Top.Mail.Ru
Где и когда искать максимальные скидки главной распродажи года
«Черная пятница»
уже в Тюмени
Чтобы вы не растерялись в предложениях и не пропустили лучшие акции, мы сняли сливки «Черной пятницы» за несколько дней до ее официального старта (25 ноября). Не упустите выгодные предложения этого сезона!
Заказать сет роллов или получить скидку
Суши-маркет «Мэджик Ролл» любит баловать фанатов роллов выгодными акциями. В честь главного дня распродаж здесь приготовят «Мэджик сет» и «Темпура сет» за 599 рублей каждый вместо 839 рублей по промокоду «черная пятница. А по промокоду 72RU подарят скидку 15% на доставку и 25% на самовывоз.

В меню — роллы, темпура, запеченные, маки и сеты. Порции из четырех кусочков позволят покупателям попробовать больше различных вкусов. Суши-маркет готовит роллы в лепешке, вок, рис с топингами, азиатские супы и популярные салаты: поке, чукка и «Цезарь».
У «Мэджик Ролл» действует бонусная система. С каждой покупки начисляют кешбэк, которым можно оплатить до 50% стоимости следующего заказа. Размер кешбэка зависит от статуса бонусного счета: серебряный — 5%, золотой — 10% и VIP — 15%.
1
Щедрые акции от суши-маркета
В начале каждого месяца статус автоматически меняется в зависимости от суммы покупок в предыдущем месяце. После первого заказа покупатель получает серебряный статус и 100 приветственных бонусов. А еще здесь принимают бонусы «Спасибо» от Сбербанка.
Хотите — заказывайте ужин домой (через сайт или удобное мобильное приложение) или приходите в кафе на Федюнинского, 58, к. 2 и Ростовцева, 24. Там есть детские комнаты.
Суши-маркет «Мэджик Ролл» есть в каждом районе, что делает удобным заказ самовывозом по любому из 9 адресов:

• ул. Полевая, 105;
• ул. 50 лет Октября, 57в;
• ул. Широтная, 104, к. 2;
• ул. Фармана Салманова, 12;
• ул. Газовиков, 34
• ул. Тимофея Чаркова, 83;
• ул. Бурлаки, 2а;
• ул. Николая Ростовцева, 24;
• ул. Федюнинского, 58, к. 2.
Суши-маркет «Мэджик Ролл»
Телефон: 8 800 333-18-85.
ИП Воробок Элина Владимировна, ОГРНИП 318723200059843.
Возрастное ограничение мобильного приложения: 18+.
magicroll.ru
Техника и товары для дома со скидкой:
Тому, кто затеял ремонт, хочется, чтобы результат выглядел дорого и при этом стоил бюджетно. Кажется, что миссия невыполнима, но только не для торгового центра «ХОЗdvor». Здесь можно найти всё для создания интерьера мечты и при этом не переплатить.

Сделать косметический ремонт на кухне, подлатать сауну или оформить садовый участок — в торговый центр можно спокойно прийти с любым запросом. А самое приятное — огромное количество скидочных предложений. Некоторые из них действуют не только в «Черную пятницу».
Дом начинается с двери, а купить их с 5% скидкой можно в центре «ХОЗdvor» в салоне «София». Нестандартные люстры или просто стильные светильники — тоже не проблема. У «LEDсвет» как раз действует акция 12% на разные модели.
2
здесь практически каждая пятница — «черная».
Сэкономить можно не только деньги, но и время — в одном центре расположилось более 50 специализированных магазинов для строительства, ремонта, дачи и активного отдыха. А значит не придется тратить лишнее время на перемещения. Стройматериалы, инструменты, отделка, мебель, свет, упаковка, посуда и даже товары для питомцев — каждая категория представлена в широком ассортименте.

Особенно повезло владельцам собственных участков — запчасти и комплектующие для триммеров и газонокосилок в магазине «Мотосила» можно приобрести с 12% скидкой. А тем, кто каждый год закрывает варенье и соленья, понравится 15% акция на 10-литровые банки в магазине «Градус72».
В центре «ХОЗdvor» легко найти даже то, чего нет в других ТЦ, например сварочные аппараты, мотоблоки и мойки высокого давления — всё это в «Мотоблок72» доступно с 10% скидкой.

