8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Хавьер, обожающий снег: история испанца, который приехал в Тюмень за любовью, но до сих пор один

Испанец Хавьер Рамирез жил на Канарских островах и в Мадриде, но по душе ему оказалась Сибирь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
20 янв 2020 в 07:40

Лишь бы не педро и не хуан

Гость
20 янв 2020 в 07:40

У нас есть места, где продают вкусные сыры! Поищи :)

А44
20 янв 2020 в 07:56

Он ошибается, у нас сыры преимущественно из пальмового масла а вовсе не из коровьего молока. Найти нормальный сыр это сложнее чем найти любовь

Вымышленый персоаж
20 янв 2020 в 07:59

Когда есть возможности , молодость и средства ( деньги ) - то будет хорошо везде 😁
А статья занимательная - интересно почитать было 😁

Сеня
20 янв 2020 в 08:18

Молодец. Жизнерадостный чел. Везде приживется.

9876
20 янв 2020 в 08:33

зря написали, что живет на обороне и работает в турагентстве, сейчас толпы наших девушек кинутся искать встречи с ним

Гость
20 янв 2020 в 08:46

Не смог найти на родине, поехал в дикие земли, там должно быть попроще с мохнатые золотом, но и тут не повезло, никто не горит. Разочарование сплошное, как и эта статья.

Наташа
20 янв 2020 в 09:01

Какой красавец, где его можно найти?

Гость
20 янв 2020 в 09:07

Лимита засуетилась

гость
20 янв 2020 в 09:41

поедет нормальный из испании в тюменя?

Волосатый Таракан
20 янв 2020 в 09:45

Просто у Хавьера много конкурентов, поэтому и один. У нас в городе горячих испацев и итальянцев валом, особенно летом, когда строительный сезон начинается.

Олег
20 янв 2020 в 09:46

Ну и зачем ему эта реклама,у него и так наверное проблем с наташами нет. Скупые эти европейцы,а у нас очень дешево все получается вот и трется здесь.

Гость
20 янв 2020 в 10:15

Сделайте уже пару новых парков в городе, а то уже иностранцы говорят что зелени в городе мало!

Гость
20 янв 2020 в 10:23

Что у нас за менталитет?! Что ни Педро, то "герой" Он может у себя на родине простой бездельник))

Русская баба
20 янв 2020 в 10:31

Красивый парень, девушки дерзайте.

Магомед оглы
20 янв 2020 в 10:52

Вай-вай, наташьки ! Чем он лучши меня? Ми почти на одно литсо!

гость
20 янв 2020 в 11:39

сначала пусть побреется, а потом любовь ищет

Гость
20 янв 2020 в 11:42

Побывала на Канарах на Тенерифе. Он прав, там очень жарко до сумасшествия,хотя и была в начале ноября. На островах очень красиво. Сьездить отдохнуть можно. Много всяких развлечений.

Разведенка
20 янв 2020 в 12:34

Симпатичный! Да и в голове у меня замелькали Канары с апельсиновыми деревьями

Гость
20 янв 2020 в 12:34

Удачи тебе

Аноним
20 янв 2020 в 13:00

Столько гостей из средней Азии приезжают - у них интервью не берут, а тут испанец один появился и вуаля. Ничего против Испанца не имею, скорее наоборот интересно было почитать, но думаю про таджика Равшана (к примеру), было бы не менее интересно. Так что ждем.

Гость
20 янв 2020 в 13:18

Сейчас только больной на всю голову может искать свою любовь, беги куда глаза глядят, из этой раши и поисков любви, а то потом будешь слезами умываться и горько сожалеть, но будет поздно.

Гость
20 янв 2020 в 13:29

Щас начнется - ми-ми-ми, как можно с ним познакомиться

Лариса.
20 янв 2020 в 13:53

свой яд и пошлости .спрятать не можете .никак)Ну нравится человеку снег .не любит жару .Я тоже жару терпеть не могу .Вот ведь молодец какой --огород дома завел ...хозяйственный ...позитивный ..путешествовать любит .Удачи в поиске ! Найдет девушку по интересам ..я полагаю.

26 лет, мужа нет-и-не будет)
20 янв 2020 в 19:35

дайте контакты мужчины, хочу проконсультироваться, как выбирать фрукты, раз он утверждает, что разбирается в этом вопросе!!! на его руку и сердце не претендую!!

Амиго
20 янв 2020 в 20:05

Хорошенько пропиарился, сейчас выбирать устанет

Гость
20 янв 2020 в 20:28

Красавчик! СултанСулейман,желаю счастья👍

Гость
20 янв 2020 в 22:04

В Москву надо двигать. В Москве вся сила брат!

анна
21 янв 2020 в 10:36

зря написали что он ен только зарабатывает но еще и откладывает 😁😁😁

Гость
21 янв 2020 в 11:05

Реклама какого то человека что ли. Странная статья. На пиар похожая. Полно всяких иностранцев и что такого в этом.
Сейчас не конец 80х чтоб удивить американцем или иностранцем, цветным телевизором. Как в деревне...

Жанна
21 янв 2020 в 13:20

забирай мою сестру

Гость
21 янв 2020 в 19:12

Всего доброго тебе, Хавьер!, А девушку еще встретишь, не переживай, будь счастлив!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:08

Танцуй, пока молодой.

игорь
22 янв 2020 в 13:42

в деревню приезжай
а еще способ абсолютный - с детьми бери разведенку
молодую и еще и тебе успеет родить

О, мой победитель!
23 янв 2020 в 08:22

Кто ищет (проблемы, в данном случае) - тот обязательно найдет. Жду продолжения истории.

Либеральная помойка
23 янв 2020 в 18:16

Это не испанец. Это шашлычник Ашот, я его знают. Ты у кого паспорт взял, отдай он чужой.

Гость
27 мар 2020 в 17:13

напишите мою историю... Или вы за рекламу бабки с него взяли