Top.Mail.Ru

Преображенский:
Район, меняющий город

Жилой район «Преображенский» расположен в одном из самых удобных по инфраструктуре мест. В 10 минутах езды на автомобиле работают главные торговые центры города: «Лента», «Кристалл», «Ашан», «Метро» и «Леруа Мерлен».

В самом жилом комплексе уже сейчас работает несколько магазинов и супермаркетов, пекарни, салоны красоты, аптеки, детские центры.
1 сентября 2018 года открылась общеобразовательная школа на 1200 мест, в 2019 году будет открыт детский сад.
Но развитая инфраструктура — далеко не всё, чем гордится «Преображенский». Тюменцы выбирают этот район за безоговорочный комфорт проживания. Красота и стройный дизайн фасадов, отличное благоустройство общественных зон, спортивные и детские площадки, уличные тренажеры, пешеходные дорожки из брусчатки и специально отведенные места для выгула домашних питомцев.
Выбор планировок открывает возможности поселиться здесь как большим семьям, студентам, так и людям более старших поколений.
Удобные планировки и правильная геометрия комнат — то, что является решающим при выборе именно этого района для жизни. Особый стандарт качества — высота потолков 2,7 м. Выше потолок — значит, что на кухне можно повесить шкафы больше, сделать выше шкаф-купе, следовательно — больше места в квартире. В каждую квартиру заведены слаботочные сети, радиаторы отопления оборудованы терморегуляторами, стяжка пола выполнена с системой звукоизоляции «плавающий пол», энергосберегающие окна с пятикамерным профилем точно сохранят правильную атмосферу в жилье, а цветные видеодомофоны всегда расскажут, кто идет в гости.
Сроки сдачи
часть домов сдана
Стоимость квартир
от 1 240 000 рулей
Еще в «Преображенском» не так давно открылся многофункциональный соседский центр, который объединяет жителей и дает новый импульс общественной жизни района. Здесь соседи вместе занимаются творчеством, спортом и ремесленным мастерством, делятся опытом и учатся, вместе проводят районные праздники, помогают новосёлам, делают свой район лучше и решают общественно-значимые вопросы.
+7 (3452) 65-91-54
www.enco72.ru
ЖР «Преображенский». Застройщик ООО «ЭНКО ГРУПП». Проектная декларация размещена на сайте Enco72.ru.
Просмотров: 7 708