Практичное или эксклюзивное, бюджетное или подороже — среди огромного ассортимента каждый тюменец найдет то, что по душе.
Торговый центр «ХОЗdvor»
ТД «ХОЗdvor»,
телефон: +7 (3452) 600-998;
адрес: ул. Республики, 203.
hozdvor72
Икра кеты и форель:
Несмотря на название, компания «ЯгодГрад» готова порадовать тюменцев не только сладкими ягодами, но и свежей рыбой и икрой, тем более цены на продукты снизили в честь «Черной пятницы».

Икра кеты премиум-класса — крупная, янтарная, привезенная напрямую с Камчатки. Акционная цена — 5500 рублей за килограмм вместо 5800 рублей за килограмм.

Свежемороженая форель из Киргизии с упругим мясом премиального качества с прекрасными вкусом. Чем хороша свежемороженая рыба?

Буквально на днях еще плавающую рыбу отловили и заморозили, что позволило сохранить максимум пользы в мясе. Средний вес одной рыбины — 2–3 килограмма. Стоимость — 750 рублей за килограмм, но при покупке коробки около 22 килограммов (8–9 хвостов) действует акционная цена — 670 рублей за килограмм.
3
позвольте себе продукты премиум-класса
Радужная икорная форель поставляется из Хакасии в охлажденном виде. Выловленная рыба сразу же отправляется в «ЯгодГрад», поэтому покупатели могут быть уверены, что берут самую свежую рыбу. А самое интересное — 80% форели наполнены икрой. Средний вес — 2,5–3,5 килограмма. Стоимость — 1100 рублей за килограмм.
Ассортимент «ЯгодГрада» скоро пополнится и другими деликатесами: морепродуктами, копченой и вяленой утятиной и гусятиной — отличная закуска и прекрасная альтернатива колбасе.
Компания «ЯгодГрад»
Адрес: ул. Калужская, 73 (вход с объездной дороги);
+7 (922) 007-06-47, +7 (922) 451-96-57.
ягодград.рф
Бытовая электроника по сниженной цене
Самые модные гаджеты и помощники для дома — в магазине Корпорация «Центр» найдется всё. С 22 по 28 ноября здесь проходит грандиозная распродажа со скидками до 50%.

Киноманы могут не отказывать себе в удовольствии смотреть любимые новинки в отличном качестве — цену на смарт-телевизор Philips снизили на 16 тысяч.
А скидки на беспроводные наушники — отличный повод отложить в дальний ящик устаревшую модель с проводами. Стоит присмотреться и к смартфонам — в магазине Корпорация «Центр» хороший выбор на любой вкус и цвет.
4
Без ущерба для качества
Хранительниц домашнего очага точно порадуют цены на мясорубку от Tefal или набор посуды Kukmara — они упали на 30%. Приятно удивит и другая кухонная техника: холодильники, электрочайники, микроволновки — на всё это также действует акция.
На полках можно найти всё, что только нужно современному жителю, от мировых производителей Haier, Beko, Xiaomi, Moulinex. Главное — успеть, пока действуют самые горячие и интересные предложения — до 28 ноября.
Магазин Корпорация «Центр»
Адрес: ТРЦ «Премьер», 0-й этаж.
ООО Центр-сервис
ОГРН: 1111838001990
Юр. адрес: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, стр. 4, оф. 52
kcentr.ru
Качественная бытовая техника со скидкой 30%
Листая каталог Karcher, кажется, что можно найти технику на любой случай. От профессионального использования до повседневных нужд. Если вам давно нужно обновить технику, да еще и получить бонусом отличное качество и долгий срок службы, то в Kерхер-центре с 21 по 27 ноября объявили скидки 30% на всю бытовую технику, аксессуары и химию.

