Top.Mail.Ru
Порой неожиданные финты от организма могут серьезно подорвать наше спокойствие, уверенность в себе и самочувствие. Что поделать, здоровье человека — довольно хрупкая вещь. Если вас тоже тревожат какие-либо проблемы, наш обзор поможет найти выход из ситуации, чтобы недуги перестали отравлять жизнь.
Управлять своим
здоровьем
Какие проблемы могут внезапно возникнуть, и где их устранить
Болят зубы
Зубная боль — одна из самых изматывающих. Непрекращающиеся неприятные ощущения отнимают всё внимание и настроение. Причин болезненного состояния в полости рта много. Невылеченный кариес, пульпит, ортодонтические особенности, механические травмы, стоматит и многое-многое другое. Понятно одно: установить причину и полностью ликвидировать ее сможет только хороший стоматолог.
Поэтому с малейшим дискомфортом отправляйтесь в клинику «Ультра-Дент» — здесь есть всё необходимое для безошибочной диагностики, сложного лечения и эстетических работ.

А самое главное, здесь можно вылечить зубы по прайсу зимы! Также сэкономить деньги помогут акции. Например, имплантация в «Ультра-Дент» доступна со скидкой 30%. Можете быть уверены: в клинике ее выполняют с соблюдением всех требований, чтобы избежать любых осложнений.
Важно отметить, что имплантация в «Ультра-Дент» — это быстро, профессионально и выгодно. Здесь есть собственный центр имплантации и протезирования, поэтому вам предложат большой выбор имплантов в ценовой категории от 20 000 до 33 000 рублей.

Также в стоматологии действует еще одна выгодная акция — каждый третий имплант за 10 000 рублей. Кстати, экономия на этом не заканчивается: при имплантации удаление зубов в «Ультра-Дент» выполняют бесплатно.
Если вы до сих пор тянули с лечением кариеса, вам тоже срочно сюда. Помните, вовремя невылеченные зубы — наиболее распространенная причина их потери и дальнейшего протезирования. Не затягивайте, тем более в «Ультра-Дент» стоимость лечения кариеса — всего 3000 рублей*.

Кстати, первая консультация и 3D-рентген полости рта в клинике бесплатные — нужно только предварительно записаться. Уже на первой встрече вы будете знать, что творится у вас во рту и какие меры нужно принять. Снимок поможет врачу безошибочно оценить состояние зубочелюстной системы в трех проекциях. Если будут какие-то отклонения от нормы, вас сориентируют по методу лечения, предложат несколько альтернативных вариантов и рассчитают стоимость каждого из них.
Записаться можно по телефону (3452) 547–300.
Администратор расскажет, как будет проходить бесплатный осмотр и какие нужны с собой документы.
Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»
* Предложение для лиц старше 30 лет.
ул. Челюскинцев, 29;
каждый день с 09:00 до 21:00.

(3452) 547–300
Снизился слух
Проблемы со слухом часто застают врасплох. Как помочь бабушке, которая то и дело переспрашивает? Как проверить слух? Слуховой аппарат не испортит его ещё больше? В «Радуге звуков» помогают вернуть жизнь с хорошим слухом и буквально «за руку» проходят этот путь вместе с человеком.
Хороший слух — качество жизни, которое не стоит откладывать! Поэтому «Радуга звуков» предлагает:
бесплатный тест слуха. Вы узнаете, как слышите звуки разной громкости и частоты и как это влияет на качество вашей жизни;

слуховые аппараты для каждого. При выборе ориентируемся на состояние слуха, образ жизни и бюджет;

обслуживание и поддержка. Специалисты остаются на связи, чтобы в любой момент помочь. На аппараты распространяются условия гарантии, сервиса и ремонта;

комфортный центр. В кабинетах — светлая и просторная обстановка. Никаких очередей и долгого ожидания приёма.
Носить слуховые аппараты не вредно: наоборот, они помогают расслабиться и перестать прислушиваться, переспрашивать и волноваться во время общения.

Аппараты сами переключаются между программами в зависимости от ситуации, подключаются к смартфону, подавляют лишние шумы и выделяют важные звуки. С такими устройствами хорошо слышно и дома, и на улице, и на шумном мероприятии.
Чтобы выбор слухового аппарата был ещё более приятным, «Радуга звуков» разработала специальные предложения:
● пробное ношение дома;
● рассрочка 0%;
● бонусы по карте клиента;
● покупка по электронному сертификату ФСС.
Центры «Радуги звуков» в Тюмени:
VK
ул. 50 лет Октября, д. 54/2
Пн. — сб. с 09:00 до 17:00
Вс. — выходной

+7 (3452) 54-62-50
ул. Попова, 7а
Вт. — сб. с 09:00 до 17:00
Вс. и пн. — выходные
+7 (909) 736-45-63
+7 (3452) 53-88-50
Ok
Некогда следить за здоровьем
Люди часто не обращают внимания на свое здоровье из-за нехватки времени, даже когда речь идет о сдаче анализов. Взять направление, отстоять очередь… Всё это долго и сложно для человека в современном ритме жизни. Медицинская компания «Инвитро» решила проблему, организовав выезд на дом медсестры для взятия биоматериала.
Как сдать анализы дома?
Вам не нужно никуда идти, достаточно оставить заявку на услугу «Выезд на дом» сайте или по телефону. В указанное место и время к вам приедет медицинский работник и возьмет биоматериал. Пробирке присваивается уникальный штрих-код, который сотрудники внесут в единую информационную базу. Это позволит клиенту отследить весь путь биоматериала — от взятия до получения результата и дает гарантию, что ничего не потеряется.

