Top.Mail.Ru
Достаем трудовые книжки:
Обзор горячих вакансий для инженеров, рабочих, менеджеров и тех, кто хочет работать без финансового потолка.

Считается, что конец года — не лучшее время для смены работы. Мы же уверены в обратном: если откликнуться на вакансию сегодня, велика вероятность войти в 2023-й в новой должности. Надежная, перспективная работа с хорошей зарплатой — лучший подарок себе и семье. Итак, с вас желание, с нас — обзор свежих вакансий. Смотрим, кого ищут тюменские компании и предприятия прямо сейчас и что предлагают кандидатам.
кого ищут работодатели Тюмени в конце года
РАБОТА НА КРУПНОМ ЗАВОДЕ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕКТОРА
Опытный завод «Электрон» работает в нефтегазовом секторе с 1969 года. Компания производит передовые образцы техники, обслуживает и ремонтирует изделия для заказчиков Западной Сибири и России в целом.

Оборудование завода работает на месторождениях «Роснефти», «Лукойла», «Сургутнефти», «Газпром нефти», «Русснефти», «Славнефть-Мегионнефтегаза» и «Сургутнефтегаза». С 2020 года «Электрон» перешел под уверенное управление группы «СБК». Предприятие ставит перед собой новую цель — возродить былое величие компании, увеличить масштабы и объемы производства.
Компания уверенно смотрит в будущее и шаг за шагом следует к своим целям. К 2025 году завод «Электрон» планирует стать ведущим производителем приборной и технологической продукции для объектов нефтегазовой инфраструктуры. Компания нацелена выпускать до 3000 изделий в год.
ВАКАНСИИ
Сварщики 3-6 разрядов
Сварщики, аттестованные НАКС
Слесарь механосборочных работ
Слесарь на гильотину /листогибочный пресс
Разнорабочие на зачистку металлоконструкций
На заводе «Электрон» ждут работников производства.
Сейчас открыто больше десяти вакансий:
Токарь
Фрезеровщик
Шлифовщик
Оператор станков с ЧПУ лазерной и плазменной резки
Маляр металлоконструкций с функцией оператора дробеструйной камеры
Своим сотрудникам предприятие предлагает:

✔ официальное трудоустройство по ТК РФ;
✔ своевременную зарплату два раза в месяц;
✔ спецодежду за счет завода;
✔ питание в столовой с низкими ценами и качественной едой на территории завода;
✔ работу в городе на территории предприятия.

На базе опытного завода «Электрон» работает одна из лучших отечественных научно-производственных школ. Здесь обучают разрабатывать, проектировать и производить средства и системы метрологического обеспечения технологических процессов.
Опытный завод «Электрон»
Завод находится в Тюмени на улице Новаторов, 12/5 (вход со стороны ул. Монтажников);
тел.: (3452) 521-100;
е-mail: zelectr@zelectr.ru.
ПАО «Опытный завод "Электрон"»

zelectr.ru
13 ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ИНЖЕНЕРОВ ОТ ЛИДЕРА ОТРАСЛИ
Группа компаний «СБК» входит в число лидеров по строительству и снабжению стройматериалами в Тюменской области. За 14 лет предприятие ввело в эксплуатацию более 20 многоэтажных домов в Тюмени и Тобольске. Это крупные жилые комплексы, при возведении которых используют бетон и строительные смеси собственного производства высокого качества.
✔ Более 160 000
✔ Первое место
квадратных метров жилья
по скорости строительства в Тюменской области по версии Единого ресурса застройщиков, август 2022 года
✔ Высший балл
по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья по версии Единого ресурса застройщиков, сентябрь 2022 года
Достичь таких показателей и обеспечить регион доступным, комфортным и качественным жильем группе компаний «СБК» удалось во многом благодаря квалифицированным кадрам. Предприятие расширяет свои возможности, для этого открывает сразу 13 горячих вакансий!
Группа компаний «СБК»
Тюмень, ул. Первомайская, 39;
(3452) 540-662;
office@gsbk.ru.
120+ вакансий для тех, кто хочет выйти на новый уровень жизни
По результатам исследования от сервиса «Работа.ру», 70% россиян хотят сменить работу в 2022 году. Люди ищут хорошей жизни: 76% надеются, что их зарплата вырастет. Ради этого целых 40% опрошенных готовы сменить профессию.

Недвижимость — сфера, которая работает и не останавливает наем сотрудников и поиск партнеров-риелторов.

«Этажи» — большая система, которая ищет самых разнообразных специалистов: управленческий персонал, топ-менеджеров, IT-специалистов, аналитиков, бухгалтеров, юристов, ипотечных брокеров, дизайнеров, маркетологов и представителей других профессий. При этом активные сотрудники любого профиля могут влиять на бизнес-процессы федеральной компании.
За 22 года «Этажи» пережили не один экономический кризис и стали лидером рынка недвижимости России (согласно данным сервиса недвижимости от ПАО «Сбербанк» по результатам за период январь — сентябрь 2022 года). Многолетняя история и мощный бренд формируют устойчивость, которая становится подушкой безопасности для ее сотрудников.
✔ от 70 000 рублей
✔ 200+ городов
Компания обеспечивает доход выше среднего по рынку Тюменской области
Вы будете работать с лидером рынка недвижимости, который присутствует в 200+ городах РФ, всего с компанией по всей стране сотрудничают 19 000+ экспертов
Компания «Этажи» задает тренды, закладывает новые стандарты обслуживания, формирует престиж профессии. «Этажи» поддерживают модели бизнеса, в центре которой стоит специалист по недвижимости — это не агент и не продавец, а эксперт с глубинным пониманием рынка, сильными юридическими компетенциями и искренним желанием помочь клиенту. Таких ждут на собеседование.
Бесплатное обучение в собственном Корпоративном учебном центре компании;