Товары, на которые стоит обратить внимание:
компактный пылесос KWD 1 W V-12/2/18 справится не только с сухим, но и влажным мусором крупного и мелкого размера.
Обладая высокой силой всасывания, он потребляет всего лишь 1000 Вт. Функция выдувания поможет удалить сор из мест, где невозможно подлезть пылесосом.
5
Пароочиститель SC1 без единой капли моющего средства (на радость аллергикам) поможет очистить с помощью пара поверхности на кухне, плиту, вытяжку, покрытые жиром, ванную комнату, плиточные швы, окна, пол. Прибор прекрасно удаляет загрязнения и дезинфицирует поверхность.
Убрать быстро и легко даже сложные загрязнения поможет мойка высокого давления K4 Basic Car. Автомобили, садовые заборы, велосипеды будут блестеть после такого душа. А двигатель с водяным охлаждением не будет перегреваться и прослужит дольше.
Karcher
Адрес: д. Ожогина, ул. Садовая, 32.
Телефон: +7 (3452) 342-243, +7 (495) 662-19-19.
Время работы:
пн. — пт.: 09:00–19:00;
сб. — вс.: 10:00–17:00.
karcher.ru
Апартаменты вместо отеля
Устроить романтический уик-энд или отметить день рождения? Остановиться во время командировки или туристической поездки? Если хостелы и отели не ваш вариант, обратите внимание на апартаменты Rehome24 прямо в центре города на Малыгина, 90.

Апартаменты Rehome24 — это квартиры разного формата в жилом доме «Паруса»: от классических планировок — студий и однокомнатных квартир от 45 квадратных метров с кухнями-гостиными и отдельными спальнями, до нестандартных двухуровневых квартир с высоким потолком и кроватью на втором этаже, которые позволят почувствовать уединение, а еще очень понравятся детям.
Из окон комплекса открывается широкий обзор на центральную часть Тюмени, поэтому любители красивых видов могут подобрать себе апартаменты с панорамными окнами.
6
Аренда со скидкой в ноябре
На стоимость аренды влияет количество гостей и день недели. Средняя стоимость аренды студии в сутки — 2200–2300 рублей, а однокомнатной квартиры — 2800–3200 рублей. В честь «Черной пятницы» Rehome24 объявили акцию. При бронировании на сайте апартаментов введите промокод SALE 1111 и получите скидку.

Во всех апартаментах для удобства гостей есть телевизор от 50 дюймов, фен, микроволновая печь, стиральная машина, плита, чайник, утюг, водонагреватель, кондиционер, Wi-Fi, посуда, фильтр для воды, постельное и полотенца. Выдаются и гигиенические комплекты: тапочки, паста, щетка, бритвенный набор, мыло, шампунь.
Апартаменты Rehome24 выбирают командировочные, туристы и местные жители, временно переезжающие во время ремонта. Устроить новогоднюю вечеринку или отметить день рождения тоже можно, но арендаторы должны быть совершеннолетними и соблюдать режим тишины, поскольку апартаменты располагаются в жилом доме.
Апартаменты Rehome24
Адрес: ул. Малыгина, 90.
Телефон: +7 922 072-16-22.
rehome24.ru
8 товаров с нереальными скидками
Без хорошего смартфона сейчас никуда, и если до этого сбережений на обновку не хватало, самое время заглянуть на грандиозную распродажу в Ситилинк — с 14 по 30 ноября цены в магазине буквально рухнут. В этот период Xiaomi Poco M5s можно будет приобрести с хорошей скидкой.

Тем, кто давно планировал покупку компьютера, тоже повезло — в Ситилинк отличная цена на модель iRU Home 310H5SE. А любителей переносных устройств точно порадует скидка на ноутбук Huawei MateBook D15 15.6".
Ассортимент магазина сможет с легкостью оборудовать кухню и угодить даже самой привередливой хозяйке. В период «Черной пятницы» можно приобрести двухкамерный холодильник NORDFROST ERB 432 032 или мультиварку POLARIS PMC 0521 еще дешевле.

