15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Тюменского Хатико с объездной назвали Малышом и забрали в новый дом

Пес, брошенный хозяевами, прожил на обочине оживленной дороги около недели

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Русская баба
20 янв 2020 в 13:05

Прекрасная новость, удачи всем неравнодушным к судьбе пса.

гость
20 янв 2020 в 13:22

кого он съест первым?

Гость
20 янв 2020 в 13:35

Счастья тебе Малыш, в новой семье!!! Очень рада за тебя!!! И спасибо огромное твоим новым хозяевам, за доброту души их!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!

Гарри на Феррари
20 янв 2020 в 13:44

Круть

Галина
20 янв 2020 в 13:50

Дай вам бог здоровья, добрые люди,кто принимал участие, кто подкармливал и кто забрал этого песика,Малыша.Спасибо,что у нас есть такие люди.

Гость
20 янв 2020 в 14:36

Единственная отличная новость на портале за сегодня.

Алена
20 янв 2020 в 14:56

огромное спасибо новым хозяевам Малыша

Гость
20 янв 2020 в 15:28

Охолостить то хоть не успели?

Гость
20 янв 2020 в 16:07

такой классный пес! хорошей тебе жизни Малыш и твоим хозяевам крепкого здоровья!

Ната
20 янв 2020 в 16:30

Большая благодарность сотрудникам МКУ "ЛесПаркХоз". Очень радует что есть неравнодушные , добрые люди!!!

Гость
20 янв 2020 в 18:15

Наконец-то хорошая новость! Желаю всего самого наилучшего всем неравнодушным, кто помогал и тем добрым людям, кто взял собаку к себе в дом, счастья и благополучия! Песику поскорее забыть все плохое и жить дальше.

Николай
20 янв 2020 в 18:15

Пусть теперь старые хозяева локти кусают

Мария
20 янв 2020 в 19:57

Люди, спасибо что остаетесь людьми - добрыми, сочувствующими, совершающими такие добрые дела! Пусть у пса все сложится хорошо!

Гость
20 янв 2020 в 20:13

У нас в Тарманах живут бездомные собаки, их не так уж и много, не агрессивные, спокойные, доверчивые, имеющие право на жизнь. Добрые люди их кормят, помогают выживать. Но, благодаря, одной бабке-собаконенавистнице, эти собаки уже ни раз были отловлены. Причина, по которой она вызывает службу отлова-мешают ей спать по ночам, лают!? Может бессонница у нее в столь преклонном возрасте, а винит лай собак? Наши бездомыши стерилизованы и кастрированы. Никому не причиняют вреда, дети с ними играют. И вот эта бабка, приносящая зло. Неравнодушные люди возвращают наших собак обратно из отлова, в привычную для них среду обитания. Вывод: когда нормальные люди спасают животных, другие ненормальные вызывают службу отлова для адекватных собак только потому, что они мешают уснуть своим лаем! Другие спят, а эта бабка-собаконенавистница не спит и делает свои черные дела. Спасибо людям, которые забрали Малыша, спасли еще одну жизнь, нуждающегося в помощи Человека животного!

Гость
20 янв 2020 в 21:48

у нас в частном секторе прибилась собачка с ошейником 10 января у нее сломана лапка к себе не подпускает убегает на трех лапках немного подкармливаем куда обратиться не знаем мы пенсионеры в интернет выкладывать фото не умеем и взять себе не можем у нас две собаки и три кошки двоих из них приютили где искать волонтеров не знаем.помогите приютить собачку

топтоп
21 янв 2020 в 08:38

Давайте все вместе и дальше помогать бездомным животным

Гость
21 янв 2020 в 12:17

Добра новым хозяевам , даже животные своих не бросают, учитесь люди!