Top.Mail.Ru
Пройдите весенний тест и узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в героинях кино
Сильные и независимые, нежные и утонченные, добрые и вдохновляющие — за историю кинематографа о девушках сняты тысячи фильмов. Хорошо ли вы помните самые известные из них? Проверьте себя и берите на заметку, что посмотреть всей семьей в мартовский уик-энд.
Пройти тест
Кем работала главная героиня фильма «Москва слезам не верит» Екатерина, когда впервые встретила телеоператора Рудольфа?
Дальше
Проверить
Показать результат
Сколько должно было вот-вот «стукнуть» героине фильма «Девчата» Надежде? По мнению ее соседки по комнате Анфисы, в этом возрасте «не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдёшь».
Дальше
Проверить
Показать результат
Какую книгу главная героиня трилогии о Бриджит Джонс использовала в качестве пособия, чтобы найти свою любовь?
Дальше
Проверить
Показать результат
Раиса Захаровна из фильма «Любовь и голуби» считала, что соль — белый яд, сахар — сладкий яд. А какой продукт она называла «вообще отрава»?
Дальше
Проверить
Показать результат
Какой гонорар за шесть дней предложил герой Ричарда Гира Вивиан из фильма «Красотка»?
Дальше
Проверить
Показать результат
Что могли позволить себе купить в бутике Tiffany Холи и Пол — главные герои фильма «Завтрак у Тиффани»?
Дальше
Проверить
Показать результат
Главная героиня фильма «Дьявол носит Прада» Энди считает, что ее начальница Миранда бывает довольна только в этом случае. Каком?
Дальше
Проверить
Показать результат
При каких обстоятельствах познакомились главные герои «Титаника» Роуз и Джек?
Дальше
Проверить
Показать результат
Вспомните фильм «В джазе только девушки». Дафна, в которую переоделся контрабасист Джерри, и саксофонист Джо знакомятся с девушками из оркестра в поезде. С чем Дафна сравнила вагон, в котором едут девушки?
Дальше
Проверить
Показать результат
Главную героиню фильма «Служебный роман» Калугину называли «старухой». Сколько ей было лет?
Дальше
Проверить
Показать результат
Кажется, вы давно не пересматривали свои любимые киноистории. А зачем еще нужны мартовские мини-каникулы? Более 3000 фильмов ждут вас здесь.
Ещё раз!
Запах собаки на сене или в джазе только ангелы Чарли? Сюжеты вы знаете, но детали подзабыли. Более 3000 фильмов помогут вспомнить хорошо забытое и оценить новинки, велком по ссылке.
Ещё раз!
Вы — настоящий киногуру. Найти то, что еще не успели посмотреть, можно среди 3000 фильмов по ссылке.
Ещё раз!
© Партнерский проект

Кадры из фильмов Kinopoisk.ru.
«Москва слезам не верит» (16+), « Девчата» (0+), «Дневник Бриджит Джонс» (16+), « Любовь и голуби» (12+), « Красотка» (16+), «Завтрак у Тиффани» (0+), «Дьявол носит Прада» (16+), «Титаник» (12+), «В джазе только девушки» (12+), «Служебный роман» (0+).
Интерактивное ТВ «Ростелекома» — это более 200 каналов: развлекательные и новостные, спортивные и для детей, кино и познавательные — каждый член семьи найдет, что посмотреть. В «Видеопрокате» — тысячи фильмов и сериалов — новинки и классика от лучших студий мира — в отличном качестве и специально для большого экрана. А еще возможность поставить фильм на паузу, перемотать рекламу или зайти в архив и посмотреть фильмы и передачи, которые шли три дня назад.
Просмотров: 9 283