Телевизор давно перестал быть просто транслятором телепередач, сегодня он нужен и для работы, например для проведения конференций. LED SunWind 32" со скидкой —прекрасный повод обновить монитор и больше не переживать о качестве сигнала. Цены на спортивное оборудование тоже не кусаются — беговая дорожка Bradex «Эклипс» сейчас упала в цене.
7
Один из крупнейших онлайн-магазинов снизил цены
Скидка автоматически распространяется на все товары, отмеченные ярлыком «Суперцена», а чтобы купить по сниженной цене и остальную электронику, достаточно ввести промокод BFSALE.
Ситилинк
Телефон: +7 (3452) 57-91-57.
Адреса на сайте.
ООО «Ситилинк»
ОГРН: 1147746461422
Юридический адрес: 105122, г. Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пос. 1, ком. 51
citilink.ru
Проверить защитные силы организма
Время скидок — время заняться теми вопросами здоровья, которые постоянно откладывали. Сдать анализы и пройти обследования можно с выгодой: лаборатория KDL как раз объявила выгодные акции до конца ноября.

Впереди холода, а значит шанс столкновения с ОРВИ и простудой повышается в разы. Проверьте, насколько ваш организм способен держать удар. Акция «Сила иммунитета» позволит оценить общее состояние иммунной системы.
Определить свой иммунный статус можно со скидкой 15%. В комплекс исследований входит: определение уровня иммуноглобулинов IgA, IgM, IgG, иммунограмма базовая и анализ крови с лейкоцитарной формулой.
8
с акцией на комплекс анализов
Солнце мало балует тюменцев своим появлением, поэтому зимой важно не забывать о витамине D, ведь от его уровня зависит здоровье костей, зубов, мышц, нервной, сердечно-сосудистой системы и, конечно, иммунной. Чтобы не лежать с простудой, нужно вовремя принять меры и проверить уровень витамина D со скидкой 20%.

Еще одна боль жителей йододефицитного Тюменского региона — проблемы с щитовидкой. Вовремя распознать и предотвратить заболевания щитовидной железы поможет скрининг — комплекс анализов для оценки ее состояния. А KDL сделает вам скидку 15%.
KDL — это 17 медицинских центров по всей Тюмени, в любом из которых можно сдать необходимые анализы, и собственная большая лаборатория на улице Ямской, 64. Не нужно выкраивать время и идти за результатом — вам пришлют его на электронную почту. А если нет времени или возможности добраться до ближайшего центра, можно воспользоваться услугой «Выезд на дом».
Недавно, 14 ноября, открылся новый медицинский центр на улице Мельникайте, 80/1. В честь этого для всех обратившихся объявили скидку 15%, действующую в течение месяца. А с помощью бонусной программы «Карта здоровья» за накопления можно получить скидки до 25%.
Лаборатория KDL
Телефон: +7 345 265-00-66.
kdl.ru
Фитнес с 30% скидкой
Все, кто хочет держать себя в форме, оказываются перед сложным выбором: куда идти, чтобы заниматься было удобно, а цена абонемента не кусалась? Важно, чтобы это место вдохновляло и ассоциировалось только с чем-то приятным — это как раз про фитнес-клубы GEOsport.

Здесь есть все условия для веселой и продуктивной тренировки: стильное помещение, современное оборудование и приятная музыка в залах. Новичкам достигать результата помогают отзывчивые тренеры, профессионалов же точно порадует большой выбор тренажеров и распределение на зоны.
Тюменцам предлагают более 30 видов групповых тренировок — можно каждый раз пробовать что-то новое, чтобы найти свой идеальный вариант. После продуктивного кардио, конечно, хочется расслабиться. Для этого в клубе на Эрвье есть солярий, сауна и массажный кабинет.
9
Место, где можно провести время с пользой
Посетители филиала на Севастопольской смогут как следует отдохнуть в финской или инфракрасной сауне, поплавать в бассейне, а после побаловать себя вкусным обедом в кафе.
Удобно, что на тренировку можно ехать без огромной сумки — в фитнес-клубе каждому выдают персональное полотенце, в местах общего пользования стоит кулер с водой. Рядом с залом всегда есть где оставить машину — для этого предусмотрели большую парковку.
Главный подарок для всех тюменцев — скидки. Их получают все, кто приобретает годовой абонемент с 18 по 25 ноября. Теперь посещать фитнес-клуб на Севастопольской можно с 30% выгодой. Акция распространяется и на пользователей карт для двух клубов. Для тех, кто выбирает филиал на Эрвье, будет действовать 20% скидка*.
Фитнес-клубы GEOsport
Адрес: Тюмень, ул. Севастопольская, ⅔;
+7 (3452) 532-421.
Тюмень, ул. Эрвье, 22;
+7 (3452) 538-151.
* Период проведения акции: с 18.11.2022 по 25.11.2022 г.
Приобрести карту клуба по акционному предложению могут потенциальные клиенты фитнес-клубов GEOsport с 14 лет.
В рамках рекламной акции покупатель может приобрести: карту Standard сроком 12 месяцев, карту Active сроком 12 месяцев в клубе на Севастопольской со скидкой 30% от установленного прайса; карту Standard сроком 12 месяцев, карту Active сроком 12 месяцев в клубе на Эрвье, 22 со скидкой 20% от установленного прайса; карту Standard Mix сроком 12 месяцев, карту Active Mix сроком 12 месяцев, действующие в обоих клубах GEOsport, со скидкой 30%.
vk.com/geosport72
Кухонный гарнитур в подарок
Каждый обладатель участка встает перед сложной дилеммой: как возвести дом мечты, где будет хотеться жить и проводить уютные вечера. Одного желания и личного опыта в строительстве недостаточно. Здесь важен профессиональный подход.

