Top.Mail.Ru
Секреты
от эксперта
составляем карту желаний так, чтобы сбылось всё, что хочется
Тюменский психолог раскрыла правила исполняющихся мечтаний
6 лет непрерывной практики
Александра Морозова
Обучалась у федеральных и международных признанных специалистов
Сама находится в непрерывной личной терапии
Постоянный приглашённый эксперт на местном телевидении
Сотни довольных клиентов, более 2000 проведённых консультаций
Автор и ведущая онлайн-курсов
Трудно найти человека, который бы не хотел стать счастливее, успешнее или богаче. Но как достичь целей в разумные сроки и перестать ждать у моря погоды? Об этом нам рассказала Александра Морозова, тюменский гештальт-терапевт и мастер сбывающихся желаний. Запоминаем ее советы, применяем их в жизни и удивляемся результатам!
Обязательно далеко и масштабно мечтайте, развивайте «хотелку». Это даст больше вдохновения и энергии к действию.
1
Двигайтесь маленькими шагами и не ждите быстрых результатов. Помните мудрость: «Быстро — это медленно, но регулярно». Один маленький шаг каждый день приближает вас к цели гораздо быстрее, чем волевые рывки, которые чаще только откатывают вас назад.
2
Прислушивайтесь и верьте себе. Иногда мы называем «ленью» и «прокрастинацией» состояние, когда организм требует эмоциональной или физической передышки. Порой интуиция подсказывает нам гораздо более корректный путь, чем дорогостоящие гуру.
3
И последнее, не забывайте иногда останавливаться и хвалить себя за промежуточные результаты, поддерживать себя, если что-то выходит не так, как планировали.
4
Всем смельчакам, мечтающим и идущим к своим большим и маленьким целям, желаю сил, терпения и удачи!
Мы постарались отыскать в Тюмени простые
способы достичь желаемого
Автомобиль
Если и мечтать о новом автомобиле, то не отказывать себе в самых смелых решениях. Качество, утонченный вкус, стильный экстерьер и динамичный характер — это всё о Mazda.

Ваша мечта начала исполняться, пока вы читаете эти строки: у официального дилера Mazda автоцентра «Дина-моторс» уже готовы для вас выгодные предложения по новым автомобилям.

Только до 15 февраля здесь вам представят 100 000 аргументов в пользу новой Mazda!

А при покупке комплектаций Mazda6 2.5 Executive и Mazda CX-5 2.0 Executive найдется еще несколько убедительных доводов!
Подробности у официального дилера Mazda ООО «Дина-моторс»,
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 53
Телефон: (3452) 520-090
Инстаграм
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Всё и сразу
Если ваша мечта не касается встречи с любовью всей жизни, а скорее опирается на материальные блага, достичь желаемого поможет всего один визит в банк. Новая шуба, вдохновляющая поездка или перспективные образовательные курсы — всё, что может круто изменить жизнь, больше не требует отлагательств. Хватит мечтать о том, что находится от вас на расстоянии вытянутой руки.

Все желания, которые вы упорно записывали и загадывали (а, может, еще сжигали и съедали!) в новогоднюю ночь можно осуществить с кредитом на любые цели от УБРиР. Волшебная финансовая палочка банка способна наколдовать заем для вас от 50 000 до 5 000 000 рублей! Этого лимита точно хватит на все хотелки!

От вас — паспорт, справка о доходах* или выписка из ПФР**. От УБРиР — деньги, которые вы можете потратить на любые мечты. Кстати, процентная ставка более чем разумная — от 9,5% годовых. Кредит можно взять на 3, 5 или 7 лет и погасить досрочно без комиссии.

Стать ближе к мечте за два часа — реально! Минимум столько времени потребуется УБРиР для одобрения вашей заявки.
* Документ, подтверждающий доход, не обязателен для клиентов, являющихся сотрудниками предприятий, заключивших генеральное соглашение на участие в зарплатном проекте банка (ПАО КБ «УБРиР»), за исключением случая, когда сумма кредита превышает максимальную сумму кредита, которую банк предоставляет без подтверждения дохода, и когда доходов, перечисляемых на счет в ПАО КБ «УБРиР», недостаточно для предоставления такого кредита.

** Выписка из ПФР может быть запрошена через банк (при наличии СНИЛС у клиента) либо предоставлена клиентом по электронной почте с сайта «Госуслуги» сотруднику в отделение банка.

*** Требование не предъявляется к клиентам, которым назначена пенсия за выслугу лет, пенсия по старости, и клиентам, являющимся сотрудниками предприятий, заключивших генеральное соглашение на участие в зарплатном проекте банка (ПАО КБ «УБРиР»).
Найти квартиру мечты и получить скидку на ипотеку до 0,7%
Всё еще ждете подходящего момента, чтобы купить квартиру? Время пришло!

