Top.Mail.Ru
Кровля и фасад, которые сделают из дома конфетку
Когда коробка дома собрана, можно приступать к внешнему обрамлению здания. Экстерьер дома должен быть не только эстетичным, но и максимально функциональным — защищать постройку от любых природных факторов. Выбирая фасадные варианты, в первую очередь ориентируйтесь на качество изделий и их эксплуатационные свойства. Но также не забывайте про красоту — дом должен приносить наслаждение от каждой проведенной в нем минуты жизни! Обо всем по порядку.
Чтобы было красиво
Фасад не может быть привлекательным, если он вступает в разногласие с кровлей. Крыша и вид наружных стен должны быть в тандеме. Чтобы фактура и колористика подходили друг другу, желательно примерять возможные комбинации в одном месте. В Тюмени это можно сделать в магазине «100 ФАСАДОВ».
Здесь вы найдете всё для фасада вашего дома и сможете собрать необходимые материалы в полноценный комплект. Например, к понравившемуся формату стенового оформления совсем нетрудно подобрать кровельное покрытие и дополнить всё это деталями водосточной системы. Так вы добьетесь единого стиля здания, а значит, безупречного экстерьера.
С вариантами из «100 ФАСАДОВ» можно отлично сэкономить. Если исполнение из натурального камня или дерева стоит недешево, можно присмотреться к их аналогам — фасадным панелям. Мечтаете о декоре из величественного камня? Выбирайте панели с фактурой, имитирующей его. Можете не бояться результата — вам всё понравится!

В магазине есть продукция на любой вкус и для разных архитектурных задач. Фасадные панели, виниловый и металлический сайдинг, металлочерепица, профлист или гибкая черепица продаются в огромном количестве фактур и цветов.
Вы сможете нарядить стены дома в панели, имитирующие не только камень, но и классический кирпич, или присмотреться к сайдингу под натуральное бревно.
Чтобы было надежно
Компания предлагает лучшее, что есть на современном строительном рынке. В магазине представлены качественные материалы от проверенных производителей. Здесь же вам помогут с монтажом выбранных материалов: в компании работают только настоящие профессионалы, которые выполнят свои обязательства на пять баллов и в обговоренный срок. Бригада монтажников-специалистов берется за работу любой сложности! Вам нужно лишь определиться, чем украсить стены и крышу дома.
Для стен
Фасадные панели устойчивы к царапинам и к выгоранию на солнце. Им не страшны резкие перепады температуры, они уверенно сохраняют свои защитные свойства спустя много лет после монтажа. В отличие от настоящего камня, панелями можно облицовывать любой фасад — бетонный, кирпичный или деревянный.
Виниловый сайдинг отличается красивым внешним видом, не горит, не гниет и прекрасно защищает стены дома от любых нападок природы. Серьезным преимуществом можно назвать его легкий монтаж и продолжительный срок службы.
Металлический сайдинг может оставаться в первозданном виде аж на протяжении 25 лет — он крайне устойчив к выгоранию и противостоит коррозии на ура. Этот материал очень прочен и не подвержен деформациям.
Для крыши
Металлочерепица быстро монтируется и не приносит фундаменту серьезной нагрузки за счет своего скромного веса. Это один из наиболее популярных материалов, поскольку он отвечает всем параметрам практичности и не имеет высокой цены.
Профлист сделает кровлю надежной и герметичной. Подходит для крыш с практически любым углом ската. Кровельный профлист имеет повышенную жесткость и более высокую несущую способность.
Гибкая черепица способна придать дому удивительный колорит. Ей под силу имитировать сланец или керамическую черепицу. Таким материалом можно без проблем покрыть крышу любой конфигурации и не сомневаться в звуко- и гидроизоляции.
Чтобы было недорого
«100 ФАСАДОВ» поможет сберечь ваши средства и не разориться на фасадных работах — цены в магазине более чем лояльные, как и стоимость монтажных работ. А еще здесь организуют бесплатную доставку до объекта.
Кстати, сейчас в компании действует хорошая акция — у вас есть возможность купить строительные и отделочные материалы: профнастил, черепицу, сайдинг — по фиксированной цене. Оплаченные до 30 апреля 2020 года товары можно будет бесплатно хранить на складе компании, а забрать весной! Тем самым можно обойти сезонный рост цен.
Для этого необходимо оформить заказ и оплатить
100% стоимости до 30 апреля 2020 года.

Акция ограничена! Успевайте!
Плюсы заказа материалов сейчас:
зимой производители сырья предлагают минимальные цены;
строительный сезон вы сможете начать раньше остальных. Вам не нужно ждать поступления — товар уже в наличии на складе;
хранение купленной продукции бесплатно;
забрать продукцию можно до 31 мая 2020 года.
«100 ФАСАДОВ» для вас, если нужны:
замер
расчет
доставка
монтаж
шеф-монтаж
кредит
«100 ФАСАДОВ» работает по системе лояльности UDS APP (18+). При регистрации вы получите приветственные 1000 рублей — оплачивать ими можно до 20% от стоимости покупок.
Также при любых покупках вы получите кешбэк 5% (возврат части уплаченных денежных средств) на свой личный счет — в дальнейшем сможете оплачивать материалы магазина «100 ФАСАДОВ» накопленными баллами.
«100 ФАСАДОВ» в Тюмени:
ул. 50 лет Октября, 180, стр. 2;
Телефон отдела продаж: +7 (3452) 51-31-31;
дополнительные телефоны:
51-70-50, 612-544
Кредит на приобретение материалов предоставляет АО «ОТП Банк».
Генеральный спонсор проекта «Дом мечты»
Просмотров: 6 958