Top.Mail.Ru
Ремонт мечты
ПРОСТЫЕ ЛАЙФХАКИ, ЯРКИЕ ИДЕИ И ПОНЯТНЫЕ ПРИМЕРЫ
Пришла пора убирать праздничный интерьер и возвращаться к намеченным в декабре планам по преображению жилья. Когда, если не в январе, реализовывать свои задумки!
В этом обзоре подсказали, как сделать свое пребывание дома максимально комфортным, а саму квартиру — лучшим местом на Земле.
в новом году
Возьмут весь процесс на себя
Стильная мебель от известной фабрики
Кварцевый ламинат, который изменит представление о ремонте
От шурупа до дверей:
все строительные магазины на одной площадке
Возьмут весь процесс на себя
Когда начинаешь ремонт, приходится решать миллион вопросов: что сделать первым, а чем продолжить? Надо ли менять коммуникации или можно обойтись «косметикой»? Где покупать материалы и какие лучше? А еще надо нанять мастеров, да таких, чтобы сделали качественно и быстро. Всё это отнимает столько времени и сил, что некоторым приходится даже брать отпуск за свой счет. Голова и без того идет кругом, и легко допустить ошибку. Гораздо практичнее доверить процесс профессионалам. Всем, кто не хочет заниматься ремонтом самостоятельно, в Тюмени помогает строительная компания «ПРСК».
«ПРСК» поможет с проектированием, дизайном и ремонтом любой сложности как в комплексе, так и по отдельности. У них большой опыт работы и хорошая репутация на рынке. В штате компании более 15 профессиональных бригад, поэтому компания гарантирует высокий уровень услуг.
Специалисты компании возьмут на себя все хлопоты по ремонту под ключ и помогут:

  • создать дизайн-проект квартиры или спроектировать дом;
  • выполнить ремонт жилых и офисных помещений (капитальный, косметический, под ключ и другие виды);
  • подобрать материалы и технику по выгодной цене, так как компания является дилером многих брендов;
  • осуществить демонтажные работы;
  • сделать шумоизоляцию;
  • провести электричество;
  • утеплить помещение.
Сотрудничество с «ПРСК» полностью прозрачно для клиента: стоимость и сроки работ утверждают заранее. Заказчики четко понимают, в какой день прибудет бригада и когда закончит. За ходом стройки можно следить в режиме реального времени — на всех объектах «ПРСК» работает видеонаблюдение. Заказчику не нужно тратить свое время на проверки — все промежуточные отчеты он получает с помощью фото и видео
Компания дает гарантию два года на все виды выполненных работ. Никаких сомнительных переводов и техзаданий на словах: «ПРСК» готовит всю необходимую документацию и выдает чеки на услуги.

Убедиться в качестве услуг «ПРСК» легко: прежде чем заключать договор, компания проводит экскурсии по объектам, где прямо сейчас работают мастера.
Строительная компания «ПРСК»
ул. Республики, 204/1

+7 (3452) 919–020
ООО «ПРСК»
Prsc72.ru

Стильная мебель от известной фабрики по специальной цене
Хотите удобную кухню, красивую спальню, стильную прихожую или детскую, от которой любой ребенок придет в восторг? Значит, ваш выбор — мебельные салоны «Финист Terra».

Нестандартные размеры, интересные формы, трудные проекты — всё это с легкостью реализует опытная команда компании. Здесь можно заказать мебель для всей квартиры или отдельной комнаты. Множество цветовых решений и опытные менеджеры-дизайнеры, которые помогут консультацией и выбором.
Срок производства мебели — от 10 дней. Дизайн-проект, замер, доставка по городу и сборка — в подарок! А до конца января читателям сайта 72.RU — скидка 20% на любую корпусную мебель и кухонные гарнитуры.
Мебельная компания «Финист Теrrа» основана в 2005 году в Нижнем Тагиле. Уже больше 17 лет фабрика изготавливает корпусную мебель любой сложности. Сегодня это одна из крупнейших фабрик УрФО, мощное производство площадью в 12 000 квадратных метров, современное импортное оборудование, полный парк станков — всё, что позволяет добиться нужного результата с точностью до миллиметра.
На фабрике организовали производство полного цикла: всё делают сами — от чертежей до создания фасадов из самых современных материалов. Можно выбрать МДФ в ПВХ-пленке, эмали с уникальной фрезеровкой или пластике.
Компания изготавливает и обрабатывает столешницы любых геометрических форм.


    За счет больших объемов производства компании удается держать демократичные цены при превосходном качестве. Возможности фабрики позволяют реализовать самые разные варианты мебели на заказ и под любой бюджет — от экономкласса до суперпремиум.
      Заказчики могут согласовать проект онлайн, без выезда в салон. Напишите на номер +7 982 928-03-88 — по запросу в мессенджер специалисты фабрики подготовят расчет проекта в день обращения.
      Салоны «Финист Теrrа» в Тюмени
      «Премьер Дом», ул. Мельникайте, 104, 2-й этаж
      ИП Медведева Елена Александровна
      Finistterra.ru
      Михайловский рынок, ул. Федюнинского, 55, 2-й этаж (с эскалатора направо)
      ул. Газовиков, 44
      10:00–20:00
      10:00–20:00
      10:00–20:00
      Быстро, красиво, прочно: кварцевый ламинат изменит представления о ремонте
      Год, который начался с ремонта, просто не может оказаться обычным! Ждите кардинальных перемен — особенно заметны они станут, если преобразить квартиру с помощью кварцевого ламината.