Ведущие игроки рынка недвижимости объединяются, чтобы сделать наиболее выгодное предложение по ипотеке. Клиенты компании «Этажи» могут получить эксклюзивную скидку на ипотеку 0,7%*. Спецпредложение предоставил партнер компании, Банк ВТБ.

Есть 3 варианта, как использовать специальную ставку:
1. Сократить ежемесячный платеж и разгрузить семейный бюджет.
2. Получить в кредит большую сумму, чем по стандартной ставке, и купить более просторную квартиру.
3. Сократить срок кредита с 30 стандартных лет до 24: этот вариант принесет максимальную экономию за срок кредита.

Эксперты компании «Этажи» помогут оформить сделку быстро, выгодно и безопасно: подберут идеальный вариант, оформят ипотеку и страховку со скидкой, сэкономят до 50 часов на оформлении. Юристы проверяют все документы перед заключением сделки, сопровождают каждый этап. Клиентам бесплатно выдается сертификат гарантии безопасности, который действует бессрочно. Если возникнут сложности, компания защищает интересы клиента в суде. Для покупателей вторичной и загородной недвижимости действует финансовая защита. В случае потери права собственности компания возмещает клиенту полную сумму сделки.
Найдите квартиру мечты прямо сейчас: Etagi.com
Подписывайтесь на «Этажи» в соцсетях и узнайте все лайфхаки рынка недвижимости:
Vk.com;
Instagram.com;
Приходите по адресу: ул. Ленина, 38/1, 2-й этаж;
Ответы на вопросы можно получить по телефону: +7 (3452) 79-10-57.


* Финансовую услугу по кредитованию оказывает Банк ВТБ (ПАО): «Ипотека. Готовое жилье» с процентной ставкой за пользование кредитом 9,4% годовых (8,7% с учетом скидки, предоставляемой клиентам компании «Этажи»). В рамках данной программы в Банке ВТБ (ПАО) можно получить кредит на приобретение готового жилья; валюта кредита — рубли; срок кредитования кратен году плюс 2 месяца и варьируется от 14 месяцев до 362 месяцев (при первоначальном взносе не менее 10%; 5% при наличии государственного сертификата на материнский (семейный) капитал). Процентная ставка банка фиксированная, при первоначальном взносе до 20% ставка повышается на 0,7%, а при первоначальном взносе от 50% устанавливается ставка 8,4% (дополнительные скидки не применяются). Минимальная сумма кредита — 600 000 рублей; максимальная — 60 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Банке ВТБ (ПАО) отсутствует. Досрочное погашение (полное/частичное) — без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость — по желанию (при отсутствии комплексного ипотечного страхования ставка увеличивается на 1%). Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствует требованиям банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин.Условия действительны с 27.11.2019 по 31.01.2020
Стройная фигура
Для коррекции фигуры и уменьшения объемов как нельзя лучше подходит LPG-массаж. Его эффективность подтверждена многочисленными исследованиями, проведенными на базе медицинских учреждений с мировой славой.

LPG-процедура не травмирует кожу и более глубокие ткани, но при этом улучшает их состояние, восстанавливает и оптимизирует все протекающие в них обменные процессы.

Благодаря такому воздействию контуры любого участка тела легко поддаются моделированию, процедура является эффективной даже для самых проблемных участков тела. Кстати, массаж можно делать как на всё тело, так и на отдельные части: бедра, руки и др.

Курс LPG-массажа дает впечатляющие результаты:
• Cокращаются проявления целлюлита
• Кожа подтягивается и становится упругой
• Уходит лишний объем, фигура приобретает желанные очертания
• Повышается общий мышечный тонус

В клинике «ЮниМед» LPG-массаж проводят опытные квалифицированные специалисты с медицинским образованием на оригинальном французском аппарате CELLU M6. При покупке курса из 10 процедур десятая — в подарок!

Узнать подробности и записаться на процедуру можно на сайте и по телефону 39-54-24.
Медцентр «ЮниМед»
ул. 8 марта, 2/5 (отделение косметологии и физиотерапии)
тел. 39-54-24, 500-133 (доб. 3)
ВКонтакте
Инстаграм
Facebook

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Ваша квартира
Найти идеальную для себя квартиру в большом городе — непростая задача. Нужно, чтобы все параметры сошлись воедино: развитая инфраструктура, близость к центру и доступная цена. Но когда сильно чего-то хочешь, кажется, что сама вселенная помогает! Ловите от нее подсказку — как раз такая квартира есть в ЖК «Юго-Западный», который расположился в районе Московского тракта (на Ставропольской, 97).

