5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Ты будешь моим... Валентином? Репортаж из тюменского ЗАГСа, где 14 февраля поженились полсотни пар

Одни намеренно хотели пожениться в День влюбленных, другие выбрали дату случайно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

14 фев 2020 в 17:58

Очередной конвейер ни без брака

Любимка
14 фев 2020 в 18:07

Давай поженимся, мой старый Красапето!

Гость
14 фев 2020 в 18:08

Позорное зрелище - свадебное платье, как символ невинности, и партак синий во всю спину.

Гость
14 фев 2020 в 18:09

через год развод. отжим квартиры бабой

Своих БРОСАЕМ!(Тюленцы)
14 фев 2020 в 18:45

Когда уже законодательно запретят наколки у баб? Ну правда, смотреть тошно.

Счастливый холостяк
14 фев 2020 в 18:54

НИ-КО-ГДА!

14 фев 2020 в 19:16

День Вафлетина....

гость
14 фев 2020 в 19:26

если вы все комментирующие так несчастны в браке были мне вас жаль

Гость
14 фев 2020 в 19:37

день 14 февраля очередной повод НАЖРАТЬСЯ и ПОЛУЧИТЬ не нужный подарок

14 фев 2020 в 19:42

А чего они радуются, это же гомосяцкий праздник

Родитель №1
14 фев 2020 в 20:00

С праздничком, правослабные )

Суходрищев
14 фев 2020 в 20:23

В день святага Валентина пам-парам горит резина.

С днём любовников, друзья!

Гость
14 фев 2020 в 20:52

Совет да любовь молодоженам! Хватит уже негатив нагонять. Как ни зайдёшь в комменты на 72.ru,ощущение, что голову в помойное ведро засунул.

Гость
14 фев 2020 в 21:19

к лету разведутся))))

Валентайн
14 фев 2020 в 21:47

Дэвущка, которая наколола дракона...

ОдиОс
14 фев 2020 в 22:02

"Не смотрите на портаки, если не нравится"))) Рад бы не смотреть, но вы же сами их делаете на самых видных местах, что бы людям бросалось в глаза ваша "уникальность", которая у каждой второй)) Смешно. А потом эти люди ещё говорят про какие то комплексы и темный лес))

ПУХ
15 фев 2020 в 00:19

Желаю счастья в ЛИЧНОЙ жизни

Батхетт
15 фев 2020 в 08:42

Звучит как\\\\\Ты будешь моим оленем?

Гость
15 фев 2020 в 10:16

Год назад был в командировке в Перу, страна католическая. Так там этот праздник святого Валентина , вообще никому не упёрся! Вот реально. даже намёка на праздник не заметил.

Гость
15 фев 2020 в 11:07

да ладно вам, зечки тоже хотят свадьбу и платье белое.

Оля
15 фев 2020 в 11:11

я вот не понимаю, почему у нас перенимают этот убогий праздник? переняли бы лучше День благодарения, когда вся семья собирается и НЕ бухает, а кушает индюшку, благодарит друг друга за то, что они у друг друга есть. но нет же перенимают какой то шл*к типа Валентина и Хеллоуина. бред какой-то.

Гость
15 фев 2020 в 11:21

Тату и что? Сколько злобы..... Почему нельзя самовыражаться? Все люди разные! У молодой пары праздник, который им как память на всю жизнь! Неееет надо ж подгадить, вот действительно, фуууу, всем кто так бездумно наотмашь комментирует

Гость
15 фев 2020 в 13:14

Прошлась по коже иголка иголочка
Как по душе потопталась судьба,
С тех пор осталась наколка наколочка
Её забыл бы, да только нельзя.

1222
15 фев 2020 в 14:03

Бабы с татуировками отвратительное зрелище, до тошноты. Фуууу.

Гость
15 фев 2020 в 18:58

Комментаторы, вы работать не пробовали? Вас как всех касается, тату чужого вам человека и платье? У людей праздник, нет будем лить свою желчь, оскорблять не знакомого человека

Алёша
16 фев 2020 в 17:34

Пилота жалко(про других не знаю), но его судьбу могу предсказать. Раз пилот вертолета и работает за рубежом, то зарплата у него свыше 200 тысяч. А это значит, что женщина постарается забеременеть побыстрее и поставить его на алименты. И будет он платить ей по тысяче долларов каждый месяц. Сейчас еще и жилищные алименты приняли. Вообщем "все как у людей". Мужчины, ни ногой в этот чертов ЗАГС!

марина
16 фев 2020 в 23:02

дороге несведующие, св. Валентин венчал прежде всего гом...ые пары, будьте бдительны, когда выбираете дату, и ...вообще, вам приятно забегать в загс на регистрацию, потом строго! по времени выбегать из зала, так как в зал уж записана другая пара! (сама личнобыла свидетелем не только на свадьбе , но и вот таких тропыжнических впопыхах торжеств, люди, особенно пожилые еще и охнуть не успели, и всех гостей уже шнеле, шнеле, ваше время истекло

Фото пользователя
17 фев 2020 в 08:50

я не понял, фотограф невесту фотал или татуировку на ее спине???...
похоже все таки татуировку ....
...................................
эх молодость молодость .......................
меня научили, я своих детей научил и внуков научу - прежде чем что-то сделать - подумай о последствиях (в данном случаи я про наколки) .....