Top.Mail.Ru
День рождения бывает только раз в году, и нельзя упускать возможность отметить его как следует. В этом обзоре мы собрали несколько интересных мест Тюмени, где ваш личный праздник превратят в карнавал счастья! И неважно, сколько вам при этом лет.
где в Тюмени устроить день рождения, который будут вспоминать весь год
Я именинник!
Отпраздновать здесь
интерактивная песочница и ожившие вулканы
турнир по боулингу и ужин в ресторане
аттракционы и семейный ресторан
Интерактивная песочница и ожившие вулканы
Одно из самых популярных в Тюмени мест для детских праздников — это парк интерактивных развлечений «Ваулэнд». Здесь день рождения пройдет действительно ярко и «не как у всех», потому что маленьким гостям предложат нестандартные игры и локации. А цены на организацию мероприятия — более чем приятные для места такого уровня.
Площадь парка — около 200 квадратных метров, и он поделен на три зоны. В зоне интерактивов установлено современное оборудование, какого нет больше нигде в Тюмени. Здесь можно поучаствовать в одном из 20 интерактивов: например, с помощью лазера раскрасить движущиеся на проекторе планеты и космические корабли или поиграть в интерактивной песочнице, создавая реалистичную природную картинку.
В зоне Xbox с экраном во всю стену проводят танцевальные батлы, играют в футбол, боулинг, занимаются скалолазанием, устраивают гонки по воде на гидроциклах и поют в караоке. В третьей, банкетной зоне можно накрыть праздничный стол на 30 человек, чтобы подкрепиться перед активными играми. Также есть большой двухуровневый лабиринт с батутом и скалодромом для ребят всех возрастов, а еще только здесь проводят разнообразные квесты по мотивам популярных сериалов и игр, например «Уэнсдей» и «Хагги Вагги». Аниматоры при этом будут в костюмах героев.

Заказав проведения дня рождения в парке развлечения, родители избавят себя от поиска аниматоров и ведущего, ведь их работа уже включена в стоимость. Все три часа дети будут под присмотром аниматора. А незабываемые игры и развлечения никому не дадут заскучать!


Также есть большой выбор дополнительных услуг, например: серебряное шоу с помощью пушки конфетти, аквагрим от профессионального художника, игра «Кажется, нащупал» и другие.
«Ваулэнд»:
ул. Холодильная, 138, 3-й этаж;
+7 963 455-36-51.
ООО «Перевозчик»
Назовите при бронировании промокод «72.ру» и получите скидку 20% на любую дополнительную услугу до конца апреля!
В парк развлечений с рестораном и огромной игровой зоной «Хлоп Топ» можно просто прийти в день рождения и получить скидку 50% или же заказать банкет — в этом случае для именинника будет бесплатный вход, а для приглашенных гостей — скидка 10% на безлимитные билеты.
Праздник под ключ — это очень удобно: вам не придется ни о чем беспокоиться, а ребят будут ждать любимые герои, заводные аниматоры и множество аттракционов.
Аттракционы и семейный ресторан
«Хлоп Топ» — огромное игровое пространство площадью более 2000 квадратных метров, где детям нравится веселиться и узнавать что-то новое. Из развлечений — гигантский игровой лабиринт с горками, тарзанка, аэрохоккей, прыжки с высоты на подушку, сумасшедшие горки на ватрушках, футбол, баскетбол, батуты, поролоновый бассейн, скалодром, тир, воздушные пушки и пулеметы, аквагрим, мастер-классы и шоу-программы.

Также в «Хлоп Топ» есть большая игровая зона для малышей, комнаты для праздников и семейный ресторан, где подают вкусные блюда — их даже можно приготовить вместе с шеф-поваром! А еще ваше торжество заснимут фотографы.
«Хлоп Топ» — это настоящий детский город, где можно не только бегать и играть, но и весело провести день рождения!
Стоимость организации дня рождения — от 3825 рублей, в эту сумму входят 5 безлимитных билетов для именинника и гостей, отдельная комната для вашей веселой компании на 3 часа, обслуживание официантом и вся необходимая посуда.

