Top.Mail.Ru
чем удивит «Интеллект-Квартал»

Настоящие квартиры будущего доступны уже сегодня:

Представьте, что вы живете в доме класса комфорт с собственным сквером и закрытым двором с авторским ландшафтным дизайном, а ваша квартира не просто является образцом комфорта и функциональности, но и обладает интеллектом. Представьте, что, отправляя детей спать, вы нажатием одной клавиши на смартфоне запускаете сценарий «Ночь»: включается приглушенный свет, играет спокойная музыка, понижается температура в помещении. Да, вы не ослышались, и совсем скоро ваша мечта может воплотиться в реальность — до сдачи дома первой очереди строительства остался всего один год, а в прошлом месяце стартовали продажи квартир во второй очереди «Интеллект-Квартала» от застройщика «Талан».
Предлагаем прямо сейчас отправиться в виртуальную экскурсию по современному жилому комплексу и узнать, почему «Интеллект-Квартал» многие называют одним из самых креативных проектов недвижимости.
Современные дизайнерские тенденции и удобная локация
«Интеллект-Квартал» — это воплощение самых современных решений в каждой детали. Локация жилого комплекса — «Тюменская слобода» — экологичный, перспективный и абсолютно новый район, расположившийся вблизи лесного массива.

Свежий воздух, потрясающие пейзажи, много света и свободного пространства — лишь часть преимуществ такой локации.
Совсем скоро здесь обустроят парковую зону, а в самом микрорайоне появится площадь с большими солнечными часами.
Новый жилой комплекс очень выгодно расположен относительно транспортной доступности и инфраструктуры.
В вашем распоряжении — все крупные ТРЦ и гипермаркеты, такие как «Кристалл», «Метро», «Лента», «Леруа Мерлен» и «Колумб». Кроме того, «Интеллект-Квартал» связан с городом сразу тремя крупными транспортными развязками — путь до центра Тюмени и до аэропорта Рощино на автомобиле займет всего 15 минут.
А что представляет собой архитектура комплекса? Здесь применен принцип переменной этажности: от 7 до 18 этажей, построенных по монолитно-каркасной технологии. Благородные фасады, дизайнерские холлы, современные планировки и высокотехнологичное оснащение двора и квартир создают жилой комплекс нового поколения!
Фасад домов «Интеллект-Квартала» выполнен методом «баварской кладки» из кирпича ручной формовки, который обладает низким уровнем водопоглощения. Это практически исключает проникновение влаги внутрь дома. Материал выдерживает многочисленные циклы замораживания и оттаивания и улучшает теплоизоляционные параметры.
Кстати, фасады из кирпича ручной формовки относятся к премиальной отделке и характерны для жилья бизнес-класса. Дом с таким фасадом ярко выделяется на фоне городской застройки.
Интеллект в каждой детали
А что представляет собой «начинка» «Интеллект-Квартала»? Здесь воплощены в реальность все технологии будущего! Квартиры дополнены системой «умный дом», а это значит, вы можете управлять со смартфона включением и выключением света и музыки, корректировать работу отопительной системы, получать уведомление с видеокамер, оповещения о задымлении или протечке воды, а также настраивать индивидуальные сценарии.
Виртуальный консьерж
Чтобы попасть на территорию квартала и в свой подъезд, ключи больше не нужны
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение в зоне подъездов, детских площадок и на входных группах. Наблюдайте за своим ребенком на детской площадке и больше не беспокойтесь.
«Умные» счетчики
В конце месяца они автоматически передают показания в управляющую компанию
«Умная» квартира
С помощью смартфона или планшета вы можете удаленно управлять подачей электричества в розетки, перекрывать воду, открывать и закрывать шторы, регулировать тепло, отслеживать, кто и когда вошел в квартиру. При этом, всеми процессами можно управлять как по отдельности, так и создавать сценарии. Есть различные сценарии, которые можно настраивать под каждого члена семьи или определенную жизненную ситуацию — «отпуск», «утро», «гости», «я вернулся».
Создавая персональные сценарии, вы сможете не только управлять отдельными процессами, но и делать настройки для каждого члена семьи или определенной жизненной ситуации. Настройте систему вместо будильника, тогда к вашему пробуждению заиграет любимая музыка, включится свет и даже нагреется чайник. Уезжаете в отпуск — система проконтролирует отключение всего электричества в квартире, кроме розетки холодильника, а с помощью видеонаблюдения ваш дом всегда под надежным присмотром, где бы вы ни находились!

