Top.Mail.Ru
У них получилось, и вы сможете:
перенимаем привычки успешных людей и начинаем зарабатывать
получилось
Чтобы стать состоятельнее, одного везения мало
сможете
Учиться, учиться, учиться
Заставлять деньги работать
Думаете, что только удача решает, кто из нас будет иметь хорошие счета в банке и перспективные должности? Нет, это решают упорство, желание работать, внимательность к экономическим трендам и самодисциплина. Проще говоря — правильные привычки, которые шаг за шагом ведут к достижению задуманного и профессиональному росту. Рассказываем про два правила каждого успешного человека. Хотите достичь большего? Начните практиковать новые подходы и обязательно заметите результат.
Учиться, учиться, учиться
Успешные люди не могут отказаться от повышения квалификации и эффективных учебных курсов. Новые технологии и бизнес-техники врываются в жизнь порой очень стремительно — важно быть в информационном потоке.
Ольге Лисионковой 39 лет, и уже более 10 лет она занимает пост генерального директора ООО «Западно-Сибирская юридическая компания». В 2010 году коуч-тренер рекомендовал Ольге пройти курс Mini MBA «Русской Школы Управления» — полугодовое обучение буквально перевернуло сознание и понимание управления в бизнесе.
«
— После каждого учебного модуля я взахлеб пересказывала коллегам новую информацию, кейсы, законы управления. Меня переполняли новые знания. Я поняла, что мы очень мало знаем об основах бизнес-управления. Оказывается, в бизнесе всё так просто и придумано до нас. Оно рядом, а мы этими знаниями не пользуемся, даже не знаем, где их взять, — делится Ольга.
Как проходило обучение

Преподаватели в основном из Москвы. Разбор большого количества кейсов и практические задания выгодно отличали этот курс от других подобных программ и тренингов. Программа состояла из шести модулей: «Лидерство», «Управление», «Маркетинг», «Финансы», «Персонал», «Проекты».
«
— Каждый модуль длился три дня, но время пролетало незаметно. Очень ценным было общение с другими студентами: генеральными директорами, директорами по направлениям, представителями бизнес-сообщества.
Результаты

Обучение по программе Mini MBA дало огромный карьерный рост. Вместе с коллегами Ольга использовала новые инструменты на практике и вышла на новый уровень управления персоналом, проектами и бизнес-процессами.
«
— За спиной уже было много тренингов, в том числе в Synergy Forum, «Like Центре», Радислава Гандапаса и другие. Но я их воспринимаю как мотивационные тренинги. Фундаментальные знания нужно получать на специализированных образовательных программах. И если у вас нет возможности пройти полный курс МВА, вам в помощь программа Mini MBA, — советует молодой директор.
Постоянная жажда знаний

В 2019 году Ольга Лисионкова решила снова пройти программу Mini MBA в «Русской Школе Управления». У девушки были некоторые сомнения в актуальности программы. Но опасения не оправдались.
«
— Из знакомых по прошлой программе тренеров остались преподаватели модулей «Управление» ( Сергей Трушкин ) и «Маркетинг» ( Михаил Колонтай ). И уровень их знаний и практики стал не просто на порядок выше, а просто высший пилотаж! Они держат группу учащихся в тонусе, концентрация знаний просто зашкаливает!

Произвел впечатление модуль «Лидерство» ( Дмитрий Михайлов ): множество инсайтов, интерактивных игр и кейсов, в которых участвовали топы, представители бизнес-сообщества. При этом все участники программы были на равных и «без погон».

Как сказал научный руководитель программы Mini MBA Михаил Колонтай, 90% новых знаний, в том числе и в сфере бизнеса, появились в последние два года. Очень ценно прикоснуться к таким знаниям с помощью высококвалифицированных педагогов «Русской Школы Управления».

Считаю, успешный руководитель компании должен около 60% своего времени посвящать изучению мирового бизнес-опыта, научных изобретений и технологий, много читать и узнавать новое, — говорит девушка.
Если вы хотите:
Повысить свои управленческие компетенции
Вывести процессы в компании на новый уровень
Успешно конкурировать на рынке труда и развивать карьеру
17 апреля 2020 года Mini MBA вновь стартует в Тюмени. За подробной информацией обращайтесь в филиал «Русской Школы Управления» по телефону:
Заставлять деньги работать
Все успешные люди по-своему предприимчивы. Особенно в финансовом аспекте. Планирование бюджета — практически еженедельная задача деловых персон.

Понятие «свободные деньги» для них относительно. Если есть деньги, они должны приводить за собой новые деньги, а не просто лежать на черный день. Поэтому такие люди много знают про инвестирование и пробуют разные тактики для эффективного заработка
Конечно, новичкам в этом деле не стоит сразу хвататься за высокодоходные инструменты, потому как они, как правило, наиболее рискованные. Начать можно с банковских вкладов.

«Хорошее начало» от ВУЗ-банка — идеальный вариант для изучения инвестиционной среды. К тому же банк предлагает выгодные условия по своему новому продукту.
Условия вклада
«Хорошее начало»
* Заключить договор вклада «Хорошее начало» могут физические лица, не имеющие на 01.02.2020 в АО «ВУЗ-банк» действующий договор срочного вклада на сумму более 1000 рублей.
АО «ВУЗ-банк»
Просмотров: 16 803