Top.Mail.Ru

ДИЗАЙН-КВАРТАЛ МОЁ:

Больше за те же деньги

— Я рад представить вам квартал МОЁ! Это особый мир, где все будет радовать и подталкивать вас к новым свершениям. Это квартал нового поколения. С удобными квартирами формата «+», 2-уровневыми планировками и программой развития для детей, — говорит Александр Быков, заместитель директора 4D Development

В основе проекта — концепция постоянного саморазвития. Ее целям служат уникальная программа для детей KINDER INSIDE и 152 м² chill-out зон для спорта и творчества на первых этажах домов.

KINDER-INSIDE, что означает — «Дети внутри». Они никуда не едут и не идут, ведь всё для их воспитания и становления уже есть на территории квартала МОЁ. Выбирайте: Монтессори-садик, логопед, уроки иностранного языка или, например, основы фотографии.
Сhill-out зоны 152 м2 на первых этажах домов для вашего развития. В зоне творчества можно сходить на мастер-классы, в зоне спорта — заняться йогой или экспресс-фитнесом. В теплый сезон в chill-out-зону превратятся и дворы — там есть спортивные площадки и открытый амфитеатр.
Лаконичным стилем квартала МОЁ занималась одна из ведущих студий. Они создали минималистичные интерьеры подъездов, интересный ландшафт и фасады с многоуровневой подсветкой, чей вид напоминает, скорее, о бизнес-классе.

В домах и дворах все продумано для комфорта их жителей. Удобные колясочные, вход в подъезд на уровне земли, два лифта, закрытая территория, собственный паркинг и видеонаблюдение с открытым каналом для родителей.

Квартал появится в районе Восточный, напротив гипермаркета «О'КЕЙ» на улице Широтной. Рядом — три детских сада, большая школа и поликлиника. А также ва ближейшее время должен появиться Никольский сквер.
Сроки сдачи
I квартал 2020 г.
Стоимость квартир
от 55 000 р. за квадратный метр
Самая яркая черта квартала МОЁ — функциональные планировки формата «+», где продумали значение каждого метра. Никаких узких коридоров, пустых углов и комнат-«пеналов»!

  • более 12 планировок: 1+, 2+, 3+, 4+, а также экстра-форматы

  • полный отказ от тесных студий в пользу просторных квартир от 51 м²

  • отдельное внимание — «семейному» формату 2+, выбирайте из восьми видов!

  • увеличенные «низкие» окна пропускают больше естественного света

  • большие раздельные санузлы

  • продуманные ниши для хранения

  • уникальные лаунж-балконы квадратной формы — туда входят столик и два кресла для чаепитий
Даже можно заказать готовый ремонт от застройщика в скандинавском стиле и включить его в Вашу ипотеку.
Главный принцип планировок МОЁ — быть действительно полезными. Вот почему все квартиры легко настроить под любую задачу: работа на фрилансе из дома, занятия любимым хобби или воспитание малышей. Для этого все комнаты созданы большими и удобными, а приватная и общая зоны в квартирах разведены отдельно.

Экстра-форматы квартир Кроме базовых планировок в МОЁ есть форматы для тех, кто мечтает проживать жизнь как праздник! Неординарные «нью-йоркские» квартиры — это 2 уровня, отдельный вход с улицы и своя лужайка под окном. Роскошные пентхаусы это высокие потолки 3,3 метра и потрясающий вид на город с 24 этажа.

Сейчас МОЁ предлагает выгодную индивидуальную ставку на ипотеку от ПАО «Сбербанк».
Другие способы приобретения:
100% оплата
Беспроцентная рассрочка от застройщика
Ипотека от других ведущих банков на выгодных условиях
Материнский капитал
Дизайн-квартал МОЁ: ул. Родниковая, 2
Центральный офис: ул. Республики, 65, оф. 607
8 (3452) 288319
www.moe72.ru
Застройщик ООО «Вершины». Проектная декларация на сайте Moe72.ru. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».
Просмотров: 7 617