Просторные планировки, много света и высокие потолки — вот что отличает квартиры этого проекта от аналогичных на рынке. Вам уже доступны большой выбор планировочных решений и простые способы приобретения: ипотека от ведущих банков и рассрочка от застройщика.
Строительство ЖК завершится финальным красивым домом ГП-1. Срок сдачи в этом году, уже совсем скоро.

Квартиры в «Юго-Западном» — это верное вложение средств. На рынке недвижимости уже наблюдается тенденция к удорожанию, поэтому выбор стоит делать именно сейчас. Менеджеры отдела продаж компании-застройщика имеют огромный опыт работы в сфере недвижимости. Они всегда помогут определиться с грамотным выбором и предложат оптимальные условия приобретения новой квартиры в ЖК «Юго-Западный».
Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по телефону: 8 (3452) 60-21-21.
ЖК «Юго-Западный»,
Тюмень, Московский тракт, 132;
Офис продаж: г. Тюмень ул. Ставропольская, 97;
Телефон отдела продаж: +7 (3452) 60-21-21;
Почта: info@yugzapad.ru
Vk.com
Facebook.com
Instagram.com
Видео
Фото
Контакты
Квартиры
Описание проекта

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Стандарт"», проектные декларации размещены на сайте.
Видео ЖК Юго-Западный, видеоролики на официальном сайте застройщика, г.Тюмень
Галерея ЖК Юго-Западный - фото объекта, официальный сайт застройщика г.Тюмень
Контакты ЖК Юго-Западный г.Тюмень, официальный сайт: купить квартиру от застройщика
Квартиры в ГП-1, ЖК Юго-Западный
О жилом комплексе Юго-Западный г.Тюмень: описание и преимущества квартиры в новостройке
Ремонт
Если хочется жить в красивых декорациях, чтобы дом вдохновлял и радовал, но при этом важно сэкономить, рассказываем, как исполнить мечту о потрясающем интерьере уже сегодня.

Стоит всего один раз побывать в «Складе распродаж», и вы тут же поймете — роскошный ремонт может стоить недорого. Здесь есть всё для исполнения любой дизайнерской задумки. Выбрать надежный пол, стильную керамическую плитку, качественную сантехнику, смесители или мебель для ванной комнаты — здесь можно всё!

«Склад распродаж» привлекает впечатляющим ассортиментом и очень приятными ценами. Например, стоимость новой эксклюзивной коллекции ламинированного паркета 33-го класса толщиной 8 мм начинается от 590 рублей за кв. м, керамогранита — от 390 рублей за кв. м, а мебель для ванной комнаты различных размеров и стилей от 3600 рублей.

Кстати, одни из самых заманчивых предложений в городе на керамическую плитку и керамогранит именно у «Склада распродаж». Обновление ассортимента плитки происходит два раза в неделю — всегда много новинок и актуальных коллекций. Стоимость плитки начинается всего от 150 рублей за кв. м.

А еще магазин расширил торговую территорию и открыл новый зал керамической плитки на заказ. Представлены более 10 фабрик российских и зарубежных производителей. Классика, прованс, лофт, кантри и множество других стилей. Срок поставок занимает от 2-3 дней.
«Европа, склад распродаж» в Тюмени
ул. 30 лет Победы, 113а;
тел.: (3452) 34-92-92, 31-42-41;
график работы: ежедневно с 09:00 до 20:00;
Vk.com
Украшение с бриллиантом
Мечтаете о ювелирном украшении с бриллиантом или хотите сделать такой подарок дорогому человеку? Самый простой способ исполнить желание — оптравиться в салон «Ринго». Здесь представлена коллекция удивительных украшений со сверкающими камнями.

Думаем, вы согласитесь, подарок ювелирный — драгоценней вдвойне, он сразу же поднимает одариваемого на небывалую высоту. Ювелирное украшение позволяет выразить свое отношение или признаться в нежных чувствах. А украшение с бриллиантами не потеряет свою ценность даже через много лет и на все сто процентов сделает любимого человека намного счастливее!

На что же стоит заострить внимание при выборе подарка? Можно обратиться к известным ювелирным маркам, которые представляют необычные коллекции со своей историей и общепризнаны на ювелирном рынке. В этом случае вы правильно остановите свой выбор и всегда сможете развивать и пополнять свою коллекцию украшений.

Если вам нужно сделать подарок, который навсегда отпечатается в памяти у получателя, то делайте ставку на украшения с бриллиантами! Это беспроигрышный вариант.

Весь ассортимент украшений бренда представлен на сайте Ringo.info, а также в магазине по адресу: Тюмень, Республики, 48.
Просмотров: 14 045