Top.Mail.Ru
Мамины помощники
Пройди игру-бродилку и найди самые дешевые товары в Тюмени
С появлением ребенка жизнь начинает играть новыми красками… и новыми хлопотами. Но не все молодые мамочки знают, что в мире электроники есть куча умных помощников, способных здорово облегчить жизнь любой домохозяйки. А теперь в Тюмени их можно купить всего за 1 рубль! Узнай, как это сделать, вместе с нашей супермамой Златой в новой игре-бродилке!
Правила простые: кликай на изображения электроники и бытовой техники и ищи товары за рубль. Заодно ты узнаешь, сколько стоят самые нужные вещи для дома и где их можно купить дешевле всего!
Чистота — залог здоровья! Это знает любая мама. Особенно, когда твой малыш только начинает покорять просторы квартиры на четвереньках. С новым мощным пылесосом с фильтром тонкой очистки Злата быстро наведет порядок дома и сделает воздух свежим.
Пылесос POLARIS PVC1617GO
4290 р.
3290 р.
Когда ребенок постоянно требует внимания, а Злате нужно приготовить ужин семье, малыша надо чем-то занять. Проще всего включить мультики на удобном и легком планшете, главное — ненадолго!

Планшет DIGMA Optima Prime 5 3G
4290 р.
2590 р.
Мама всегда должна быть на связи! Старший ребенок в любой момент может позвонить из школы, а родители других детей в садике наверняка позовут в общий чат в WhatsApp. А еще Злата обожает делать крутые фотки всей семьи на прогулке!
Смартфон XIAOMI Redmi 5 16GB
7990 р.
6990 р.
Вечернее время с семьей — это святое. Все домочадцы собираются за пиццей и просмотром какой-нибудь новой доброй комедии. Четкая картинка и отличный звук — то, что надо!
Телевизор LED DIGMA DM-LED39R301BT2S
13990 р.
10990 р.
Без микроволновки сложно представить жизнь современной мамы. Злата будет быстро разогревать в ней обеды и ужины для семьи, а еще эта модель оснащена функцией защиты от детей!
Микроволновая печь Starwind SMW4217
3890 р.
3190 р.
Наконец-то ты нашел товар за 1 рубль! Бритву Злата подарит своему мужу — он как раз мечтал о новой.
Супер!
Такую колонку Злата может перенести в любую комнату или взять на велопрогулку с детьми. Любимая музыка — всегда под рукой!
Портативная колонка DIGMA S-33
1690 р.
1090 р.
Это лучшее решение для зарядки гаджетов всегда и везде! Теперь Злата может не бояться, что во время долгих прогулок с детьми сядет телефон.
Внешний аккумулятор XIAOMI Mi Power Bank 25

1490 р.
990 р.
У тебя отлично получается, товары за 1 рубль впереди!
Наконец-то ты нашел товар за 1 рубль! Утюг — это незаменимая вещь в хозяйстве.
Огонь!
Отлично! Теперь Злата может распечатывать фото семьи, копировать и сканировать любые документы не выходя из дома.
МФУ струйный HP DeskJet 2130
1990 р.
1490 р.
Диван и Злата — вещи несовместимые! Даже с детьми она умудряется вести активный образ жизни. А смарт-браслет теперь станет ее лучшим помощником в этом деле!
Смарт-браслет SMARTERRA FitMaster Color
990 р.
590 р.
Наконец-то ты нашел товар за 1 рубль! Ароматный зеленый чай — это то, с чего начинается каждое утро Златы.
Бинго!
Даже в декрете Злата продолжает работать — писать статьи для журналов и вести соцсети нескольких компаний. Новый удобный ноутбук — это то, без чего не может обойтись ни один копирайтер на фрилансе!
Ноутбук DIGMA CITI E601
14990 р.
7990 р.
Наконец-то ты нашел товар за 1 рубль! Мама должна оставаться красивой, даже когда у нее семеро по лавкам!
Класс!
Наконец-то ты нашел товар за 1 рубль! Теперь Злата может жарить стейки не только на даче, но и дома.
Отлично!
21 июня в Тюмени откроется четвертый магазин электронного дискаунтера «Ситилинк» в ТЦ «Дарина» (ул. Дмитрия Менделеева, 18). Именно здесь в течение трех дней — с 21 по 23 июня — ты сможешь купить товары по тем же ценам, что и Злата! Успевай!
Электроника и бытовая техника в ТЦ «Дарина», ул. Дмитрия Менделеева, 18. С 21 июня по 23 июня 2019 года при оформлении заказа на общую сумму от 1000 рублей покупатель получает возможность поменять один товар из списка товаров, участвующих в акции, по цене 1 рубль. Акция распространяется на заказы с датой получения товаров с 21-23 июня 2019 года самовывозом из полноформатного магазина по адресу: г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д.18, ТЦ «Дарина». Для получения товара по цене 1 рубль необходимо предъявить чек, подтверждающий покупку. Подробности об организаторе, правилах акции, количестве товаров, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.citilink.ru. Количество товаров ограничено. Изображение подарков в рекламных материалах может отличаться от оригинала. ООО «Ситилинк». ОГРН 1147746461422. Юридический адрес: 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7, стр. 1, пом. II, эт. 1, ком. 21.
Просмотров: 11 526