Создать идеальное место для жизни поможет компания «Новимакс». Она уже более 10 лет проектирует и строит дома и знает, что нужно, чтобы здание не рухнуло, как карточный домик. Компания помогает сэкономить не только время, но и деньги: всё за счет оптовых скидок и налаженного рабочего процесса.
Для тех, кто хочет заехать в новое жилье уже сейчас, есть особенно привлекательное предложение — готовый дом 125 кв. м с чистовым ремонтом, трехметровыми потолками и участком 6,5 сотки.
10
Тюменская компания раздает щедрые подарки всем покупателям
Здесь уже созданы все условия для комфортной жизни: подведенные коммуникации, асфальтированный подъезд, благоустройство земельного участка, инфраструктура в шаговой доступности.
Но главный подарок для будущих обладателей дома на Тюменской — кухонный гарнитур, который «Новимакс» устанавливает абсолютно бесплатно. Сейчас осталось всего два готовых дома — стоит поторопиться, чтобы забрать все самые грандиозные подарки к «Черной пятнице».
Новимакс
Телефон: (345) 290-27-77;
адрес офиса: Московский тракт, 165/1, оф. 5.
ИП Новопашин Иван Владиславович
novimaks.ru
Кухня со скидкой
20 000 рублей

Качественная мебель за доступные деньги — девиз мебельной компании «Клён». Его придерживаются уже много лет, в чем убедились тысячи довольных клиентов.

В этом году «Клён» решил сделать мебель для тюменцев еще доступнее: с 25 ноября по 2 декабря компания дарит всем заказчикам скидку 20 000 рублей на любой кухонный гарнитур, а каменную мойку — совершенно бесплатно!
Выбрать мойку можно из тех, что представлены в салонах «Клёна». А если отправить запрос на электронную почту компании, в ответ пришлют фотографии доступных вариантов.
11
+ мойка в подарок
Заказать гарнитур с такой скидкой можно из любых материалов — от бюджетных до премиум-класса. Компания предлагает самые разные оттенки и формы фасадов. Дизайнеры подберут вариант на любой вкус: тем, кому по душе нестареющая классика, модный хай-тек или трендовый лофт в оттенках натурального дерева. Мебель изготавливают индивидуально под размеры кухни и особенности планировки. Можно выбрать любое количество шкафчиков, заказать гарнитур под потолок или без верхнего яруса (такие сейчас тоже в моде).
«Клён» изготовит на заказ и любую другую мебель для квартиры и частного дома. В период акции компания дарит на нее честную скидку 10%. Она распространяется на:

● тумбы под ТВ;
● шкафы-купе;
● прихожие;
● гардеробные;
● офисную мебель;
● детские.
Мебельная компания «Клён»
Тюмень, ул. Николая Никитина, 12.
ИП Ахметзянов Тимур Айратович
vk.com/mfklen_72
Просмотров: 19 649