Top.Mail.Ru
Творит чудеса, когда уже не из чего
Врач-имплантолог, который вернет красивую улыбку любому пациенту
Про этого специалиста в стоматологической клинике «Ультра-Дент» говорят только самые лучшие слова. И не только коллеги, но и сами пациенты. Еще бы. Эльдар Андреевич Уляков проводит десятки операций ежедневно, вживляет импланты, помогает даже в самых сложных случаях — когда у людей нет веры, что можно улыбаться, не стесняясь своих зубов.
Специализируется на дентальной имплантации, реконструктивной хирургии (восстановление утраченных костных структур) и атравматичном удалении зубов.

Член международного сообщества имплантологов, член Тюменской ассоциации стоматологов, врач — хирург-имплантолог за семь лет непрерывной практики стал настоящим профессионалом, для которого сегодня не существует невыполнимых задач.
Главным принципом профессиональной работы Эльдар Андреевич считает умение разговаривать с пациентом, поскольку успех всех проводимых манипуляций напрямую зависит от психического настроя человека на операцию и понимания ее важности. Поэтому общению врач уделяет особое внимание. За плечами молодого специалиста тысячи таких бесед и несколько тысяч спасенных и восстановленных зубов.
Эльдар Андреевич всегда понятно объяснит и ответит на все вопросы, чтобы обеспечить полное информирование и спокойствие пациента. О бережном отношении к пациенту поймет каждый, кто переступит порог его кабинета. Врач вкладывает в свою работу все навыки, чтобы помогать людям.
Эльдар Андреевич потомственный доктор. Его папа — известный в Тюмени врач ортопед-имплантолог.
— Я очень хотел, чтобы отец гордился мной как врачом. Думаю, у меня получилось. В моей практике было много случаев, когда приходилось целый день посвящать одному пациенту. Мы утром садились с врачом-ортопедом и только к вечеру решали поставленные задачи. Ортопед делал макеты челюсти пациента, и мы совместно продумывали технологии установки имплантатов. Мало сделать зубы красивыми, с ними должно быть комфортно жить, как с родными. Поэтому перед тем, как сделать человеку новые зубы, нас ждет кропотливая работа. Сначала обязательно создаем 3D-шаблон, затем продумываем каждое действие. За одно посещение можем установить до шести имплантатов. Наш колоссальный опыт и ответственный подход позволили добиться 96% успеха в вопросе приживления имплантатов — процент неудачи крайне низок для такой специфической работы. К сожалению, ко мне часто попадают пациенты, уже как к последней инстанции. Мне всегда жаль удалять зубы, которые можно было сохранить, придя в клинику чуть пораньше. Всегда твержу: не нужно затягивать, приходите в стоматологию как можно раньше! При первых же болевых ощущениях! Только так можно устранить проблему консервативным способом и не прибегать к имплантации. Ведь отсутствующий зуб не столь безобидная проблема, как кажется на первый взгляд. Даже нехватка всего одного зуба может спровоцировать деформацию челюсти и потерю остальных.

Эльдар Андреевич не перестает учиться даже сейчас, когда, казалось бы, так много умеет. Хирург-имплантолог из «Ультра-Дент» постоянно повышает свою квалификацию, чтобы каждый пациент чувствовал себя на приеме уверенно и был здоров.
В «Ультра-Дент» есть собственный центр имплантации и протезирования, поэтому даже в самых трудных ситуациях здесь помогут за считаные визиты. С «Ультра-Дент» имплантация не вызовет стресса, современная анестезия справляется с блокировкой боли на отлично. А экспресс-имплантация к тому же потребует минимума времени. Врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба.
В клинике «Ультра-Дент» все врачи — первоклассные специалисты. Иначе бы клиника не завоевала столько верных пациентов и наград. С 2017 года стоматология приняла более 35 000 клиентов. «Ультра-Дент» отмечали в номинациях «Клиника с лучшим сервисом», «Лучшая взрослая стоматология», «Лучшая детская стоматология». В клинике трудятся настоящие профессионалы, которые строго соблюдают рабочий регламент.
Здесь выполняют одну из самых точных диагностик в городе. Причем бесплатно. 3D-исследование челюсти проводят всем пациентам на первичном приеме, который также бесплатный. 3D-диагностика позволяет свести к минимуму любые ошибки и выстроить правильный план лечения, сэкономив деньги и нервы пациентов.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,

адрес: ул. Челюскинцев, 29;

режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;

тел.: (3452) 547-300.

Просмотров: 3 527