6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость часть 2 из 2
2 дек 2019 в 19:02
Человечный строй психики.
Характеризуется осознанием человека своей миссии - быть наместником Божьим на Земле. На Руси издревле говорили: «Живи по совести!» Человек, живущий по совести, искренне верит Богу и действует как его наместник в интересах всего общества, а индикатором этих взаимоотношений являются обстоятельства, в которые человек попадает в соответствии со смыслом своих желаний и намерений. Иными словами, человек верит Богу, а Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.

Еще один тип строя психики люди породили сами.
Опущенный в противоестественность строй психики формируется когда индивид употребляет алкоголь, табак и другие наркотики. Это ведёт к серьёзным нарушениям: начиная от работы органов и кончая интеллектом и волепроявлением. При этом количество выпитого или иным образом употреблённого не играет значимой роли, ведь для человека разумного подавлять свою собственную волю и интеллект неприемлемо в принципе на уровне мировоззрения.
Люди меняйтесь и старайтесь достичь человеческого строя психики
ДОТУ в Редакции 2004 года

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
2 дек 2019 в 17:36

Ольга Филимонова в новом Амплуа, будет вести колонку на 72.ру

гость
2 дек 2019 в 17:41

Совсем с ума сошли...
Что ту напишешь.
Генеральному директору ТНТ Игорю Мишину в ходе выступления с лекцией в университете «Синергия» одна из студенток задала вопрос «Когда закроют шоу Дом 2?».

гость
2 дек 2019 в 17:42

Когда закроют 72.ру?

Фото пользователя
2 дек 2019 в 17:42

Михаил — взрослый кот. Ему девять лет. Только посмотрите на его мордашку! Он точно доволен собой и своей жизнью
Я тоже доволен своей мордахой, жду кисоньку для утех.

гость
2 дек 2019 в 17:45

Вопросы редакции и автору
1.С какой целью вы пишите такие статьи, вы что своих читателей за быдло держите?
2.НЕ боитесь потерять свою аудиторию, её у вас и так мало, или вам уже всё равно.

Алкадий
2 дек 2019 в 17:45

Что-то не по графику статья с опережением, обычно такие стать в пятницу или субботу выходили... Прорыв...

гость
2 дек 2019 в 17:48

Сегодня запустили газопровод Сила Сибири - ура

Фото пользователя
2 дек 2019 в 17:48

Юлия Мальцева
Журналист
Я работаю журналистом на 72.RU с мая 2017 года. Сначала мне больше нравилось заниматься новостями — узнавать, что произошло в Тюмени, и рассказывать об этом читателям. Но недавно я открыла в себе тягу к экспериментам. Так родились сумасшедшие идеи ради репортажа выпрыгнуть из окна на пожарный батут или, к примеру, облиться ледяной водой, стоя на снегу. Впрочем, следите за моими приключениями сами. А еще, работая в журналистике, я поняла, как много удивительных людей нас окружает. Теперь вот мечтаю обо всех них рассказать и вам. Если у вас тоже есть какие-то интересные идеи для меня — пишите, обязательно что-нибудь придумаем!​

yu.malceva@iportal.ru

Правильно Юля, а то некоторые до сих пор думают, что их Аист принес, или в Капусте нашли.... Сайт ведь 18+

Фото пользователя
2 дек 2019 в 17:50

50 оттенков ЖИВОТНОГО...

Зимний тюлень
2 дек 2019 в 18:13

Я конечно не чемпион, но какую нибудь бабёнку покрыть смогу. Обращайтесь.

Кейт
2 дек 2019 в 18:21

Отличная статья! Приятные эмоции от прочтения ❤️

Гость
2 дек 2019 в 18:28

Спасибо
Очень позитивно
Улыбнуло
Скоро надо также искать невесту
Видимо.воспользуюсь советом.

гость (читайте книги)
2 дек 2019 в 18:48

а что это вы так все возбудились, вы что неудобные вопросы прочитали?,
если для вас это забавно, то что сказать ещё можно ? только это. ТЫ сам себя туда вписал.
Животный тип строя психики - Всё, что делает такой индивид, направлено на удовлетворение инстинктов и получение удовольствий: секс, еда, потребление товаров без меры. Зачастую это агрессивный, паразитический, антисоциальный тип, ему все и всё должны, но он сам никому и ничем не обязан и ничего не должен, поэтому за ним остаётся полоса разрухи.( ДОТУ в редакции 2004 года.)

гость часть 1 из 2
2 дек 2019 в 19:01

То что вы тут пишите это аморально (и про животных и про различные секс темы).
Вы прибываете в животном типе психике, но есть другие:
Животный тип строя психики - Всё, что делает такой индивид, направлено на удовлетворение инстинктов и получение удовольствий: секс, еда, потребление товаров без меры. Зачастую это агрессивный, паразитический, антисоциальный тип, ему все и всё должны, но он сам никому и ничем не обязан и ничего не должен, поэтому за ним остаётся полоса разрухи.

