2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Смотрим, как меняются животные после посещения тюменских грумеров: 13 забавных образов

Взмах ножниц кого-то превратил в деловую даму, а другого — в бородатого парнишку-хипстера

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

21 окт 2018 в 09:24

Красиво))). Я свою кошку стригла под льва. Вызывала девочку грумера домой ( так дешевле чем в салоне)

Гость
21 окт 2018 в 10:01

бедные кошки..

Гость
21 окт 2018 в 10:06

какие все красавцы!

Гость
21 окт 2018 в 10:08

только Путин не меняется

Гость
21 окт 2018 в 10:56

Какая прелесть) только вот мой кот ни за что не позволит себя трогать, порода такая)

Гость
21 окт 2018 в 11:26

за что вы так то с кошками ???
САДИСТЫ

Вас бы на лысо подстричь и покрасить с разные цвета, а потом выпустить на улицу и мы посмотрим реакцию других людей .
Честное слово некоторых животных подстригла бездарный человек.

21 окт 2018 в 13:27

В мобильной версии сайта фоток нет!!!

Гость
21 окт 2018 в 13:29

У рыжего пуделя когти жуткие, уже по полу ? стучат. Похоже подстричь забыли

Гость
21 окт 2018 в 14:01

Цены, у этих собачих парикмахеров- бешенные! За пол.часа своей работы , больше тысячи рублей берут!

Гость
21 окт 2018 в 14:10

Я что то не поняла??? А где 13 образов. Фото 1 шт????

Гость
21 окт 2018 в 14:31

В половине случаев собак просто помыли и нафенили. Для этого совсем не обязательно обращаться к грумерам. А кошек вообще жалко.

Гость
21 окт 2018 в 15:36

В мобильной версии на фотку нажимайте и она перекрутится

Гость
21 окт 2018 в 16:58

Кошкам грумер не нужен. Даже персам. Вычесывать надо еженедельно и все дела. Кому нечего делать тот идёт мучать котика. Это стресс в первую очередь. А во-вторых, кошки теплолюбивые, им в квартирах холодно.

Гость
21 окт 2018 в 17:30

Понравились только рыжик с "модной стрижкой", "плюшевая игрушка", "милый ершик" и "впечатляющее преображение". Все остальное - какое-то издевательство над животными.

Гость
21 окт 2018 в 18:06

Ирокез у кота-жуткое зрелище? Хозяевам не жалко так издеваться над животиной,оно перенесло стресс ради того,чтобы выглядеть как хамелеон?

Гость
21 окт 2018 в 19:15

Собаки почти все стали лучше выглядеть, особенно последняя. Но кошки - это жуть...

Гость
21 окт 2018 в 22:47

Только шпицы стали выглядеть лучше и последняя собака

Гость
22 окт 2018 в 07:40

Кошки - жалкое зрелище. к тому же кошек стригут в большинстве случаев с наркозом. а если часто стричь, сколько проживет тот котик ((

Гость
22 окт 2018 в 08:36

Такие красивые! уход и забота - всем на пользу!!!!! Прекрасно когда животные тоже любимы!

Гость
22 окт 2018 в 10:14

Сами стижемся, у грумера дороговато.

Гость
22 окт 2018 в 11:59

Вот про стрижку кошек, ИМХО, только блажь хозяев! Не хотят чесать котеек, вот и стригут. А про аллергию на шерсть, вообще чушь. Не шерсть вызывает её, а эпителий и т.п. спросите хоть у педиатра для начала!!

Гость
22 окт 2018 в 16:49

Кошек совсем не нужно стричь, они прекрасны и так, а собак хоть как постриги, все равно собаками останутся)))

Гость
22 окт 2018 в 17:26

Может я что- то не понимаю, но это просто ....! Взять кошку обкарнать, одна башка осталась и при этом говорить что это красиво.

Гость
22 окт 2018 в 20:35

Нельзя кошек стричь. Заболеют.