Предложение действует при раннем бронировании у директора по праздникам по телефону +7 932 486-42-31.
«Хлоп Топ»:
ул. Мельникайте, 137, ТЦ «Южный», 1-й этаж;
+7 932 486-42-31.
ООО «ТРИУМФ»
Турнир по боулингу и ужин в ресторане
Не только дети любят праздники, но и взрослые! Отметить день рождения большой компанией можно в боулинг-ресторане Brooklyn Bowl. Каждый месяц здесь проводят более 1200 праздников, и желающих становится всё больше.
Brooklyn Bowl — это сеть заведений в трех городах России: три в Тюмени, один в Нижневартовске и два в Ижевске. В день рождения можно устроить турнир по боулингу с награждением медалями и грамотами: такой вариант праздника очень популярен среди именинников.
А организовать всё под ключ помогут менеджеры по мероприятиям — они найдут ведущего, составят предзаказ по меню, украсят зону отдыха шариками. Не забудьте про торт, ведь в Brooklyn Bowl есть свой кондитерский цех, где готовят на заказ любые торты и другие десерты.


Если же вам хочется сначала поиграть в боулинг, а потом отправиться в ресторан, далеко идти не придется. В Brooklyn Bowl есть тихая лаунж-зона, где можно спокойно провести время с семьей и друзьями. А в ресторане каждую пятницу и субботу играет кавер-группа или ди-джей — почему бы не устроить танцы?

В Brooklyn Bowl именинников всегда ждет сладкий подарок от шеф-повара и двойные бонусы на карту гостя. Тем, кто родился в апреле, повезло вдвойне: 1 апреля боулинг-ресторан отмечает свой день рождения и проводит шоу-программу, приходите праздновать вместе! К тому же апрельских именинников ждет дополнительный подарок в течение всего месяца.
Адреса:
ул. Тимофея Чаркова, 60, ТРЦ «Тюмень Сити Молл», 3-й этаж;
ул. Федюнинского, 67, ТРЦ «Остров», 3-й этаж;
ул. Московский Тракт, 118, ТРЦ «Колумб», 4-й этаж;

(3452) 560-590.
ООО «КЕГЛИ КУХНЯ РОК-Н-РОЛЛ»
Праздник в стиле легендарного шоу «Форт Боярд»
Если вы хотите отметить свой день рождения активно и с незабываемыми приключениями, компания «Форт Арена» устроит для вас праздник в стиле знаменитой игры «Форт Боярд». Почувствовать себя участником легендарного телешоу можно на двух площадках в Тюмени.

«Форт Арена» предлагает уникальные праздничные программы для именинников с любыми интересами и в любом возрасте — от 6 до 70 лет. Компания сделает всё возможное, чтобы ваше мероприятие было незабываемым.
Первая площадка — это база отдыха «Пруд лесной», где вас ждет отдельная огороженная территория с большой беседкой и зоной для барбекю. Это место идеально подходит для активных игр и развлечений.

А вторая площадка, стилизованная под крепость форта, находится по адресу ул. Николая Чаплина, 115а. Здесь для вас подготовили интересные и захватывающие испытания, которые позволят полностью окунуться в атмосферу игры «Форт Боярд».

Профессиональные ведущие разработали специальные задания для захватывающих сражений с друзьями и близкими. Вы не только пройдете сложные испытания форта, но и сможете победить свои страхи, например, встретившись со змеями. Яркие впечатления и море положительных эмоций, которые запомнятся на всю жизнь, гарантированы!

Не упустите возможность провести оригинальный день рождения, выпускной или корпоратив вместе с «Форт Ареной»! Забронируйте площадку уже сейчас и получите гарантированное настроение праздника.

Дополнительная информация — по телефону или на сайте.
«Форт Арена»:
ул. Лесной пруд, 1, база отдыха «Пруд лесной»;
ул. Николая Чаплина, 115а;
+7 3452 924-429.

ИП Артеев Антон Викторович
Просмотров: 15 573