25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Тюменка вручную делает удивительных кукол, которых можно спутать с младенцами

Эти очаровательные малыши никогда не плачут, не требуют еды и постоянного внимания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Анатолий
8 янв 2019 в 17:19

А у меня получаются дети, похожие на кукол. Но я их не руками делаю.

Марина
8 янв 2019 в 17:31

Потрясающе!!!

Анна
8 янв 2019 в 20:11

на Алиэкспресс весь материал продается не так дорого как в статье пишут

Мария Винокурова
8 янв 2019 в 22:09

К сожалению, качество исполнения данного мастера оставляет желать лучшего.Волосы у кукол как пакля.Есть материалы,которые реалистичны с волосами младенцев. Прорисовка кукольная,на похожесть не тянет. Есть хорошие мастера по куклам реборн, но не в нашем городе.

Гусыня
9 янв 2019 в 12:24

Жуть какая, так и до шизофрении не далече, знать что у тебя лежит мертвый младенец в квартире, еще и смотреть на него. Что, только люди не предумают, да и зачем? старым девам на потеху, эти куклы.

Елена
9 янв 2019 в 14:03

Ничего удивительного в этих куклах нет. Эта техника реборн известна уже несколько лет и в ней работает огромное количество мастеров. Загляните на ЯМ - там таких реборнов...как....
И да, для меня это жуткая жуткость. Куклы должны напоминать людей, не более того, а это - кунсткамера какая-то.

Мачо-мэн
9 янв 2019 в 14:10

А женщину для меня она сможет сделать? Реалистичную?

Введите имя
9 янв 2019 в 16:04

Жутковато, и грустно почему-то. Лучше бы настоящих деток побольше в наших семьях рождалось...

9 янв 2019 в 17:46

Попахивает шизофренией, кукла подобие человека , а не полная его имитация. Фильм ужасов

Гость
9 янв 2019 в 20:23

И до нас это извращение дошло.

Людмила
9 янв 2019 в 23:38

Ужасные куклы. Зачем они??? Сделано конечно круто, но зачем???

Гость
10 янв 2019 в 02:28

Лучше возьмите эти 25 тысяч и потратьте на своего живого ребенка, на его развитие. Это какая то нездоровая ерунда.

Гость
10 янв 2019 в 13:00

А копию взрослого человека можно сделать, чтоб на работу "ходил"? :)

Гость
10 янв 2019 в 17:57

Пусть НАЛОГИ платит со своего увлечения!

Николай
10 янв 2019 в 18:32

Оно конечно.профессионально.....Но смотреть не приятно ....да и жутковато наверно. Не приятно.

Лана
10 янв 2019 в 19:48

Смотрятся очень жутко. Мастерство - несомненное, но я бы такую куклу даже за бесплатно дома не держала...

Наталья
12 янв 2019 в 07:42

А мне нравится, очень реалистично. Играть с такими куклами деткам большое удовольствие. Молодец.
И не обижайтесь на "плохие" комментарии. Сколько людей- столько мнений

кактуся
7 фев 2019 в 13:50

не пойму, че их бояться то, почему жуткие, это же младенцы. Вот ребенок постарше смотрелся бы жутковато наверно, как и взрослый, особенно вечером когда засыпать ложиться))), а он сидит или стоит)))).... а эти малышики как куколки, даже если оживет ночью и пискнет, не придет же к вам)) .

Татьяна
19 авг 2019 в 12:25

"вручную делает...кукол" - заголовок привлек внимание . Но ведь не делает, только расписывает...

Марина
25 окт 2019 в 19:43

У меня есть такая кукла. Я очень благодарна Наталье за ее золотые руки. И поверьте мне не страшно. Страшно ходить по улицам. А не иметь в своем доме такую красоту. Огромных Вам Наталья творческих успехов!!! С уважением Марина Молоткова.

Марина
25 окт 2019 в 19:46

Я не старая дева. Но у меня есть. И рада работе автора. А вас видимо сильно в жизни обидели. Жаль конечно