Top.Mail.Ru
Tilda Publishing
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Где поселиться в Тюмени, чтобы не тратить время в пробках

Выбирая квартиру в новостройке, многие жители Тюмени обращают внимание на близость к центру города, особенно если здесь находится офис компании, в которой они работают. Никому не хочется ежедневно тратить на дорогу 1,5–2 часа, стоять в пробках и выбирать пути объезда, чтобы всюду успеть.

Прежде чем решиться на большую покупку, не будет лишним засечь время и проверить, как быстро получится добраться от нового дома до центра.

Время пошло!
ЖК «Юго-Западный»
Комфортное жилье в 10 минутах от центра
Всего 10 минут нужно жителям современного комплекса «Юго-Западный», чтобы добраться до городского центра. В комфортабельном комплексе есть абсолютно все, чтобы заехать в новую квартиру и пользоваться уже готовой инфраструктурой обжитого района и, конечно, продуманными решениями от застройщика — компании «Стандарт».

«Юго-Западный» — жилой комплекс на пересечении Московского тракта и Ставропольской улицы. Всего проектом запланировано пять домов — это девятиэтажные здания в кирпичном исполнении. Два дома уже сданы, завершается строительство третьей очереди, и параллельно ведутся работы по возведению третьего этажа четвертой многоэтажки. Скоро откроются продажи в домах финальной очереди.
Менеджер отдела продаж ЖК «Юго-Западный» Светлана Лысакова:

— Выбирая жилье, люди большое значение придают «географии». ЖК «Юго-Западный» находится в обжитом районе, где полностью сформирована инфраструктура. Здесь сконцентрировано множество социальных объектов: больницы, школы, садики, торговые центры, спортивные корты и залы, парки, банки, кафе — все, что нужно для комфортной жизни. И до центра — подать рукой. Другими словами, заезжай и живи, а не жди благоустройства.

ЖК находится рядом с крупными магистралями, отсюда легко добраться в любую точку города и за его пределы. При этом дома расположены в отдалении от дорог, чтобы жителей не тревожил шум и выхлопные газы. Для тех, кто еще не обзавелся личным автомобилем, — в шаговой доступности остановки общественного транспорта.

Все дома «Юго-Западного» возводятся из экологичного кирпича, который обеспечивает оптимальную температуру круглый год и качественную защиту от шума. Чтобы в квартирах всегда было много света, окна сделали шире, чем в типовых проектах, а лоджии остеклили «в пол».
В «Юго-Западном» можно выбрать разные варианты жилья: уютные студии, классические одно- и двухкомнатные квартиры и просторные «трешки». Пока есть свободные варианты разной планировки и метража в доме ГП-3 (4-я очередь), где уже завершаются работы по перекрытию третьего этажа. При этом внутри квартир нет несущих стен — не будет проблем с перепланировкой.
Менеджер отдела продаж ЖК «Юго-Западный» Елена Плешкова:

— Квартиры раскупают достаточно быстро, двухкомнатных уже осталось не так много, и мы хотим обратить внимание на трехкомнатные варианты. Это квартиры площадью 75,3 м с правильной и удобной планировкой: здесь нет «лишних» коридоров, вся полезная площадь – это большие комнаты и кухня. Квартиры сдаются с качественной черновой отделкой (стены выровнены, выполнена стяжка пола, установлены качественные стеклопакеты, входная металлическая противопожарная дверь, теплосчетчики для экономии на коммунальных платежах).

На жилых этажах в домах ГП-9/7/5 — всего по три квартиры на площадке. Второй этаж в домах отвели под кладовые, которые можно приобрести в собственность. Здесь удобно хранить сезонный инвентарь, велосипеды, автомобильные колеса — все, что обычно загромождает балкон и комнаты и не используется по полгода.
Менеджер отдела продаж ЖК «Юго-Западный» Максим Нестеров:

— В «Юго-Западном» позаботились о парковочных местах. Как известно, это больной вопрос для многих застройщиков. В комплексе есть 60 теплых гаражей, которые расположились на первых этажах домов, два отдельных паркинга по 43 места каждый и 50 мест под навесом для аренды и покупки. Также организованы бесплатные парковочные места. В целом на каждую квартиру в домах предусмотрено одно машино-место.