      Инновационное напольное покрытие позволит вам по-настоящему почувствовать себя дома, а это значит — быть расслабленным и не сковывать себя рамками. Ведь часто людям приходится себя ограничивать в страхе испортить дорогой ремонт.
      Кто-то не покупает гантели для фитнеса, потому что ими можно оставить вмятины на полу — и так и не получает идеальную фигуру. Другой забывает о любимом кулинарном хобби, поскольку брызги кипящего жира и огненный фламбе портят напольное покрытие. Родители одергивают расшалившихся ребятишек — вдруг запачкают пол фломастерами или устроят пенный потоп в ванной, и новенький пол разбухнет от сырости.
      С кварцевым ламинатом можно не пресекать увлекательные детские игры, спокойно смотреть, как гости гуляют по дому на каблуках, и в целом поймать дзен — а что волноваться, если ваш ремонт сохранит безупречность на 25 лет, как обещает производитель.

      Кварцевый ламинат абсолютно водостойкий, ударопрочный и экологичный. В его составе 75% молотого камня и 25% первичного винила. Он прекрасно смотрится в любой комнате — гостиной, спальне, детской, рабочем кабинете, кухне, прихожей или санузле. И ведет себя безупречно — ничто не заставит его геометрию измениться, плашки лежат ровно так, как вы их положили, защелкнув замочками.
      Особый шик — использовать кварцевый ламинат как элемент декора для стен, это сделает интерьер более трендовым. Такой ремонт не выйдет из моды: дизайны под натуральное дерево и камень актуальны всегда.
      Все дизайны можно примерить на свою квартиру в онлайн-программе 3D-подбора пола. Для этого сфотографируйте комнату. Не убирайте ковры или разбросанные вещи — искусственный интеллект это сделает за вас. Листайте — медовый дуб, белый ясень, платиновый агат, королевский оникс и десятки других вариантов. Вы точно найдете то, что вдохновит вас на перемены.
      Используйте скорость в качестве мотивации: укладка нового пола занимает всего несколько часов. Конечно, зависит от площади — на дом в 200 квадратов могут уйти выходные. При этом застелить получится сплошным полотном, без порогов. Больше времени необходимо на монтаж с системой теплого пола — радует, что кварцевый ламинат подойдет и в этом случае, а это облегчит всю работу!

      Посмотрите, где купить кварцевый ламинат в Тюмени.
      От шурупа до дверей:
      все строительные магазины на одной площадке
      Ремонт — дело затратное не только по финансам, по и по времени. Но у тюменцев есть место, которое позволяет им экономить и то, и другое. За качественными и надежными материалами они едут в «ХОЗdvor». Во-первых, здесь можно найти всё и сразу — от светодиодной лампочки и шурупов до дверей и полов. Вторая причина, по которой в торговом центре закупаются даже мастера специализированных бригад, — приятные цены и регулярные акции.
      В торговом центре «ХОЗdvor» представлен большой выбор строительных материалов, инструментов, материалов для отделки, а также электротоваров, сантехники, дверей, тканей для штор, всего для сада и огорода. В «ХОЗdvorе» продают даже специализированные товары, которые трудно найти в других строительных магазинах: сварочные аппараты, дистилляторы, мототехника, солнечные батареи, системы бесперебойного питания, мягкие окна и биотуалеты.
      В январе о скидках объявили сразу пять магазинов:

      «ПолыМира» — это напольные покрытия для любого помещения. Здесь можно найти ламинат, паркет, линолеум, пробку, виниловую плитку, кварц-винил. И, конечно, необходимые для них аксессуары. Салон является официальным представителем известных брендов Wonderful, Alpine Floor, Decoria, Tarkett и Yasada. «ПолыМира» ищите в павильонах № 105 и 103.
      В магазине «Бион» входные и межкомнатные двери, пластиковые окна можно приобрести со скидкой 10%. А в «Софии» готовы скинуть 5% от стоимости дверей.

      Экономьте на освещении с «LEDсвет». Разные модели люстр, ламп, светодиодные ленты, лампочки обойдутся на 12% дешевле.
      Подготовиться заранее к началу дачного сезона поможет магазин мототехники и запчастей «Мотосила», где газонокосилки и триммеры стали на 12% выгоднее.

      Сварочные аппараты, мотоблоки и мойки высокого давления найдутся в магазине «Мотоблок72», да еще и с 10-процентной скидкой.
        ТД «ХОЗdvor»
        ул. Республики, 204/1

        +7 (3452) 600-998
        ООО УК «ХОЗДВОР»
        Hozdvor72.tilda.ws
        Просмотров: 24 691