31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

«Компаньон и друг не хуже собаки»: у тюменки живет кот, который каждый день гуляет по лесу

Хозяйка Рысика увлекается фотографией, а он всегда её сопровождает и старается не мешать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 мар 2020 в 07:54

И правда Рысик , как он на котейку маленького оскалился . Жаль , что хозяева не знают его настоящего происхождения Поспрашивали бы у местных .Повадки у него далеко не домашние . Может жил у лесного жителя и лес для него привычное дело .

Гость
25 мар 2020 в 08:28

Какой брутальный и фотогиеничный кот. Просто супер.

Гость
25 мар 2020 в 08:33

Давайте котиков поболее, хватит пичальки уже!!

Суходрищев
25 мар 2020 в 08:54

КриводановО, ёпрст, КриводановО! Граматеи, блин...

Гость
25 мар 2020 в 09:15

мимишность зашкаливает) так и хочется потискать котика

Мяу
25 мар 2020 в 09:44

Рысик Манулович))) красавец какой!!

Гость
25 мар 2020 в 09:49

Как миииило)

Гость
25 мар 2020 в 10:49

шикарный котяра!

Гость
25 мар 2020 в 11:06

А я сделала вывод , что кошкам все -таки не место в городской квартире . Им нужна свобода , природа и свежий воздух . У нас в сельской местности тоже кошки приходили только поспать , да поесть .

Гость
25 мар 2020 в 12:40

больше котиков в ленту!

ТОПТОП
25 мар 2020 в 13:59

Прекрасный кот, красивый, взгляд чудесный!

Хвойный
25 мар 2020 в 15:02

Уже с полгода подписан на них. Самый харизматичный кот инстаграма) Привет из Пензы!

Гость
25 мар 2020 в 15:27

Какой красивый котяра!!! самое главное - фотогиничный!! рада за него и его хозяев, сколько от него радости

Гость
25 мар 2020 в 16:40

Прекрасная история и чудесный котейка. Прочитала и настроение сразу улучшилось

123
26 мар 2020 в 08:51

классный❤️

Гость
26 мар 2020 в 09:52

Вам очень повезло с котом!

Гость
26 мар 2020 в 10:52

У нас такой же кот. Пришёл в начале лета на участок (ему месяца 2-3 было), я его покормила но не взяла, потому что кошка была уже. Попыталась с участка высадить в технический проезд, там машин нет, но он снова пришёл. Так и было раз 5. Пришёл муж с работы, я про котёнка рассказала. Сидели...часов в 12 ночи муж говорит: "Что мы ещё одного котейку не прокормим?!" Сказано ребёнку который ждал этих слов, и дитё махом через забор искать котёнка в темноте. Кыскал не долго, тот отозвался. Вот уже почти 11 лет живёт с нами, и окрас такой же "редкий" :). Очень ласковый котей, тоже как собачонок ходит за нами.
p.s. 5 лет назад ещё и кошку подобрали... :))

гость
26 мар 2020 в 11:10

А как сложились у него отношения с прежним котом?

лариса
26 мар 2020 в 12:13

Чудо кот. Красавец. Спасибо вам за счастливую жизнь Рысика. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Celena ⁷
26 мар 2020 в 13:25

Великолепные снимки!!!! Вам и Рысику спасибо за красоту.

Евгений
26 мар 2020 в 13:56

О Боже, какой же он классный!

антихабнер
26 мар 2020 в 15:51

Классный кот. Настоящий сибирский. Завидую хозяевам: он кажется очень ласковый.

Гость из Каменска
26 мар 2020 в 18:38

Интересный котэ. У меня две кошки живут и их тоже выгуливаю на улице, в парках, только на шлейке. Кстати, дизайн вашего портала похож один в один с порталом Екатеринбурга, только у нас цвет красный.

Гость
26 мар 2020 в 18:40

Женщина наверняка подхватила токсоплазмоз

Быкова
26 мар 2020 в 20:25

Необыкновенно похож на нашего Тишку !

777
27 мар 2020 в 00:36

Это такая порода, называется криводановский лесной кот. Если честно- кот просто шикарный!

Марина
27 мар 2020 в 14:27

Шикарный котейка,как из сказки.