Территория «Юго-Западного» — закрытая с круглосуточным наблюдением: здесь не будет чужаков и сквозных проездов. Для прогулок обустроят современные детские площадки с безопасным покрытием и игровыми комплексами, оформят газоны и прогулочные аллеи. А выйти во двор можно будет прямо со второго этажа, взяв все необходимые вещи в кладовой.
Квартиры в «Юго-Западном» — это верное вложение средств. В строящихся районах уже наблюдается тенденция к удорожанию жилья, поэтому выбор стоит делать именно сейчас. Например, трехкомнатную квартиру здесь можно купить от 3,5 млн рублей, это выгоднее даже в сравнении с монолитными новостройками.

Менеджеры отдела продаж компании-застройщика имеют огромный опыт работы в сфере недвижимости. Они всегда помогут определиться с грамотным выбором и предложат оптимальные условия приобретения вашей новой квартиры в ЖК «Юго-Западный».

Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по телефону:
8 (3452) 60-21-21.

г. Тюмень, Московский тракт, 132
офис продаж: Ставропольская, 97
8 (3452) 60-21-21

Застройщик: ООО «Стандарт», проектная декларация на сайте www.yugzapad.ru
ЖК «На Герцена»,
2-я очередь
Просторное жилье в историческом центре города
Жить в самом центре города, в окружении архитектурных памятников купеческой эпохи и объектов современной культуры. Вечером прогуливаться по набережной, встречаться с друзьями в уютных кафе на Цветном бульваре, всегда быть в гуще городских событий, но при этом иметь свою «тихую гавань» в уютном и комфортабельном квартале. Таком, как ЖК «На Герцена», который вырос на пересечении одноименной улицы и Кирова. Здесь полным ходом идет строительство второй очереди — десятиэтажного кирпичного дома с подземной парковкой и благоустроенной закрытой территорией двора.
Безусловный козырь жилого комплекса — это масштаб инфраструктуры, где есть все для комфортной жизни и досуга. Кроме красивой набережной и пешеходного бульвара с магазинчиками, бутиками, кафе и ресторанами рядом расположились цирк, филармония, театр кукол и музеи. Здесь никогда не возникает вопроса: «Где бы провести свободный вечер или семейный выходной?»
Чтобы купить продукты, загляните в универсамы и магазины известных сетей у дома. Хотите обновить гардероб или интерьер — добро пожаловать в ЦУМ и торговые центры. Для спортивных и модных — тренажерные залы и салоны красоты. Вокруг жилого комплекса — концентрация престижных школ и вузов, банков и деловых центров — почему бы не присмотреться к жилью рядом с работой и всеми благами цивилизации?
Но главное — это премиальный уровень комфорта и безупречное качество застройки второй очереди ЖК «На Герцена».

Строящийся жилой дом — из экологичного керамического кирпича, который обеспечивает не только прочность и долговечность зданий, но и эффективные тепло- и шумоизоляцию. В новом доме — 10 этажей, включая подземный, где запроектирована просторная парковка для личного транспорта жильцов. Также парковочные места предусмотрены внутри территории ЖК.
Во дворе появятся красивые и безопасные площадки для ребят разного возраста с игровыми и спортивными комплексами. А пока дети будут резвиться, взрослые смогут отдохнуть, прогуливаясь среди красивой зелени и цветов.

На каждой площадке жилого дома — по четыре квартиры. Здесь можно будет всех соседей легко запомнить по именам и поддерживать добрые отношения.
Готовность дома на данный момент — 75%. Но свободных вариантов осталось уже немного. Застройщик предлагает десять двух- и трехкомнатных квартир площадью 108–134 кв. м различной планировки. В каждой из них высокие потолки (высота этажа — 3 метра), столовые или кухни-гостиные и 2–3 санузла. Увеличенные окна с системой повышенной тепло- и звукоизоляции от компании VEKA выходят на юго-запад и северо-восток, обеспечивая много естественного света.
Уже в III квартале 2018 года первые жильцы смогут получить ключи от квартир в ЖК «На Герцена», 2-я очередь. Несмотря на высокую степень готовности дома, пока цена сохраняется на уровне прошлого года — от 70 тысяч за квадратный метр.
ЖК «На Герцена», 2-я очередь
г. Тюмень, ул. Герцена, 43,
офис продаж: ул. Кирова, 43/1, 5-й этаж
график работы: пн-пт с 8:30 до 17:30




+7 (3452) 63-88-42
Застройщик: ООО «Тюменгазстрой», проектная декларация на сайте tgs72.ru
Просмотров: 19 690