Top.Mail.Ru
Дом мечты:
Что важно при строительстве дома или коттеджа? Конечно же, наличие полного проекта, качественные материалы, уверенность в надежности строительства и своём будущем комфорте. Именно поэтому так важно доверить возведение загородного дома профессионалам. Каким бы ни был дом вашей мечты — из кирпича, дерева, камня или блочных материалов, воплотить мечту в реальность вам поможет строительная компания «БИКАС», уже восемь лет специализирующая на малоэтажном загородном строительстве в Тюмени.
кому доверить строительство коттеджа под ключ
Команда профессионалов опирается исключительно на практический опыт, использует современные технологии, оборудование и материалы. С «БИКАС» вы можете быть уверены — ваш загородный дом будет построен быстро, качественно и без лишних затрат.
Все виды работ по проектированию
и возведению домов

Отличительная особенность «БИКАС» — высокопрофессиональный коллектив опытных проектировщиков, строителей и дизайнеров, которые найдут индивидуальный подход к каждому заказчику. Компания разработает для вас рациональные архитектурные, инженерные, дизайнерские решения, исходя из ваших требований, пожеланий и бюджета.

Хотите ли вы построить коттедж с гаражом, террасой или балконом, одноэтажные, двухэтажные постройки, с мансардным или цокольным этажом, будьте уверены — всё будет выполнено на высшем уровне!
Типовые планы строительства дома вашей мечты от компании «БИКАС» разработаны с учетом актуальных тенденций в архитектуре и дизайне. Они привлекательны, оригинальны, отличаются по площади, планировке, этажности, стилю, типу отделки и многим другим параметрам.
Коме того, готовый план — это гарантия надежности, согласованности всех систем, безопасности и комфорта. Эти проекты уже доказали на практике прочность, энергоэффективность и отсутствие проблем в эксплуатации!

Но даже если среди типовых планов не найдется подходящего именно вам, специалисты компании «БИКАС» разработают индивидуальный авторский проект вашего будущего дома по лучшей цене, учитывая условия строительства и ваши пожелания!

Какие преимущества даёт компания «БИКАС»:
разработка индивидуальной проектной документации с учетом условий строительства, пожеланий и ценовых ожиданий заказчика;
цены доступные и полностью равняются смете: грамотное планирование рабочих процессов, соблюдение технологии и отраслевых стандартов, исключают простои и перерасход материала. Это позволяет сократить стоимость и продолжительность работ без ущерба для качества;
компания проводит первоначальную подготовку грунта под фундамент, грубые строительные работы, а также отделку внешней и внутренней частей;
высококвалифицированные строители возведут прекрасный коттедж с нуля всего за несколько месяцев, причем строительство не останавливается при любых погодных условиях;
1
2
3
реальные гарантии и соблюдение всех договоренностей. Все строительные работы полностью контролируются заказчиком.
4
5
Надёжность и долговечность
Дома от компании «БИКАС» — долговечные, надежные, безопасные и комфортные. Этого удается достичь благодаря строгому соблюдению СНиП, ГОСТ, ПУЭ, использованию только сертифицированных материалов, применению новейших технологий, передового оборудования и коллективу настоящих профессионалов.
Все сотрудники «БИКАС» имеют высочайшую квалификацию, что гарантирует качественную реализацию даже самых сложных проектов. При строительстве домов специалисты компании полностью учитывают особенности резко-континентального климата региона с большим количеством устойчиво морозных дней и резкими сменами погоды.
Таким образом, строительство домов под ключ от компании «БИКАС» — это комплексный подход в решении всех задач, позволяющий владельцу заселиться в свой дом мечты сразу же после сдачи объекта. Возведенные здания отличаются качеством, долговечностью и эстетичным экстерьером, а все работы выполняются оперативно, в корректные сроки.
Что не менее важно, все применяемые в строительстве материалы отличаются экологичностью и гипоаллергенностью. Компания «БИКАС» напрямую сотрудничает с поставщиками и производителями, что позволяет приобрести высококачественные материалы по приемлемым ценам!
Гарантия 5 лет на любые типы работ
Сдача готового дома происходит точно в определенный договором срок
Работа по договору, без посредников
Цена формируется абсолютно прозрачно, на взаимоприемлемых принципах win-win.
Оцените экономичные решения, тщательно проработанные специалистами «БИКАС» и проверенные многолетним опытом! Листайте каталог и выбирайте подходящие планы, либо закажите свой индивидуальный проект у архитектора компании!
ООО «СК БИКАС»,
Адрес: г. Тюмень, ул. Авторемонтная, 18, оф. 202;
Телефон: 8 (3452) 608-992;
Генеральный спонсор проекта «Дом мечты»
Просмотров: 14 551