 апр 2020 в 11:12

для борцов за чистоту, тут в соседней теме фото было общага, Жуковского 28, свалка галимая