Что касается планировок — в «Интеллект-Квартале» каждый найдет пространство для жизни, исходя из личных предпочтений и количества членов семьи.
В первой и во второй очереди представлены более 50 вариаций современных квартир от 29 до 106 кв.м. с высотой потолков 2,7 м. Среди них есть варианты как с классическими, так и с улучшенными планировками, например, с большой кухней-гостиной, гардеробными, двумя санузлами, нишами под шкафы-купе и стиральные машины, а также балконами с витражным остеклением. Во всех квартирах представлена качественная предчистовая отделка, звукоизоляция пола, горизонтальная разводка отопления, а также система телеметрии, которая поможет проконтролировать правильные показания ЖКХ в конце каждого месяца и автоматически передаст их в управляющую компанию.
Как отмечает застройщик, настоящим хитом продаж в «Интеллект-Квартале» стали большие семейные трёхкомнатные квартиры, а также квартиры «2+» или так называемые «евротрешки». Это неудивительно, ведь современный жилой комплекс особенно полюбился семьям с детьми благодаря выгодному месторасположению и высокому качеству системы безопасности.
«Технологичный двор»
Теперь заглянем во двор «Интеллект-Квартала». Вход на закрытую территорию здесь осуществляется через сквозные подъезды, а также предусмотрен бесключевой доступ — с помощью специальной RFID-метки. Система распознавания радиосигналов «узнает» вас и откроет двери.

Никто из посторонних не сможет попасть на территорию, а это значит, родители могут быть абсолютно спокойны за своих детей. По периметру дома, в зоне подъездов, детских площадок и на входных группах ведется видеонаблюдение. Поэтому вы можете со спокойным сердцем отпустить ребенка поиграть на улицу и в любой момент посмотреть, все ли у него в порядке.
А уж скучать в новом жилом комплексе точно не придется ни детям, ни взрослым, ведь «Интеллект-Квартал» — это образец концептуального благоустройства.
Для маленьких жителей застройщик предусмотрительно установил здесь современные и безопасные спортивные и игровые площадки, а для тех, кто не представляет свою жизнь без современных технологий — wi-fi на всей территории двора и даже usb- зарядки. Во время прогулки вы сможете заглянуть в интернет, выложить новое фото в Instagram или просто пообщаться с друзьями. Хотя, и без всемирной сети во дворе будет приятно провести время!
Двор порадует не только индивидуальным ландшафтным дизайном и разноуровневым освещением, но и множеством развлечений. В вашем распоряжении — work-out, спортивная многофункциональная площадка, велосипедная дорожка, а также тихие места отдыха и крытые беседки, в которых в теплое время года можно уединиться с книгой или провести пикник с семьей.
Решения бизнес-класса по цене комфорт
Жилой комплекс «Интеллект-квартал» — это самое сердце микрорайона, а значит, рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Прямо напротив дома расположилась новая школа-гимназия №49 на 1200 мест, а совсем скоро для малышей свои двери откроет новый детский сад на 360 мест — срок его сдачи запланирован на четвертый квартал текущего года. Кроме того, уже в апреле начнется строительство новой поликлиники, которая откроется в 2020 году.
Но и для яркого интересного досуга вам не придётся ходить далеко — прямо в жилом доме «Интеллект-Квартал» появятся салоны красоты, детские развивающие центры и творческие студии. Всё, что вам необходимо — в пешей доступности! Наверное, квартира в новом доме «Интеллект-Квартала» стоит нереально дорого, подумали вы? Вовсе нет! Сегодня застройщик предоставляет уникальную возможность — приобрести современное жилье с умными решениями бизнес-класса по цене комфорт!

Успевайте купить квартиру в начале строительства или выгодно вложить деньги, ведь чем ближе к сроку сдачи дом, тем выше цены!

Срок сдачи первой очереди «Интеллект-Квартала» — первый квартал 2020 года, срок сдачи второй очереди — первый квартал 2021 года. Приобрести квартиру можно уже сейчас!
Все подробности о планировках и стоимости квартир в «Интеллект-Квартале» можно узнать на сайте застройщика.
«Интеллект-Квартал», ООО Специализированный Застройщик «Талан-Тюмень»:
Центральный офис: ул. Малыгина, 90;
Мобильный офис: ул. Фармана Салманова, 12а.
Телефон отдела продаж: +7 (3452) 28-34-34
Адреса строительства «Интеллект-Квартал»:
Первая очередь: Тюмень, ул. Фармана Салманова, 12
Вторая очередь: Тюмень, ул. Фармана Салманова, 14
Проектная декларация на сайте: https://наш.дом.рф
Просмотров: 16 748