выходные безудержного веселья • выходные безудержного веселья • выходные безудержного веселья • выходные безудержного веселья • выходные безудержного веселья • выходные безудержного веселья • выходные безудержного веселья • выходные безудержного веселья •
Сентябрь в Сибири может быть серым, грустным и слякотным. А где-то на курортах начинается бархатный сезон с нежным солнцем, идеально теплым морем и сочными фруктами.
Туристическое агентство «Аррива Тревел» подготовило топовую подборку на осенние каникулы с вылетом из Тюмени и Екатеринбурга, все — с отелями 4 и 5 звезд.
Жара спадает, за ней — цены на качественные отели.
Вылет из Тюмени.Цены: от
129 000 рублей на двоих и от
211 000 на семью с ребенком.
Мария Мамонтова, тревел-менеджер
— Осенью качественные отели с безупречным сервисом стоят дешевле. Я бы предложила рассмотреть варианты в Белеке или Кемере, с подогреваемыми бассейнами и спа программами
В «Аррива Тревел» стартует розыгрыш стильных брендированных чемоданов. Хотите участвовать — просто подпишитесь на группу в
Телеграм или
ВКонтакте, это займет всего пять секунд. Может в следующий отпуск вы уже полетите с уникальным чемоданом, который точно не затеряется на ленте в аэропорту.
Туристическая компания «Аррива Тревел»
Прогулки, экскурсии и бассейны с подогревом.
Вылет из Тюмени.Цены: от
56 000 на двоих и от
86 000 на семью с ребенком.
Мария Мамонтова, тревел-менеджер
— Самое время посетить самые топовые достопримечательности, Например, озеро Рица, замок принца Ольденбургкского в Гагре и ботанический сад в городе Сухум.
За индивидуальной подборкой обращайтесь к менеджерам в офисе на Республике, 143, к.2 и по телефону
+7 (909) 740-10-40.
Вылет из Тюмени Цены: от
222 000 рублей на двоих и от
315 000 рублей на семью с ребенком.
Мария Мамонтова, тревел-менеджер
— Пхукет пользуется огромной популярностью среди тюменцев.
Рейсы в этом году стартуют с 25 ноября по 18 апреля.
Рейсы из Тюмени в Нячанг и на о. Фукуок
Вылет из Тюмени Цены от
204000 рублей на двоих и от
302000 рублей на семью с ребенком.
Мария Мамонтова, тревел-менеджер
- До середины апреля каждые 10-11 дней летаем во Вьетнам. Рейсы в Нячанг проходят напрямую, а на Фукуок - с дозаправкой в Казахстане. Направление того стоит, ведь остров - изюминка осенне-зимнего сезона, я сама его очень люблю.
Вылет из ЕкатеринбургаЦены: от
166 000 рублей на двоих и от
211 000 рублей на семью с ребенком.
Мария Мамонтова, тревел-менеджер
— С октября здесь самый приятный климат, Советую отели на базе питания «все включено» в отдаленных эмиратах, такие как Аджман или Рас-аль-Хайма. Если интересны экскурсии, то лучше взять базовый отель в самом Дубае, с удобным расположением рядом с метро.