повышение квалификации для опытных специалистов в сфере продаж;

неограниченный доход и свободный график;

стажировки, мастер-классы и наставничество от лидеров отрасли;

дружные, надежные и поддерживающие коллеги.

«Этажи» — это не просто работа, а стиль жизни. Сейчас у компании открыто более 120 вакансий в уральском регионе. Найти ту, что подходит вам, можно по ссылке.





Офисы компании «Этажи» в Тюмени
Ул. Ленина, 38/1;
ул. Прокопия Артамонова, 8;
тел.: (3452) 51-22-22.
САЙТ 72.RU ЖДЕТ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ
Если вы читаете этот текст, представлять сайт 72.RU вам не нужно. Этой осенью появилась уникальная возможность присоединиться к нашему дружному коллективу и поработать в современном СМИ. Прямо сейчас у нас открыта вакансия менеджера в отдел продаж рекламы.

Будни менеджера в СМИ — это летучки, планерки, презентации, встречи с рекламодателями в интересных местах, разработка и реализация крутых проектов. Вам предстоит работать в сильной команде с уже опытными менеджерами, которые всегда готовы помочь советом и наставничеством, редакторами, авторами и фотографами.
Городские порталы Shkulev Media Holding — это большая сеть новостных сайтов с редакциями в 26 городах страны. Сюда входят такие известные онлайн-ресурсы как «Фонтанка.ру», E1.RU, NGS.RU и, конечно, 72.RU. Наш сайт — один из самых популярных новостных порталов Тюмени с огромной аудиторией.

Мы открыты к экспериментам и любим необычные репортажи. Имена наших журналистов запоминают горожане, а их материалы обсуждают неделями. Высокий трафик открывает большие возможности для специалистов отдела рекламы. Лояльность региональной аудитории к собственным городским порталам в разы выше, чем к общим федеральным площадкам.
Что мы ценим в кандидатах?

  • успешный опыт в продажах услуг от 1 года до 3 лет;
  • опыт работы с клиентами, поддержания и развития отношений с ними;
  • активность и целеустремленность;
  • грамотность в письме и речи.
Что предлагаем:

  • дружный коллектив и уникальные возможности для профессионального и карьерного роста;
  • официальное трудоустройство с первого дня и полный соцпакет, белую заработную плату (оклад + %);
  • льготное ДМС со стоматологией;
  • профессиональное обучение;
  • современный комфортный офис;
  • пятидневную дневную рабочую неделю, график с 9 до 18.
Какие задачи ставим:

  • активный поиск новых рекламодателей, работа с потенциальными рекламодателями сегмента;
  • поддержание и развитие отношений с текущими клиентами;
  • ведение переговоров, проведение презентаций, оформление коммерческих предложений, заключение и сопровождение договоров;
  • контроль размещения рекламных кампаний;
  • коммуникация с внутренними отделами (журналисты, дизайнеры) с целью корректного размещения и повышения статистики рекламных кампаний.
72.RU
Чтобы откликнуться на одну из этих вакансий, переходите по ссылке.
Самые вкусные вакансии
От вкусных роллов не откажется никто, а работать там, где их готовят, — двойное удовольствие! Тюменская сеть суши-маркетов «Мэджик Ролл» находится в поиске новых сотрудников. Сюда с радостью примут приветливого и надежного администратора, который будет встречать гостей, оформлять и комплектовать заказы, отправлять и рассчитывать курьеров, работать с кассой и в программе iiko, поддерживать чистоту в зале и на своем месте. Зарплата — от 35 000 до 50 000 рублей, график — 2/2 с 08:30 до 23:30 или индивидуальный.
Также в компании ищут классного повара-сушиста — он будет крутить роллы, которые покоряют сердца. Помимо готовки, повар должен соблюдать и поддерживать чистоту на кухне, контролировать сроки хранения и качество продуктов. Если нет опыта — не беда, «Мэджик Ролл» обучает с нуля. Зарплату сушистам обещают в размере от 40 000 до 60 000 рублей, предусмотрены надбавки за стаж и премии за выполнение планов продаж. График работы повара — 2/2 с 08:30 до 23:30 или 5/2 со сменами по 8–10 часов (день/вечер), также возможен индивидуальный.

Администратор и повар могут устроиться в удобный суши-маркет рядом с домом. Также у «Мэджик Ролла» есть вакансии в Сургуте.

Задать любые вопросы по трудоустройству можно по телефону +7 982 988-67-22, а короткая анкета заменит вам резюме — заполните прямо сейчас.
Суши-маркеты «Мэджик Ролл»:
+7 982 988-67-22.
Просмотров: 19 579