Строй психики биоробота «зомби» - в основе его поведения лежат сложившиеся «сами собой» или навязанные культурой и обществом автоматизмы, они же привычки. Такой индивид рассуждает по авторитету вождя, писания, традиции или просто принимает мнение большинства. В случае дилеммы “инстинкты - привычки” побеждают привычки. «Зомби» отказываются от волевых решений в пользу старых привычек и культурных норм.

Демонический строй психики.
Его носители способны силой воли переступить и через инстинкты и через привычки, вырабатывая новые способы поведения. Обретая власть в обществе, демонизм требует безоговорочного служения себе, порождая самые изощрённые формы подавления окружающих. Демоны могут быть как единоличниками, предпочитающими обособленные действия, так и корпоративниками, предпочитающими соучастие в какой либо организации.

гость часть 2 из 2
2 дек 2019 в 19:02

Человечный строй психики.
Характеризуется осознанием человека своей миссии - быть наместником Божьим на Земле. На Руси издревле говорили: «Живи по совести!» Человек, живущий по совести, искренне верит Богу и действует как его наместник в интересах всего общества, а индикатором этих взаимоотношений являются обстоятельства, в которые человек попадает в соответствии со смыслом своих желаний и намерений. Иными словами, человек верит Богу, а Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.

Еще один тип строя психики люди породили сами.
Опущенный в противоестественность строй психики формируется когда индивид употребляет алкоголь, табак и другие наркотики. Это ведёт к серьёзным нарушениям: начиная от работы органов и кончая интеллектом и волепроявлением. При этом количество выпитого или иным образом употреблённого не играет значимой роли, ведь для человека разумного подавлять свою собственную волю и интеллект неприемлемо в принципе на уровне мировоззрения.
Люди меняйтесь и старайтесь достичь человеческого строя психики
ДОТУ в Редакции 2004 года

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:03

99 процентов читателей да же статью не читает!!! Капец... какие ОНИ комментарии могут писать??? Мои комментарии прочтите и сверте с текстом автора...

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:05

Гости ну Вы конкретно заблудшие козлы, Вас на мангал пора.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:13

Опа и тук Козлы начали перечитывать текст автора, и Передрищенко Евгения Борисыча

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:15

Какой первый козел найдет фальш, тому последнему на гриль.

Гость
2 дек 2019 в 19:17

А что совсем неплохо, заходишь Комменты почитать а там один передрищенко и 151 комментарий самого себя нормально, молодец, и за все эти Комменты 500 руб
МОЛОДЕЦ, УРААААА,

Горожанин
2 дек 2019 в 20:10

Позорный сайт!!!!

Гость
2 дек 2019 в 20:23

Нет, ну вообще.
За слова "сучка" - комментарий удаляют.
А сами заголовки с данным словом размещают. И типа все нормально.
Хороши двойные стандарты у редакции.
И после этого еще смеют утверждать, что они не удаляют комментарии просто потому, что они им неугодны?
Редакция, корона не жмет?

Гость
2 дек 2019 в 20:46

Для сравнения не хватает фото Артурки санитарки, тоже самец пуп Тюмени.
К тому что коты лучше, честнее выглядят.

Павел
2 дек 2019 в 21:06

Вот как раз про довольную сучку фразу и нужно было вынести в заголовок на главную страницу городского информационного портала...
Казалось бы, днище пробито после очередных вагинальных шариков, а, нет... до полного пробития еще оказывается далеко...

Павел
2 дек 2019 в 21:08

Самое, что интересное, 72.ру теперь будет фигурировать в поисковой выдаче по запросам "ваша сучка", "довольная сучка", "сучка объявление" и т.д. после того как поисковые боты пробегут в следующий раз по сайту...
Так держать, дорогая редакция, так держать...

Гость
3 дек 2019 в 01:04

Прочитала с большим удовольствием! Немного юмора в наши серые будни)

Гость
3 дек 2019 в 01:48

Все неугодные комментарии почистили)) Во, где страх)

Гость
3 дек 2019 в 10:39

Последний раз зашла на 72 ру.!!! Что с вами произошло???

Сучковод
3 дек 2019 в 11:05

БЛИИИИННН!!! Увидел слово Сучка в заголовке,бросил все дела, и давай читать!
А статья про животных оказалась(( тьфу....

Гость
3 дек 2019 в 22:19

Я однажды тоже видела смешное брачное объявление про кота:на фото был красивый котик, он сидел раздвинув ноги, а там торчало его "кошачье достоинство" - была подпись к фото "давай ночью помурлыкаем". До сих пор вспоминаю изобретательность владельцев.

Гость
4 дек 2019 в 05:55

Желтеет сайт..