Вам придет SMS-оповещение о готовности результатов, а получить их можно по электронной почте, в личном кабинете на сайте Invitro.ru, в мобильном приложении или по телефону.
Не потеряют ли мои анализы?
«Инвитро» ежегодно проходит международную сертификацию качества «Шесть сигм», подтверждая, что все этапы лабораторных анализов проходят многоуровневый контроль, а погрешности статистически возможны в 3,4 случая из миллиона.

Процессы в лаборатории максимально автоматизированы, но при этом все результаты анализов проверяет не только компьютер, но и опытный врач. Такая система помогает исключить ошибку в связи с человеческим фактором и информационный сбой электронных систем.
Подробности об услуге «Выезд на дом» по телефону 8 (3452) 50-08-20 или на
Есть лишний вес
Красивая фигура и гладкая кожа — цель большинства женщин. Но, к сожалению, не у всех есть время на себя. Наверняка, большинство отложат своё преображение до последней недели перед отпуском, а потом будут искать чудо-таблетку, чтобы быстро прийти в форму.
Если вы устали расстраиваться, глядя на себя в зеркало, решение есть. Это душ Шарко в салоне красоты «Красивая мама». Процедура поможет не только преобразить тело, но и улучшить общее самочувствие.

Душ Шарко — известная SPA-технология, которая обеспечивает массаж тела потоком воды под давлением до 4 атмосфер из специального шланга, уделяя внимание каждому сантиметру тела, медленно прорабатывая мышцы ног, поясничный отдел и плечевой пояс.
У душа Шарко несколько свойств, от которых придет в восторг каждая женщина. Он помогает сбросить лишние килограммы, избавиться от ненавистной апельсиновой корки, убрать усталость, улучшить обмен веществ. А также:
✔помогает предотвратить неврозы и депрессии;⠀
✔обеспечивает крепкий сон;⠀
✔делает мышцы упругими;⠀
✔подтягивает кожу!
Многие пациентки ощущают эффективность после первой процедуры. В любом случае, борьба за красивое тело будет очень недолгой! И цена такого удовольствия очень лояльная — всего 990 рублей за один сеанс или 8900 рублей за 10 посещений. Поверьте, удивительная сила воды и массажа сотворит чудеса с вашим организмом! Благодаря комплексному подходу, душ Шарко может составить достойную конкуренцию изнуряющим диетам, силовым упражнениям и средствам для похудения.
В салоне «Красивая мама» ждут также и будущих мам. Здесь разработали несколько эффективных программ для поддержания красоты и самочувствия беременных женщин.

Всем, кто находится в интересном положении, обязательно стоит попробовать СПА-процедуры. Это отличный способ помочь организму перенести любые изменения, снизить стресс, беспокойство, справиться с усталостью и недостатком сил
СПА-процедуры для беременной отличается, прежде всего, легкостью и нежностью воздействия. А также они:
✔Снижают стресс, тревогу, усталость;

✔Улучшают сон;

✔Повышают мышечный тонус;

✔Обеспечивают общее ощущение благополучия.
Но и это не все, что могут предложить. Здесь огромный перечень процедур для будущих мам:
● релакс-СПА тела — 40 мин/1800 рублей
● релакс-СПА тела — 60 мин/2500 рублей
● СПА ног — 30 мин/1300 рублей
● крио-обёртывание для ног — 2500рублей
● СПА ног + крио-обертывание — 3.500 рублей
● коллаген лица — 2900 рублей
● коллаген (лицо и шея) — 3400 рублей
● питательные обертывания против растяжек — 2600 рублей
● программа для лица «Королевский уход» — 3500 рублей
● комплекс для лица «Пробуждение» — 2300 рублей
● экозагар — 1700 рублей
В салоне красоты «Красивая мама» женщина в положении получит потрясающее расслабление, питание кожи, избавление от дискомфорта в такой сложный период, заботу, приятные беседы, вкусный травяной чай. И не забывайте, грамотный уход за телом, кожей, посещение косметолога во время беременности в разы облегчит жизнь после родов, когда все жалуются на внезапные высыпания, сухость, раздражения и растяжки.
Салон красоты «Красивая мама»
проезд Заречный, 33, терраса 2 этажа над ТЦ «Жемчужина», лестница с улицы возле МТС.

8 (932) 480-60-90
Просмотров: 17 890